Страница 164 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
RAIZOR
ЭД* писал(а):

У меня так:в круг сс-20 комфорт+пружины зад 12 перед 08 + опоры сс-20 квин + 10-й стаб. с яйцами сс. Доволен как слон.

Шумоизоляторы идут в комплекте,отбойники и пыльники надо докупать! Если брать опорники сс,то шумоизоляторы еще и лишние остаются! Smile


Сколько такой набор будет стоить?
AlexandrVM
s010 писал(а):


1. сборку смотреть надо, разницу в 1.5см полюбому что-то делает

.
На старых пружинах тож левая часть ниже правой была, может с крылом что???
Я думал что у всех левая часть чуть занижена...
Выгнал машину из гаража, пробывал перемерять расстояния, может машина не ровно стояла, после нескольких замеров разница где то 1 см. получается...
Еще сегодня заметил, что зазор в опорах большой какой то, мизинец влазиет))), опоры новые ставил!!!
Пружины в любом случае менять получается, возможно предыдущий хозяин менял одну стойки...
Нужно снимать обе и смотреть...
Сергей151
Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее.
gavigor
Сергей151 писал(а):

Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее.


дождись зимы - пока снег выпадет - потом продай!!! я так 99 с вусмерть убитой подвесой продал - дороги зимой становятся мягкие-мягкие)))))))))))))))))))
Сергей151
gavigor писал(а):

Сергей151 писал(а):

Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее.


дождись зимы - пока снег выпадет - потом продай!!! я так 99 с вусмерть убитой подвесой продал - дороги зимой становятся мягкие-мягкие)))))))))))))))))))

Да у меня в идеале машина-продавать не собираюсь-по подвеске вопрос. Smile
gavigor
ну если у тя по снегу с типо новой подвеской вопросы.....тады я х.з. - тогда просто управляй мечтой... пока не продашь....ты ведь новичок у нас? у наших авто? хочу мля и комфортность и управляемость.....и диабло блин желтую....в гараже))) сорь братан
Alexandr008
сс 20 стандарт или комфорт вроде как хвалят
gavigor
мля а в ростове то снег есть? а бывает? Я БЫЛ У ВАС 2 ГОДА НАЗАД - ДОРОГИ У ВАС В ИДЕАЛЕ.....какие нафиг проблемы с подвеской?
nestor
Каяба мягче биля.
Dranik
Сергей151 писал(а):

Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее


СС комфорт, Асоми.
ЭД*
Dranik писал(а):

Сергей151 писал(а):

Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее


СС комфорт, Асоми.


+100!
ss -комфорт стоят и не нарадуюсь! Они чуть жестче стока, но не слишком жесткие. Некая золотая середина. Машина ведет себя очень собрано,неровности гасит тоже отлично!
Сергей151
gavigor писал(а):

ну если у тя по снегу с типо новой подвеской вопросы.....тады я х.з. - тогда просто управляй мечтой... пока не продашь....ты ведь новичок у нас? у наших авто? хочу мля и комфортность и управляемость.....и диабло блин желтую....в гараже))) сорь братан

Да причем тут новичок или нет?У меня маши было-со счета сбился.Просто хотелось бы помягче-взрослею Smile

Последний раз редактировалось: Сергей151 (29 Января 2012 12:36), всего редактировалось 1 раз
Сергей151
gavigor писал(а):

мля а в ростове то снег есть? а бывает? Я БЫЛ У ВАС 2 ГОДА НАЗАД - ДОРОГИ У ВАС В ИДЕАЛЕ.....какие нафиг проблемы с подвеской?

Дороги-гуано у нас.
Сергей151
Alexandr008 писал(а):

сс 20 стандарт или комфорт вроде как хвалят

Биль тоже вроде как хвалили Smile
nestor
Сергей151 писал(а):

Биль тоже вроде как хвалили


А чем они плохи? Просто жёсткие. На вкус и цвет как говориться фламастеры разные.
Zlyden`
Сергей151 писал(а):

Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее.


посмотри Каябу от старой аудюхи или VW, может что и подберешь по каталогу... а Бильштайны твои жесткие - потому что рассчитаны на бОльший вес автомобиля, а на твой 2115 подошли просто по габаритам и креплению... Pardon
s010
Zlyden` писал(а):

Сергей151 писал(а):

Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее.


посмотри Каябу от старой аудюхи или VW, может что и подберешь по каталогу... а Бильштайны твои жесткие - потому что рассчитаны на бОльший вес автомобиля, а на твой 2115 подошли просто по габаритам и креплению... Pardon


Зачем смотреть KYB для VW или AUDI если они есть для ВАЗ?
По теме - мягче стокового СААЗ ничего нет, это если гнаться за мягкостью.
Сергей151
s010 писал(а):

Zlyden` писал(а):

Сергей151 писал(а):

Поставил маслянные белштайн-жесть нереальная.Что посоветуете кроме СААЗа чтобы и комфортно-и по управляемости более или менее.


посмотри Каябу от старой аудюхи или VW, может что и подберешь по каталогу... а Бильштайны твои жесткие - потому что рассчитаны на бОльший вес автомобиля, а на твой 2115 подошли просто по габаритам и креплению... Pardon


Зачем смотреть KYB для VW или AUDI если они есть для ВАЗ?
По теме - мягче стокового СААЗ ничего нет, это если гнаться за мягкостью.

У тебя СААЗы?Как себя ведут?
s010
Сергей151 у меня приоровская подвеска - жестко, одним словом.
Сергей151
s010 писал(а):

Сергей151 у меня приоровская подвеска - жестко, одним словом.

Ну это понятно.Стойки же СААЗ?
Dranik
Сергей151 писал(а):

Стойки же СААЗ?


s010 писал(а):

Сергей151 у меня приоровская подвеска - жестко, одним словом.


и стойки у него приора а они самые жёсткие в классе.
ЭД*
RAIZOR писал(а):

ЭД* писал(а):

У меня так:в круг сс-20 комфорт+пружины зад 12 перед 08 + опоры сс-20 квин + 10-й стаб. с яйцами сс. Доволен как слон.

Шумоизоляторы идут в комплекте,отбойники и пыльники надо докупать! Если брать опорники сс,то шумоизоляторы еще и лишние остаются! Smile


Сколько такой набор будет стоить?


У нас дороговато! Перед стойки 5700 ;зад аммо. 4600; опорники 3700. facepalm
Стабилизатор 10-й пружины и яйца, вот хот убей цену не помню! Sad
Просто беру всё обычно кучей, типо так:

Поэтому не всё помню. Там и шаровые и мало в кпп,сальники,ромашки,различные пыльники,отбойники,торм.диски,барабаны,цилиндры,рулевая река ваз 2400р.(помню))) и еще куча всего.
Dranik
ЭД* писал(а):

Просто беру всё обычно кучей, типо так:


зиму с вашими морозами убиваете facepalm cry
летом эту кучу меняете wwow
RAIZOR
ЭД*
Сумма огромная получается. Но я предполагаю, что оно того стоит?
s010
RAIZOR писал(а):

ЭД*
Сумма огромная получается. Но я предполагаю, что оно того стоит?


Никто же не предлагает закупать такую кучу как сделал ЭД*. Достаточно стойки и опоры (остальное уже зависит от осмотра на подъемнике конкретного авто). ИМХО СС20 сейчас одни из лучших стоек на ВАЗ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы