Страница 24 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
Red Dragon7
Igor' писал(а):

Все, поставил назад kayaba Premium + задние опоры стоек Асоми. Стояли cтойки Finwhale. Продержались пол-года всего. Результат сразу виден - зад у машины сантиметра на 3-4 поднялся. И жесткость выше естесьно.
Кстати о птичках.... Наконец то можно будет прекратить (или продолжить) спор о том, что опоры SS-20 убивают передние стойки.... Из газеты *7 Верст*: Ген директор фирмы *Система Технологий* заявил, что они, учитвая споры потребителей, разработали новую опору SS-20 *Queen*. Данная опора сохранила все преимущества старой, но в тоже время в ней шток и корпус амортизатора поворачиваются вместе.


ВОТ!
разработали новую опору!
SS-20 отстой..
Drakstar
Что вы все на сс-20 помешалиcь? :ooo: Как-будто других опор в природе не существует??? :-(
NIKFCSM1
Сегодня в магазине сказали, что каяба газ масло или монро газ-масло разницы никакой нету. Так ли это? И вообще заметна ли будет разница между ними ?
UBER
NIKFCSM1 писал(а):

Сегодня в магазине сказали, что каяба газ масло или монро газ-масло разницы никакой нету. Так ли это? И вообще заметна ли будет разница между ними ?



Ну тогда бы все просто ремонтировали СААЗы.. раз нюансы не заметны.
Red Dragon7
NIKFCSM1 писал(а):

Сегодня в магазине сказали, что каяба газ масло или монро газ-масло разницы никакой нету. Так ли это? И вообще заметна ли будет разница между ними ?



Разница есть всегда во всем!
Почитай тесты обоих аммо!
NIKFCSM1
Можно ссылочку ?
Red Dragon7
NIKFCSM1 писал(а):

Можно ссылочку ?


Без проблем!!!

Тест аммо!
Gunner
купил сегодня:
kayaba газ по кругу
пружины Eibach
опоры Herzog
что скажете?
Red Dragon7
Gunner писал(а):

купил сегодня:
kayaba газ по кругу
пружины Eibach
опоры Herzog
что скажете?



Надеюсь,что опоры не китайские.
Скажешь ощущения после уставки!
NIKFCSM1
Тоже купил перед каяба газ масло и пружины эйбах. Наверное завтра поеду ставить? Кстати сколько в сервисе это приблизительно стоит ?
UBER
Gunner писал(а):

купил сегодня:
kayaba газ по кругу
пружины Eibach
опоры Herzog
что скажете?



"Все правильно сделал!" (с)
...MAD...
что бы не создавать новую тему! Поставил покругу куябу газ! + клаксон желтые! машина осела и осталась ровной! Но вот с моими колесиками 1856014 теперь спереди колеса цеплют об пыльник который под защитой картера находиться там еще болт какой то в лонжерон вкручен! Вот собственно вопрос у всех так или на сход развале намудрили??? цепляет с двух сторон примерно одинаково!
AND 2114
Все 35 страниц не асилил. 2114 сентябрь 2005 г. После поездки на новом Логане, в свою противно садится, савсем табуретка. Хочу плавно-мягко-тихо, возможно? Какие аммо ставить? (мне не гонять, я комфорт люблю).
Red Dragon7
AND 2114 писал(а):

Все 35 страниц не асилил. 2114 сентябрь 2005 г. После поездки на новом Логане, в свою противно садится, савсем табуретка. Хочу плавно-мягко-тихо, возможно? Какие аммо ставить? (мне не гонять, я комфорт люблю).


Каяба масло по кругу!
UBER
AND 2114 писал(а):

Все 35 страниц не асилил. 2114 сентябрь 2005 г. После поездки на новом Логане, в свою противно садится, савсем табуретка. Хочу плавно-мягко-тихо, возможно? Какие аммо ставить? (мне не гонять, я комфорт люблю).



Если комфорт любишь, надо брать Волгу. А зубила была и есть более табуреточная, но и более устойчивая на больших скоростях. Но в общем тебе надо взять хорошее "масло". (Чтоб цена была не менее чем 1000 руб. Very Happy )
Red Dragon7
Да,и конечно,не забудь подобрать опоры стоек!
AND 2114
Да уж, Волга просторная и мягкая, но не нада оно мне. А вот поменять аммо и опоры - это надо попробовать. А то при движении 60 км/ч через небольшие неровности (металлический выступ 5*5 мм на мосту разводном например) ощущение что словил кувалду в подвеску, прям как на телеге.
Джерар
Igor' писал(а):

спор о том, что опоры SS-20 убивают передние стойки....



Естессно убивают. Они же жесткие. И не для обычных стоек...

Igor' писал(а):

разработали новую опору SS-20 *Queen*. Данная опора сохранила все преимущества старой, но в тоже время в ней шток и корпус амортизатора поворачиваются вместе.



Это как??? А раньше что было???

ЗЫ: Плаза спорт уже кажется мягкой... Smile Вернее "недостаточно жесткой"...


AND2114' писал(а):

то при движении 60 км/ч через небольшие неровности (металлический выступ 5*5 мм на мосту разводном например) ощущение что словил кувалду в подвеску, прям как на телеге.



Было так раньше, стойки мертвые. Сейчас только "тррр" ходовка, а кузов на месте...
AND 2114
Джерар писал(а):

Было так раньше, стойки мертвые. Сейчас только "тррр" ходовка, а кузов на месте...




??? в смысле? Новые стойки и уже мертвые?
UBER
AND 2114 писал(а):

Да уж, Волга просторная и мягкая, но не нада оно мне. А вот поменять аммо и опоры - это надо попробовать. А то при движении 60 км/ч через небольшие неровности (металлический выступ 5*5 мм на мосту разводном например) ощущение что словил кувалду в подвеску, прям как на телеге.



Да сейчас даже на новых машинах уже кривая подвеска.
Ну это уж ты много хочешь, чтоб незаметно проскакивать такие препятствия. И учти что даже на относительно дорогих аммо ты можешь ехать на скорости 60 через одно и тоже препятствие у тебя будет бухать, а на скорости 90 будет намного незаметней. А другие препятствия наоборот.
Чудес то не бывает.

Просто поставь импортное дорогое "масло"... больше добавить нечего.
Red Dragon7
Лучше брать проверенные временем опоры.
Джерар
AND 2114 писал(а):

??? в смысле? Новые стойки и уже мертвые?



Были мертвые - ловил кувалду. Сейчас кузов не шелохнется (плаза спорт). Только пластмасса в салоне коротенько споет в унисон с ходовой и все...
AND 2114
Джерар писал(а):

AND 2114 писал(а):

??? в смысле? Новые стойки и уже мертвые?



Были мертвые - ловил кувалду. Сейчас кузов не шелохнется (плаза спорт). Только пластмасса в салоне коротенько споет в унисон с ходовой и все...




Растравил сам себя! Раньше двигатель сам перебирал, а щас даже помыть машину самому лень. И вот опять загораюсь, поменять аммо с опорами, сидухи бы нормальные, прошивку мабыть, выжимной со сцепой в конце-концов... И это на новой машине!?!?!?!? Да еще сколы задолбали, машинка всего-то с сентября 2005 г. Мля, ну нет просто времени, а как хочется опять вымазаться, покрутить гайки. По ходу придется менять на недорогую новуюм ино.
Red Dragon7
тогда проще купить иномарку.
Джерар
AND 2114 писал(а):

Растравил сам себя! Раньше двигатель сам перебирал, а щас даже помыть машину самому лень. И вот опять загораюсь, поменять аммо с опорами, сидухи бы нормальные, прошивку мабыть, выжимной со сцепой в конце-концов... И это на новой машине!?!?!?!? Да еще сколы задолбали, машинка всего-то с сентября 2005 г. Мля, ну нет просто времени, а как хочется опять вымазаться, покрутить гайки. По ходу придется менять на недорогую новуюм ино.



Это ничего... Это бывает... Wink Особенно если машинка едет и радует тебя ровным шелестом мотора и шумом ветра за окнами...
Wink Мне вот диски приехали на 16... Завтра заберу.
Следующий этап: Сиденье-ковш... Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы