Страница 2 из 3
shreck
Брал машину за 270тр, уговорили взять с шумоизоляцией.
Шумоизоляция (субъективно) работает на установившемся режиме движения, то есть на скорости 100-120 в машине заметно тише, чем на аналогичных без шумоизоляции. При разгоне шум двигателя слышен сильнее, чем на 103 (ИМХО).
Кондиционер двигатель практически не ощущает, если при движении со скоростью 60-70 его включаешь, чувствуется легкий толчок и только. На холостых тоже проблем не бывает.
Проблема с рывками при торможении двигателем на низших передачах имеет место. С кондиционером это никак не связано, скорее всего такой алгоритм заложен в блок управления на отключение подачи топлива.
Solist
Что-то я не понял, получается что десятка с двиглом 1.8 по цене приблизительно равна обычной? Shocked
X-POWER
Solist писал(а):

Что-то я не понял, получается что десятка с двиглом 1.8 по цене приблизительно равна обычной? Shocked


Получается что так....ИМХО, что покупатель здесь гарантирован 8-)
isdn
мдааа... с шумкой и кондеем, движком 1,8 за 270 тыр - я бы купил... Только вот что с гарантией то?
X-POWER
isdn писал(а):

мдааа... с шумкой и кондеем, движком 1,8 за 270 тыр - я бы купил... Только вот что с гарантией то?


обычная гарантия, ничего нового
Vitenysh
isdn писал(а):

мдааа... с шумкой и кондеем, движком 1,8 за 270 тыр - я бы купил... Только вот что с гарантией то?


а с чего это взяли, что с кондеем? за него вроде еще 38тыр хотят ?! http://super-avto.ru/production/apart/

PS еще мне понравилась ручка КПП за 1400р.! в магазине она вроде 150р!?
Felix59
Взяли 2112 с 1.8. (уже где-то отписывался в форуме)

На одометре уже 2700 км.

Нравится мощный мотор! На прямой 180 не проблема Drinks or Beer

Ручками собрано значительно лучше по сравнению со стандартом!

Кто из Перми, обращайтесь, помогу с консультациями и покупкой (статус пресс-представителя в Перми)

???
terryorny
Купил в мае 21104-28, на данный момент чуть больше 8000. Полетел резистор печки на 2 или 3 тыс. км. Приехал на алмаатинку там сказали, что какие-то проблемы с договором с "Супер-Авто", в общем сам поменял в сервисе, времени нет у меня на эти разборы полетов. Правда я написал в "Супер-Авто" письмо по мылу, мне ответили, сказали что все ок, что есть мол договор и сказали номер договора. Но с тех пор пока (тьфу-тьфу) не приходилось обращаться.

О покупке авто: купил за 270 тыс. (кондер (японский) в подарок, не знаю есть эта акция сейчас или нет).
машина мощнее, юзал раньше 21111.

Сервис в Супер-Авто - г@$но. Бардак у них там, все по совковому. Два раз бестолку мотался за машиной не могли кондей вовремя поставить. Ничего дополнительного на машину (даже минимального) советую не заказывать. Объясню: цены на все доп. оборудование запредельные (даже их менеджер по продажам это говорит!), а качество установки отвратительное.
я заказывал сигнализацию, гарант, тонировку. Сигнализацию подключили к ЦЗ, ЦЗ периодически барахлит (то не открывает, то, что еще хуже, не закрывает остальные три кнопки). про гарант ничего плохого сказать не могу. Тонировка - мои пожелания выполнены не были (просил полосу на лобовом стекле сделать определенной ширины, зафигачили чуть ли не на полстекла, а у меня рост 187). Да и еще про тонировку - уже на обоих боковых стеклах тонировка деформировалась (пошли полосы), не знаю из-за чего - может уплотнитель жесткий.
Вот так по мелочам.
И не слушайте тех кто говорит, что машина собрана лучше чем на ВАЗе. Ничем не лучше. Кстати панель уже начала скрипеть, а бардачок с новья до конца не закрывался, постовянно светит лампочка через щель.
В общем я дал последний шанс российскому автопрому. Думал действительно ручная сборка, может ответственно отнесутся... ан нет.
Следующей машиной будет уже не тазик.

P.s.: некоторые приводят в пример, что если что-то сломается на иномарке, нужно ждать месяц... многих деталей на десятках тоже нужно ждать не меньше двух недель (с учетом того что живем рядом с заводом!).
terryorny
Купил в мае 21104-28, на данный момент проехал чуть больше 8000 км. Полетел резистор печки на 2 или 3 тыс. км. Приехал на алмаатинку там сказали, что какие-то проблемы с договором с "Супер-Авто", в общем сам поменял в сервисе, времени нет у меня на эти разборы полетов. Правда я написал в "Супер-Авто" письмо по мылу, мне ответили, сказали что все ок, что есть мол договор и сказали номер договора. Но с тех пор пока (тьфу-тьфу) не приходилось обращаться.

О покупке авто: купил за 270 тыс. (кондер (японский) в подарок, не знаю есть эта акция сейчас или нет).
машина мощнее, юзал раньше 21111.

Сервис в Супер-Авто - г@$но. Бардак у них там, все по совковому. Два раз бестолку мотался за машиной не могли кондей вовремя поставить. Ничего дополнительного на машину (даже минимального) советую не заказывать. Объясню: цены на все доп. оборудование запредельные (даже их менеджер по продажам это говорит!), а качество установки отвратительное.
я заказывал сигнализацию, гарант, тонировку. Сигнализацию подключили к ЦЗ, ЦЗ периодически барахлит (то не открывает, то, что еще хуже, не закрывает остальные три кнопки). про гарант ничего плохого сказать не могу. Тонировка - мои пожелания выполнены не были (просил полосу на лобовом стекле сделать определенной ширины, зафигачили чуть ли не на полстекла, а у меня рост 187). Да и еще про тонировку - уже на обоих боковых стеклах тонировка деформировалась (пошли полосы), не знаю из-за чего - может уплотнитель жесткий.
Вот так по мелочам.
И не слушайте тех кто говорит, что машина собрана лучше чем на ВАЗе. Ничем не лучше. Кстати панель уже начала скрипеть, а бардачок с новья до конца не закрывался, постовянно светит лампочка через щель.
В общем я дал последний шанс российскому автопрому. Думал действительно ручная сборка, может ответственно отнесутся... ан нет.
Следующей машиной будет уже не тазик.

P.s.: некоторые приводят в пример, что если что-то сломается на иномарке, нужно ждать месяц... многих деталей на десятках тоже нужно ждать не меньше двух недель (с учетом того что живем рядом с заводом!).
Тоха Купчинский
terryorny писал(а):

Купил в мае 21104-28, на данный момент проехал чуть больше 8000 км. Полетел резистор печки на 2 или 3 тыс. км. Приехал на алмаатинку там сказали, что какие-то проблемы с договором с "Супер-Авто", в общем сам поменял в сервисе, времени нет у меня на эти разборы полетов. Правда я написал в "Супер-Авто" письмо по мылу, мне ответили, сказали что все ок, что есть мол договор и сказали номер договора. Но с тех пор пока (тьфу-тьфу) не приходилось обращаться.

О покупке авто: купил за 270 тыс. (кондер (японский) в подарок, не знаю есть эта акция сейчас или нет).
машина мощнее, юзал раньше 21111.

Сервис в Супер-Авто - г@$но. Бардак у них там, все по совковому. Два раз бестолку мотался за машиной не могли кондей вовремя поставить. Ничего дополнительного на машину (даже минимального) советую не заказывать. Объясню: цены на все доп. оборудование запредельные (даже их менеджер по продажам это говорит!), а качество установки отвратительное.
я заказывал сигнализацию, гарант, тонировку. Сигнализацию подключили к ЦЗ, ЦЗ периодически барахлит (то не открывает, то, что еще хуже, не закрывает остальные три кнопки). про гарант ничего плохого сказать не могу. Тонировка - мои пожелания выполнены не были (просил полосу на лобовом стекле сделать определенной ширины, зафигачили чуть ли не на полстекла, а у меня рост 187). Да и еще про тонировку - уже на обоих боковых стеклах тонировка деформировалась (пошли полосы), не знаю из-за чего - может уплотнитель жесткий.
Вот так по мелочам.
И не слушайте тех кто говорит, что машина собрана лучше чем на ВАЗе. Ничем не лучше. Кстати панель уже начала скрипеть, а бардачок с новья до конца не закрывался, постовянно светит лампочка через щель.
В общем я дал последний шанс российскому автопрому. Думал действительно ручная сборка, может ответственно отнесутся... ан нет.
Следующей машиной будет уже не тазик.

P.s.: некоторые приводят в пример, что если что-то сломается на иномарке, нужно ждать месяц... многих деталей на десятках тоже нужно ждать не меньше двух недель (с учетом того что живем рядом с заводом!).



Я жду кожух кталитического нейтрализатора на ВАЗ-21124 уже 4-й месяц, говорят - деталь новая, машина новая, запчатей таких пока нет, каталожного номера не знаем.. Изнасилую их в попу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы