Страница 1 из 1
mscorp
Привет всем!
Вот такая ситуёвина со мной приключилась... ставил сигналку, и полез в щиток искать контрольную лампу генератора... захотел снять плату, и не подумал о том, что с другой стороны платы стрелки... но вовремя опомнился, сильно много силы не успел приложить... но все-таки, результаты моих "усилий" не работает указатель температуры (вообще не шевелится, если руками, то очень легко прокручивается), спидометр стал показывать на 30 км/ч меньше Surprised. Остальное вроде выжило.
Вопрос! Можно ли это дело отремонтировать??? Confused или сразу менять???
менять наверное не буду, лучше маршрутник поставлю, дешевле будет...

PS для г Нефтеюганск, Сургут, можете даже подсказать где, если знаете... :-(

Всем спасибо! 8-)

PSS я знаю что руки у меня не сильно ровные, вернее дурная голова рукам покоя не дает и не стои мне об этом напоминать, постарайтесь по теме... Mad
roti
панель то какая, если VDO, попробуй тест-как себя ведет?
mscorp
roti писал(а):

панель то какая, если VDO, попробуй тест-как себя ведет?



панель хрен знает какая... VDO на ней не написано....
тест пробовал, спидометр долбится вниз, потом отмеряет около 60 км/ч, потом побольше, сколько не помню... тахометр чесно проходит... указатель топлива тож живой, термометр двигла даж не шевелится... Sad

на вид щиток с одним двустрочным ЖК дисплеем, сверху общий пробег, снизу суточник, если нажать на кнопочку и подержать включается вольтметр...
указатели температуры и топлива с осью типа сбоку, короче не так как тахо- и спидо- метры... Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы