Страница 36 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
smit ник
помогите поставил KYB(газомаслянные) все 4шт. поменял опорные, стала стучать левая задняя стойка, что делать,
P.S Ставили в сервисе
Red Dragon7
smit ник писал(а):

помогите поставил KYB(газомаслянные) все 4шт. поменял опорные, стала стучать левая задняя стойка, что делать,
P.S Ставили в сервисе


надеюсь документы не выкинул ?
В сервис,по гарантийке езжай.
Nomad
Вот и я ступил на тропу мучительного выбора. С аммо вроде понятно, будет масло, а вот с опорами беда. Опор ЗР чет нигде не видно, есть какие-то вазовские непонятного происхождения ну и конечно СС-20. Продавцы взахлеб уговаривают купить СС-20. Но мне чет не хочется. Вот думаю про АСОМИ передние и задние. Есть у кого какие отзывы по ним?
Red Dragon7
Igor_517 писал(а):

Вот и я ступил на тропу мучительного выбора. С аммо вроде понятно, будет масло, а вот с опорами беда. Опор ЗР чет нигде не видно, есть какие-то вазовские непонятного происхождения ну и конечно СС-20. Продавцы взахлеб уговаривают купить СС-20. Но мне чет не хочется. Вот думаю про АСОМИ передние и задние. Есть у кого какие отзывы по ним?


Так АСОМИ стоят,как SS-20!
А БелМаговские опоры тебя не устроят ?
Nomad
И скока проходят Белмаговские? Да, АСОМИ стоят почти как СС-20, но если они нормальние, х. с ними всмысле с деньгами, лишь бы через полгода опять это дынь дынь не началось. Поэтому и хочу узнать мнение о АСОМИ. Прочитал у них на сайте, что есть еще задние опоры. Интересно стоящая вещь или нет ?
Red Dragon7
Igor_517 писал(а):

И скока проходят Белмаговские? Да, АСОМИ стоят почти как СС-20, но если они нормальние, х. с ними всмысле с деньгами, лишь бы через полгода опять это дынь дынь не началось. Поэтому и хочу узнать мнение о АСОМИ. Прочитал у них на сайте, что есть еще задние опоры. Интересно стоящая вещь или нет ?


А сколько у тебя штатные отходили ?
-=Worm=-
Red Dragon7
Я махнул штатные дге-то около 100 тыков, но они были живые, так что особой необходимости не было.
Nomad
Родные два года отходили, потом левый застучал-поменяли. Еще через год правый-поменяли. Прошел еще год, теперь стучит опять левый. И каждый раз ставили самые-самые что ни на есть (со слов продавцов) заводские опоры. Блин, просто забодало уже такое качество, вот и стал интересоваться мож, что понадежней есть.
Hagen
Попробуй поставить "за рулём" - спорт. Качество хорошее + резина помощьнее и армированная. В остальном как родные. Я себе поставил, но проехал мало, поэтому сказать ничего не могу... СС 20 ставить не стал, не хочу, чтоб аммосы потекли быстро...
lexxey99
Hagen писал(а):

Попробуй поставить "за рулём" - спорт. Качество хорошее + резина помощьнее и армированная. В остальном как родные. Я себе поставил, но проехал мало, поэтому сказать ничего не могу... СС 20 ставить не стал, не хочу, чтоб аммосы потекли быстро...


Тогда лучше вот поставь http://www.sevi.ru/?mod=article&razdel=8&id=8 , Зарулевские сделаны как раз на основе этих... я себе поставил такие (СЭВИ) - езжу и не жужжу :mrgreen: , тем более они намного дешевле Зарулевских.
olg2004
Цитата:

Родные два года отходили, потом левый застучал-поменяли. Еще через год правый-поменяли. Прошел еще год, теперь стучит опять левый. И каждый раз ставили самые-самые что ни на есть (со слов продавцов) заводские опоры. Блин, просто забодало уже такое качество, вот и стал интересоваться мож, что понадежней есть.
_________________



заводские - ха-ха-ха, разве АвтоВАЗ производит аммортизаторы?
lexxey99
Да... распространенное заблуждение :-D А люди ведь люди до сих пор ищут заводские запчасти Smile а какие-нибудь Шарашкины пока еще стараются изо всех сил для таких :-D
Sodom
стойки на ваз делает СААЗ (г. димитровград)
Red Dragon7
Igor_517 писал(а):

Родные два года отходили, потом левый застучал-поменяли. Еще через год правый-поменяли. Прошел еще год, теперь стучит опять левый. И каждый раз ставили самые-самые что ни на есть (со слов продавцов) заводские опоры. Блин, просто забодало уже такое качество, вот и стал интересоваться мож, что понадежней есть.



Заводские ты уже не найдешь. Аналог заводских -= БелМаг=-
Sodom
расскажите какие опоры поставить на сумму 500 р за штуку
Red Dragon7
А чем БелМаг не устраивает ?
Sodom
белмаг это полуподвальная контора находится в нашем городе, оборудование у них старое хотя типа делают по стандартам iso
Nomad
olg2004 & lexxey99, ну понеслось! (тока без обид Very Happy ).
Вообще я спрашивал за опоры АСОМИ, причем тут аммортизаторы, и прекрасно понимаю, что под понятием "заводская запчасть" подразумеваются запчасти тех производителей, которые устанавливаются на конвеере АвтоВАЗа.
Так, что про АСОМИ никто ни чего сказать не может ?
Red Dragon7
Sodom писал(а):

белмаг это полуподвальная контора находится в нашем городе, оборудование у них старое хотя типа делают по стандартам iso



Вообще-то,БелМаг крупное предпрятие.
И делает вполне хорошую продукцию.
И что покупаете в Магнитогорске?
lexxey99
Igor_517 писал(а):

Так, что про АСОМИ никто ни чего сказать не может ?


Сам бы хотел про АСОМИ поподробнее узнать... Может кто юзал чего-нить из этого самого АСОМИ?? В продаже, кстати, эти комплектующие видел тока для десятых Вазов... хотя на сайте АСОМИ в каталоге есть для 2108-... Confused:
Nomad
В нете шарился по поводу Асоми, отзывы есть но мало. Кто что ставит, кто только опоры Асоми, а кто и всю подвеску от них. Отрицательных отзывов не нашел. Видно они не так еще раскручены как СС-20. Вот и думаю, офф. дилер у нас есть, на той недели у него будут опоры на 09. Цена за передние ~1800, задние ~1100. Все таки склоняюсь к тому, что наверное возьму их, потом отпишусь.
-=Worm=-
Igor_517
А что за задние... Shocked
Nomad
-=Worm=- писал(а):


А что за задние... Shocked


Да вот сам заинтересовался. Какая-то приблуда которая одевается на конец заднего аммо, что последний не издавал лишних звуков. Говорят хорошая штука.
Посмотри здесь http://www.asomi.ru/files/118.pdf
lexxey99
Igor_517 писал(а):

-=Worm=- писал(а):


А что за задние... Shocked


Да вот сам заинтересовался. Какая-то приблуда которая одевается на конец заднего аммо, что последний не издавал лишних звуков. Говорят хорошая штука.
Посмотри здесь http://www.asomi.ru/files/118.pdf


Да не приблуда это... взамен штатной опоры задней (заводская уродская какая-то), кароче прикольно, опора АСОМИ более сложная на вид, наверно грамотная :cool:
Я дальше еще посмотрел странички.. ёптить, там есть даже стабилизатор передний, спорт (21 мм), стабилизатор задний (такого ваще никогда не видел Shocked ) - встраивается в заднюю балку, и прочая мелочевка :cool:
Sodom
Red Dragon7 писал(а):

Sodom писал(а):

белмаг это полуподвальная контора находится в нашем городе, оборудование у них старое хотя типа делают по стандартам iso



Вообще-то,БелМаг крупное предпрятие.
И делает вполне хорошую продукцию.
И что покупаете в Магнитогорске?


берем все что и вы, белмаг у нас популярностью не пользуется особа, купил короче я вологодские опоры )))))) штатные пусть катаются, а осоми и сс-22 пусть идут лесом они разбивают стойки и соответвенно на стаканах устает метал, чуть ржа,чуть чуть еще чего нибудь и стакан провалиться вместе со стойкой )))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы