Страница 1 из 2
roti
Wictor
Ммммдя. С кожей, как мне кажется, ты маленько погорячился!
Falcon[SD]
мир синих сцалок... кожа похожа на кожзам... коричневый не в тему. сорри, если обидел. сделано-то с любовью...
Евгений 55555
Сделана машинка действительно хорошо.
Молоток :cool:
Хренобляк
http://tanetane92.web.infoseek.co.jp/20050116tas2.html, можешь сожрать всю кожу или пустить на ремни, а остатки машины сжечь от зависти. Тюнингисты блин. Колхоз. Извини, не понимаю красоты.
nikitos69
Зачем столько кожи испортил? Неумеешь шить - отдай спецам, и не порть сам! Мрак!
Xildar
С душой, и для себя....
Молодец если не поленился!
Blackjek
Всем привет!!!! :cool:
А зря ругаете Roti Mad Mad сделано очень даже ничего, а главное САМ!!!!!!! Типа берем в пример итальянских авто !!!
Roti , ты молодец!!!!! Так держать! 8-) :cool:
tuanSPb
респект без б.
скажи шил сам? хочу тоже сделать, но пока не знаю как... (

p/s чтобы иметь право п...ть, надо сначала так же сделать...
leon_18
Привет, roti!
Не слушай никого, сделал хорошо, и главное - раз сам сделал значит так как тебе нравиться, а на остальных можно забить.
Интересует вот что - не подскажешь, боковины багажника сам делал и из чего и как? Я имею ввижу и те боковинки по краям полки, и их вертикальное продолжение в самом багажнике. А то купил блин полку аккустическую со скрытой установкой колонок, полка хорошая, а эти пластиковые боковины блин болтаются, отвисают со временем.
M@Y
мне понравилось. МОЛОДЦА.

Скажи а как ты делал синию подсветку приборов?
roti
все сделано из фанеры 12мм, боковые полки остались старые просто усилены стеклотканью и фанерой, потом обтянуты карпетом

синия подсветка-стандартная замена лампочек на светодиоды в цоколях-готовые, скоро будет другой вариант-постораюсь все сфоткать...
Володька
Да пойдёт! Намана! Я тоже подсветку сделаю, как на Пассате - циферблаты синие, а стрелки красные. Во. Read
slonzzz
:cool: багажник реально круто вышел! респект!
вот остальное хм........ Confused как-то странно выглядит все это....
alex3
СДЕЛАНО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем делается на заводе.Супер!!! :cool:
Причём не надо забывать ,что вся прелесть не отражается фотографией,и когда смотришь на такое чудо воочию ,то восприниматься всё будетсовсем ни так как на фото!!!

Так держать земеля!!!
КСТАТИ ,а на педалях что из чего(что светодиоды я понял),накладки?Оргстекло?
А на месте пепельницы что у тебя стоит?
roti
в живую все по другому-вспышку отключить не смог вот и получилось :ooo:
педали стандартные с подсветкой-только включаються при открытых дверях и включеных габаритах
вместо пепельницы компьютер
[Artx5]
Мне понравилось, если учесть что это все своими руками :cool: Особенно идея с багажником порадовала (теперь также хочу :ooo: ). При виде салона возник тут же вопрос: че баранку-то пропустил???? Обшил бы и ее, хотя бы место "бибикалки". короче МО - ЛО - ДЦА !
roti
если интересно могу скинуть размеры панелей багажника-щас все разобрал Very Happy
до руля руки не дошли -пока Very Happy
Falcon[SD]
я попробовал поработать с торпедо своего гольфа - трудно, пока оставил эту идею до лучших времен, времени надо просто кучу. по-новому посмотрел на проделанную работу по сабжу: очень аккуратно, на уровне хорошего ателье. жаль только с цветом ИМХО не очень хорошо получилось и фактура материала не в моем вкусе. впрочем, главное чтобы самому нравилось. а работа сделана на 5+. респект.
roti
сейчас выбор больше-цветов материала, не знаю даже как и перетянуть-в смысле какие цвета брать-старую обшивку отдаю на другую машину-цвет табак или что то типа, смотриться клево :cool:
akcount
roti писал(а):

все только начинаеться Very Happy http://photofile.ru/default/do.php?aid=397005&np=y&top=1#sm



Голова!
Руки!
Мозг!
Зач0т! 8-)

Сделано с любовью, подход индивидуальный. Смотрится симпотично.
Имею два вопроса Smile

1. Торпедо у тебя - явно нештатное. У штатной на доску приборов вешается козырек, а-ля низкая панель восьмерки/девятки, с кнопками. Тут у тебя торпедо больше напоминает пятнадцатую. Видел мельком такую же. Скажи, это просто верхняя часть торпеды ты отдельно покупал или всю торпеду в сборе?

2. На водиловской двери у тебя кроме двух кноплк ЭСП есть еще и джойстик. Это для регулировки электрозеркал?
roti
1. "евронакладка" одеваеться на обычное торпедо
2. да привод зеркал-стандартный джойстик для 211х совмещеный мной с кнопками ЭСП в один блок Very Happy
akcount
roti писал(а):

1. "евронакладка" одеваеться на обычное торпедо
2. да привод зеркал-стандартный джойстик для 211х совмещеный мной с кнопками ЭСП в один блок Very Happy



1. Просто снимается козырек приборной доски и одевается накладка?
1а. Видимо, кнопки включения освещения и т.д. при этом должны куда-то помещаться?
1б. А в долларах сколько стоит? 8-)

2. Какие зеркала себе поставил (проивзодитель)? С подогревом?
roti
снимаеться торпедо, снимаеться верхняя часть -стол козырек приборки.., прикручиваеться новая.
начинка с какой то япошки, ставили в стандартные зеркала-делал не я, буду менять Smile
ШнурОк
Супер!!! Научи как сделать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы