Страница 1 из 1
Tanya2110
Стартер сгорел, на сервисе сказали, что у десяток такой брак заводской есть... Реле там иногда заклинивает и стартер горит... Официальное письмо ВАЗу было, а они все равно с таким деффектом машины выпускают. По фигу им... Very Happy
Роман И.
Защиту на стартер ставить надо (200 руб.)
Tanya2110
Роман И. писал(а):

Защиту на стартер ставить надо (200 руб.)



Ха , теперь то поставят, только стартер уже сгорел (3000 руб. ) , и эвакуатор тоже не бесплатный.... (900 р. ) и работа еще (900 р. )....
leon112
Tanya2110 писал(а):

Ха , теперь то поставят, только стартер уже сгорел (3000 руб. ) , и эвакуатор тоже не бесплатный.... (900 р. ) и работа еще (900 р. )....



Что-то за работу нехило заломили Sad
Maestro
Нифига Shocked его менять-10 минут не напрягаясь.
mik407
У меня на днях в генераторе диод сгорел с дымом и пламенем.
Еду и нюхом чую что-то горит! Останавливаюсь, выскакиваю, открываю капот, а там... клубы дыма и гена горит откытым огнем! Двигун заглушил, а он горит... Сбросил клемму с акк-а и он погас!
Во я тогда перессал, огнетушитель-то в е...нях! Sad
Вот такое вот бывает.... Very Happy
Пара & 3 кола
mik407 писал(а):

У меня на днях в генераторе диод сгорел с дымом и пламенем.
Еду и нюхом чую что-то горит! Останавливаюсь, выскакиваю, открываю капот, а там... клубы дыма и гена горит откытым огнем! Двигун заглушил, а он горит... Сбросил клемму с акк-а и он погас!
Во я тогда перессал, огнетушитель-то в е...нях! Sad
Вот такое вот бывает.... Very Happy



Правильно, что клемму решил скинуть, а не огнетушитель искать...

Вобщем, ключ на десять обязательно надо где-нибудь рядом с АКБ приспособить.
Хорошо, что нюх нормально нюхает! А если б насморк?
vova
Tanya2110 писал(а):

Роман И. писал(а):

Защиту на стартер ставить надо (200 руб.)



Ха , теперь то поставят, только стартер уже сгорел (3000 руб. ) , и эвакуатор тоже не бесплатный.... (900 р. ) и работа еще (900 р. )....


Ну и цены!!!!!!!Или ето шютка?????????
У меня стартер КЗАТЭ стоит 1800руб. :cool:
Maestro
Что б не возиться с ключом на 10,достало кстати,купил клемму как кран Smile ,ну с вентилем Smile и никаких ключей не надо.
SuperFly
Tanya2110 писал(а):

Стартер сгорел, на сервисе сказали, что у десяток такой брак заводской есть... Реле там иногда заклинивает и стартер горит... Официальное письмо ВАЗу было, а они все равно с таким деффектом машины выпускают. По фигу им... Very Happy


А машинка какого года рождения?
Tanya2110
SuperFly писал(а):

Tanya2110 писал(а):

Стартер сгорел, на сервисе сказали, что у десяток такой брак заводской есть... Реле там иногда заклинивает и стартер горит... Официальное письмо ВАЗу было, а они все равно с таким деффектом машины выпускают. По фигу им... Very Happy


А машинка какого года рождения?



1999 г. старущка уже...
Tanya2110
leon112 писал(а):

Tanya2110 писал(а):

Ха , теперь то поставят, только стартер уже сгорел (3000 руб. ) , и эвакуатор тоже не бесплатный.... (900 р. ) и работа еще (900 р. )....



Что-то за работу нехило заломили Sad



НЕ только стартер меняли, еще и проводку, которая сгорела... Я же час ехала с включенным стартером.... Sad
мим
Tanya2110 писал(а):

., на сервисе сказали, что у десяток такой брак заводской есть... Реле там иногда заклинивает и стартер горит... Официальное письмо ВАЗу было, а они все равно с таким деффектом машины выпускают. По фигу им... ..


Зря Вы так...Проблемы с горящими стартерами, наксколько я знаю, на заводе решены уже года 3 как...Небось машинка у Вас старенькая?
SuperFly
Tanya2110 писал(а):

SuperFly писал(а):

Tanya2110 писал(а):

Стартер сгорел, на сервисе сказали, что у десяток такой брак заводской есть... Реле там иногда заклинивает и стартер горит... Официальное письмо ВАЗу было, а они все равно с таким деффектом машины выпускают. По фигу им... Very Happy


А машинка какого года рождения?



1999 г. старущка уже...


А я уж почти испугался...
Вот оттозвать конечно должны были-бы сцуки. Кстати тут вроде Кузмич выступал, что неисправности возникшие по вине завода (а тут как раз такой случай) завод должен устранять даже после истечения гарантийного периода. Так что если есть желание занятся камасутрой с заводом - есть возможность.
Tanya2110
SuperFly писал(а):

Tanya2110 писал(а):

SuperFly писал(а):

Tanya2110 писал(а):

Стартер сгорел, на сервисе сказали, что у десяток такой брак заводской есть... Реле там иногда заклинивает и стартер горит... Официальное письмо ВАЗу было, а они все равно с таким деффектом машины выпускают. По фигу им... Very Happy


А машинка какого года рождения?



1999 г. старущка уже...


А я уж почти испугался...
Вот оттозвать конечно должны были-бы сцуки. Кстати тут вроде Кузмич выступал, что неисправности возникшие по вине завода (а тут как раз такой случай) завод должен устранять даже после истечения гарантийного периода. Так что если есть желание занятся камасутрой с заводом - есть возможность.



нееееееееее, я ее скоро продавать буду, мне служебную дают!!!!!!!!! Шкоду фабию!! :cool:
SuperFly
Tanya2110 писал(а):


нееееееееее, я ее скоро продавать буду, мне служебную дают!!!!!!!!! Шкоду фабию!! :cool:


Халява - гут!
rest
Роман И. писал(а):

Защиту на стартер ставить надо (200 руб.)



А что за защита такая? Как она работает и трудно ли поставить?
Steel_Rat
Сорри, ошибся топиком.
Imaginary
Да, не везет одни словом,а машинка видимо старенькая, у меня если держать ключ в положении старте когда двигатль заведеться сам отключаеться....
Favorit 112
У меня на ВАЗ 21120 стартер частично расплавился. Very Happy Но потом толкнул и завёлся, кое-как до гаража доехал.
Рефулер
и эвакуатор тоже не бесплатный.... (900 р. )
А его-то зачем вызывать,или деньги лишние?
Sherhan
Был как-то случай неприятный на 21063 - замкнуло обмотку втягивающего реле при заведенном двигателе при старте со светофора. Вообщем когда капот открыл - обалдел Surprised , хорошо ОУ-3 был под рукой. Наворотил горку снега 8-) Ключ на 10 рулит.
Все дело в качестве запчастей - увы, пока оно не высоте Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы