Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
вот решил немного салон перекрасить... :)

Т.е. торпеду, только не как у некоторых, машина синяя, салон желтый и т.д., если кого-то задел, сорри...

Выс. панель...

Цвет машины снежка, салон хочу в примерно такой же...
Вот собственнов чем вопрос заключается, что там можно подкрасить, подделать, чтобы смотрелось ровно, вообщем чтобы глаз радовало, кто-нить занимался подобным? :)

кто не понял, что я имею ввиду : (только конечно не так как в зубиле Smile)

10-MZ-964
у меня в голове была такая идея, вчера друг, кандидат наук в области полимерных веществ сказал, что есть спец ПВХ краски в балончике, им можно покрасить торпеду, не царапается, не трескается итд, гнётся, главное цвет хороший выбрать.
у меня высокая панель, машина самая бордовая, думаю цвет кофе с молоком подошло бы.
а смотрелась бы - хромировка :cool:
Anton(VAZ99)
10-MZ-964 писал(а):

у меня в голове была такая идея, вчера друг, кандидат наук в области полимерных веществ сказал, что есть спец ПВХ краски в балончике, им можно покрасить торпеду, не царапается, не трескается итд, гнётся, главное цвет хороший выбрать.
у меня высокая панель, машина самая бордовая, думаю цвет кофе с молоком подошло бы.
а смотрелась бы - хромировка :cool:


я вот что думаю, если делать под цвет машины, то бишь снежка не будет ли солнце потом отражаться в глаза или стекло 8-)

а про краски можешь подробнее узнать?

я как хочу, сфоткаю оригинал, потом возьму мел и буду эксперементировать как лучше закрасить Smile
ChiToK
так это зависит от краски, металлик точно будет отражать Smile Smile
RS_2108
Народ, не хочу хвастаться, но у меня в восьмёре торпеда стоит от опеля вектры, а сиденья передние от бэхи трёшки купешной. Если интересно, могу фотку скинуть. Правда, недоделок много, но это от прошлого владельца, летом всё исправлю. Я когда первый раз в инете увидел, не поверил, что это восьмёра.
Anton(VAZ99)
ждем фото с нетерпением 8-)
RS_2108
А чтобы фотку загрузить, её надо предварительно в инет выгрузить?
Сразу с жёсткого диска можно?
Anton(VAZ99)
ага, а потом просто в [img src=""_] вставляешь, кнопочка есть на форме ответа
Robot_
RS_2108 писал(а):

Народ, не хочу хвастаться, но у меня в восьмёре торпеда стоит от опеля вектры, а сиденья передние от бэхи трёшки купешной. Если интересно, могу фотку скинуть. Правда, недоделок много, но это от прошлого владельца, летом всё исправлю. Я когда первый раз в инете увидел, не поверил, что это восьмёра.



кидай фотку. жуть как интересно посмотреть!
RS_2108
Держите.
Ну это и геморройно Shocked
RS_2108
Не знаю, хрень какая-то.
Зайди так http://gr155-itmo.narod.ru/RS_2108.JPG
Anton(VAZ99)
не знаю как в жизни, но на фотографии смотрится великолепно... а какого года панель от опеля? лучше гораздо нашей евро- смотрится Smile которая новая Smile
RS_2108
Слушай, точно не знаю. У одной на работе видел в вектре 89 похожую, но не совсем такую. Может чуть пораньше, может чуть попозже. По-моему, сразу понятно на сколько на автопром от заграничного в смысле дизайна отстал. :-(
Sokolov99
Смотриться прикольно. Только вот с обшивкой двери косяк какой то, обрезанная чтоли?
RS_2108
Ага. Обрезана. Причем самый прикол в том, что когда дверь закрываешь обшивка вроде должна влезать!!!!!!!!!
Хочу летом попробовать поставить целую, только две проблемы:
1) вдруг не подойдет - деньги выкидывать?
2) там торпеда продуманная, типа воздух для обдува боковых зеркал будет хуже идти, но это придумать можно.
Anton(VAZ99)
Sokolov99 писал(а):

Смотриться прикольно. Только вот с обшивкой двери косяк какой то, обрезанная чтоли?


а я сразу не приметил Smile был восхищен панелью Smile
Больше я не вернусь
RS_2108 писал(а):

Слушай, точно не знаю. У одной на работе видел в вектре 89 похожую, но не совсем такую. Может чуть пораньше, может чуть попозже. По-моему, сразу понятно на сколько на автопром от заграничного в смысле дизайна отстал. :-(



Смеетесь что ли. "Родная" европанель 15шки как минимум не хуже.
А "врезанная" старая опелевская кроме как дерибасом не смотрится никак. Вырезнные куски из обшивки дверей. В общем это хорошо только уже для старой замусоленной 9-ки 8-ки, которую уже таким "тьюнингом" салона не испортишь и даже опелевская старая панель на ней будет как панель от боинга смотреться..

Что касается "дизайна".Хехе. Не знаю . Высокая панель - это конечно что-то близкое к машинам середины 80х.. Но Опелевская - тоже не вчерашний день. Европанель 9-ки вполне сносна на сегодня. Даже прилично выглядит для этой машины. Скажем глядя на панель Короллы 2004 г.в. - можно только усмехнутся. Аскетизм дело хорошее, но когда он доведен до дизайнерского абусрда у инженеров Тоеты... это слишком. На панель Тоеты не возможно встроить нормально нормальную МП3 магнитолу, невозможно вставить навигационную систему , которая работает с русскими картами (только тоетовскую, которая никак не работает с Россией).

Собственно европанель 14/15 по сравнению с тоетовской может даже интереснее показаться. Если особенно вспомнить разницу в цене автомобилей.
RS_2108
А по-моему 15 панель - безвкусна, особенно эти конопки посередине. Плюс материал отстой.
ЗА дерибас получишь в глаз:-), как только в Питере встречу.
А если серьёзно, то я писал, что обшивку нафиг не надо резать было.
Во-вторых, сомневаюсь, что обдув стекол на 15 торпеде такой же хороший, как и здесь. А эргономика??? ТЫ меня смешишь.
А про старую замусоленную машину: боюсь, что моя внешним видом твоей пиз...лей надает так, что твоя испугается в Питере появляться.
Без обид, но зря ты меня обижаешь.
Все кто сидел, 15 даже рядом не ставят.
-=Dneprik=-
Расскажите поподробнее про краску, кто что знает, ужасно хочу как чуть потепелеет перекрасить всю торпеду, просто у меня она рыжая, и так этот цвет задолбал...
Anton(VAZ99)
RS_2108
не реагируй ты на этих провокаторов... все смотрится нормально, тем более если нравится самому....

конечно это не относится к салону, но заржавели у меня дворники решил покрасить черным цветом, но когда зачистил цвет метала(схожий кстати с моим-снежка) мне очень понравился, по-моему получилось довольно-таки не плохо...
Больше я не вернусь
RS_2108 писал(а):

А по-моему 15 панель - безвкусна, особенно эти конопки посередине. Плюс материал отстой.
ЗА дерибас получишь в глаз:-), как только в Питере встречу.
А если серьёзно, то я писал, что обшивку нафиг не надо резать было.
Во-вторых, сомневаюсь, что обдув стекол на 15 торпеде такой же хороший, как и здесь. А эргономика??? ТЫ меня смешишь.
А про старую замусоленную машину: боюсь, что моя внешним видом твоей пиз...лей надает так, что твоя испугается в Питере появляться.
Без обид, но зря ты меня обижаешь.
Все кто сидел, 15 даже рядом не ставят.



Культурный уровень Ваш полностью соответствует Вашему замусоленному автомобилю с приделкой от Опеля. еще синие писалки и насадка на глушитель .


Европанель 14-15 может тоже не идеал, но дерибасом таким как старые прибамбасы от старых иномарок не смотрится. Хотя бы потому, что она выглядит соответственно автомобилю. Когда человек привинчивает к своей машине какое - нибудь г.. - все видят, что человек амбиций и желаний имеет больше , чем денег или же просто ума. Ведь страшно смотреть на рыдваны, которые делают некоторые "тюнинго-любители". Если бы хотя бы этот тьюнинг был функционален и вписывался в дизайн интерьра. Я понимаю тьюнинг когда люди обтягивают кожей салон. Причем разноцветной - включая панель. Это и проявление дизайнерских наклонностей и вкуса и стиля. Как сделать , не ломая конструктивно ничего - чтобы 9-ка оставалась 9-кой. Чтобы было видно - ничего не изменено, но проявлен вкус.

А когда засовывают старую панель от Опеля , ставят писалки и насадку на глушитель... хотя вся машина бренчит всеми своими частями разболтанными..
Я ничего не менял в салоне кроме обивки кресел. Но у меня машина вообще не издает ни звука внутри салона - полностью шумоизолирована. В ней есть система навигации, ничем не испорчен салон. Это нормальная 9-ка. Не панель от Опеля с кузовом от 9-ки.


http://www.nokian-timers.narod.ru/IMG_0106.jpg
http://www.nokian-timers.narod.ru/IMG_0109.jpg
http://www.nokian-timers.narod.ru/IMG_0111.jpg
http://www.nokian-timers.narod.ru/IMG_0113.jpg
http://www.nokian-timers.narod.ru/IMG_0114.jpg
http://www.nokian-timers.narod.ru/IMG_0115.jpg
RS_2108
Для 6600:

Во-первых, с чего это вы взяли про синие писалки и насадку на глушитель???
Во-вторых, г-н 6600, поверьте, что мой культурный уровень намного превыше Вашего, потому что в отличие от Вас, я не обсираю то, чего не видел, и где не сидел.
И что Вы всё дерибас, дерибас??? Слов больше в русском языке нет?? Или просто Ваш словарный запас на этом заканчивается???
Если Вы так, не внимательны, то могу обратить Ваше внимание на то, что в салоне кроме торпеды поменяны сидения и всякие прочие мелочи.
Если говорить про функциональность: неужели торпеда от 9 функциональнее и эргономичнее??? НЕ смешите меня.
А про стиль: вы утверждаете, что торпеда не вписывается в интерьер, тогда какого черта ВЫ ПОСТАВИЛИ СЕБЕ СИСТЕМУ НАВИГАЦИИ???
ОНА ЧТОЛИ ОФИГЕННО ВПИСЫВАЕТСЯ В ИНТЕРЬЕР ДЕВЯТКИ???
ИЛИ ЭТО ПРОСТО ПОНТЫ????
А МОЖЕТ У ВАС ПАМЯТЬ КОРОТКА И ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ, КАК ДО ДОМА ДОЕХАТЬ????
И ЧТО ТАК ГОРДИТЬСЯ ОБЫЧНЫМИ ЧЕХЛАМИ И ВЫСТАВЛЯТЬ ИХ ВСЕМ НА ПОКАЗ???
К тому же если слово тюнинг Вам не приятно, могли бы сюда не писать.
И правильно сказал Anton(VAZ99), что не фиг на таких как Вы внимание обращать.[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы