Страница 1 из 1
Мрак
В районе 1-й и задней передачи -рвется чехол кпп. Кто что делает?
Причем рвется практически у всех авто с европанелью (2113,14,15) сновья. Собираюсь поменять -поставить кожаную с новой ручкой ,но пока баг не исправить (чтобы не рвалось) смысла менять нету -жалко новую порвет... Кто что скажет?

ПС -сервисмены разводят руками -говорят -что конструкция такая. :ooo:
S@M
Ставь кожанную - она не рвется. Просто штатная юбка провисает вниз и перетирается, а кожа она выпирает наружу и все ОК. У меня уже год кожанная и все нормально.
Мрак
S@M писал(а):

Ставь кожанную - она не рвется. Просто штатная юбка провисает вниз и перетирается, а кожа она выпирает наружу и все ОК. У меня уже год кожанная и все нормально.



Да подумываю про кожаную -она как, кстати, крепится -на рамку как и штатная или какнть по-другому? Продается -естественно без рамки нябось -ты ее на рамку натягивал али так как нть на шнурках? Confused
S@M
Мрак писал(а):

S@M писал(а):

Ставь кожанную - она не рвется. Просто штатная юбка провисает вниз и перетирается, а кожа она выпирает наружу и все ОК. У меня уже год кожанная и все нормально.



Да подумываю про кожаную -она как, кстати, крепится -на рамку как и штатная или какнть по-другому? Продается -естественно без рамки нябось -ты ее на рамку натягивал али так как нть на шнурках? Confused


Они продаются специальные на пятнашку (вместе с рамкой). Так, что просто надел и все.
Mike_XIMIK
Купил себе черно-серую ручку, внешне в глаза не бросается, значит не аляповатая. Кожа там плохенькая, но кожа, на штатной шкурке видно, что просто на ткань напылили резину и ограничились этим... пока ручка не рвется, выглядит как новая... В одном только месте появилась точка, где я ногтем подцепил и оторвал кусочек... В целом нормальная замена штатному дерьму...
Купил я её без рамки - взял старую рамку, выдернул штатные скрепки и просто натянул новый чехол поверх. Вставил его в гнездо с усилием, ничего не отходит, все Ок...
Удачи!
rover
На моей резиновая стояла, видно, что была новая, порвалась через месяц. Купил кожа-натуральныйный чехол, примотал за набалдашник изолентой, на низ жена подшила дополнительной на штатную резинки, черной жесткой, кольца резины штатного чехла промотал отдельно изолентой каждый, натянул этот гон..он на рычаг Laughing . Теперь ручка жесткая, не выбрырует, шума оттуда меньше, теплее зимой было.
Я, короче, доволен. А кожа была из комплекта, обычно ручка и чехол, разных расцветок, типа круто, а у нас их по отдельности продают, я купил черный...
Мрак
Из всего вышесказанного понял -что исправляется это тока заменой на новый непровисающий вниз чехол... Интересно на ВАЗе знают про это? Если знают -какого ремболта ничего не предпринимают? :ooo:
Mike_XIMIK
Мрак писал(а):

Из всего вышесказанного понял -что исправляется это тока заменой на новый непровисающий вниз чехол... Интересно на ВАЗе знают про это? Если знают -какого ремболта ничего не предпринимают? :ooo:


Конечно знают, но там ведь проблема не в провисании - там глюки с качеством того дерьма, которое идет на изготовление девайса. Оно должно прожить пока его дергают туда-сюда в автосалоне, потом плевать - негарантийный случай! Меняй и не заморачивайся особо...
S@M
Точно. Штатное дерьмо на морозе преврашается в пластмассу и ломается по складкам.
АРКОС
2 недели назад поменял разорвавшийся родной на такой-же, летом буду покупать оплётку руля хорошую и в тон стразу ручку с пыльником кожаную куплю.
iva?
Мрак писал(а):

Из всего вышесказанного понял -что исправляется это тока заменой на новый непровисающий вниз чехол... Интересно на ВАЗе знают про это? Если знают -какого ремболта ничего не предпринимают? :ooo:


На ВАЗе еще много чего знают про недостатки в конструкции, только исправлять не торопятся(читай - не собираются)Для примера:классику- 30 лет делают, а труба,где резонатор, провисает даже у новых машин,чуть не до земли.А зачем исправлять - и так покупают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы