Страница 2 из 2
roti
а чему учить Shocked
старая версия не пускает добавлять фотки Sad http://roti.photofile.ru/
в новой добавил еще немного, по мере готовности буду добавлять Very Happy
http://test.photofile.ru/images_search.php?search=roti&action=2 все в куче или по альбомам http://test.photofile.ru/my_albums.php
AGgarik
roti писал(а):


синия подсветка-стандартная замена лампочек на светодиоды в цоколях-готовые, скоро будет другой вариант-постораюсь все сфоткать...



1. Ты имел ввиду подобные лампочки?



2. Где можно найти подобный материал? кожу или дерматин без разницы...
Строй рынки, хоз магазины? Сам из Москвы, но чего-то куда не загляну не могу найти=(

3. как добился столь ровной подсветки в блоке управления климатом?
Не смотря на голубую подсветку у тебя не пропала красная часть... я в шоке? как сделал, расскажи пожалйуста.
roti
1. да только были в родных патронах-просто вытаскиваешь старые и ставишь новые, там где телевизоры спиливаешь что б пятна не было
2. на рынках ищи места где торгоют самоклейкой, клеенкой, заедь в магазин где есть фарнитура и ткань для мебели, позвони в справочное может там подскажут Very Happy
3. на днях выложу фотки блока климата, там светодиоды по кругу стоят, а красный сектор отделен от синего непрозрачной перегородкой, так же сделана подсветка в приборки, стрелки подсвечены отдельным светодиодом-на сайте фотки есть, потом выложу как это все светит.
AGgarik
По поводу подсветки, поскольку являюсь полным профаном в этом деле, есть один технический вопрос... к каждой лампочке надо отдельно вести + и - или можно вешать их поочерёдно на 2 провода?

(понимаю что видимо вопрос туп.... но для меня это камень преткновения) =(

З.Ы. вопрос в догонку, есть ли смысл стачивания конца у подобных "лампочек"? свет становится более рассеяным или нет?
roti
можно, сли лампы то точить не нужно, светодиоды дают небольшой угол-т.е. пятно, стачив линзу получаем более широкий угол и потерю яркости Sad
Shved-BlackFox
roti писал(а):

а чему учить Shocked
старая версия не пускает добавлять фотки Sad http://roti.photofile.ru/
в новой добавил еще немного, по мере готовности буду добавлять Very Happy
http://test.photofile.ru/images_search.php?search=roti&action=2 все в куче или по альбомам http://test.photofile.ru/my_albums.php



По гаражу, ваще отдельное восхищение!!!! 5ть баллов! Жму руку!
roti
воплощаю мечту с детства Very Happy когда в магазинах не хера не было, а в гаражах 3 отвертки, набор ключей, дрель, у совсем крутых эл. наждак Smile
roti
обновил немного Laughing
Blackjek
roti писал(а):

обновил немного Laughing



круто :cool: - слов нету. Сам хочу сделать. 8-)
Roti у меня к тебе несколько вопросов по электрике. Как мне тебе написать - если аська не работает у тебя :-(
roti
Blackjek писал(а):

roti писал(а):

обновил немного Laughing



круто :cool: - слов нету. Сам хочу сделать. 8-)
Roti у меня к тебе несколько вопросов по электрике. Как мне тебе написать - если аська не работает у тебя :-(


на днях систему переставлю а то аська глючит :ooo: давай здесь пока Very Happy
Maverick112
:cool: :cool:
Confused Молодец!!! Круто сделал!
Как потеплеет надо будет тоже что нить поменять в дизайне своей "девочки"! Laughing

Как обшивал то? Shocked
-NVova-2111
Молодец, хорошо и душевно... мой респект :cool:
Можешь пожалуйста по подробнее рассказать про проклейку-прошивку дверей!?!
NIKITIN papa
Blackjek писал(а):

Всем привет!!!! :cool:
А зря ругаете Roti Mad Mad сделано очень даже ничего, а главное САМ!!!!!!! Типа берем в пример итальянских авто !!!
Roti , ты молодец!!!!! Так держать! 8-) :cool:



Вам лишь бы сам! А как не важно!? Attention
AGgarik
2 roti, слушай, а ты обшивку дверей как делал? по месту подгонял, или может какое-нить подобие лекал есть?

И ещё интересно вот что...
Что за материал? Дерматин? Винил? Кожа?
как ты её зафиксировал? приклеил?
и пожалуй ещё, как это ты так её растянул в области подлокотника к примеру?
Shocked

Заранее спасибо и извиняюсь, возможно за тупые вопросы=)
roti
NIKITIN papa писал(а):

Blackjek писал(а):

Всем привет!!!! :cool:
А зря ругаете Roti Mad Mad сделано очень даже ничего, а главное САМ!!!!!!! Типа берем в пример итальянских авто !!!
Roti , ты молодец!!!!! Так держать! 8-) :cool:



Вам лишь бы сам! А как не важно!? Attention


можешь лучше покажи Confused
roti
AGgarik писал(а):

2 roti, слушай, а ты обшивку дверей как делал? по месту подгонял, или может какое-нить подобие лекал есть?

И ещё интересно вот что...
Что за материал? Дерматин? Винил? Кожа?
как ты её зафиксировал? приклеил?
и пожалуй ещё, как это ты так её растянул в области подлокотника к примеру?
Shocked

Заранее спасибо и извиняюсь, возможно за тупые вопросы=)


подгонял по месту, лекал нету Sad
Материал кожзам, нужно брать эластичный, только учти тянеться в одну сторону меньше чем в другую, когда будешь прикидывать смотри где нужно больше тянуть, туда и ложи той стороной которая лучше тянеться.
клеил сапожным клеем, наносисшь на обе поверхности и ждешь минут 15, он почти высыхает, потом кладешь где нужно сильно тянуть греешь феном и укладываешь.
Very Happy
NIKITIN papa
roti писал(а):

NIKITIN papa писал(а):

Blackjek писал(а):

Всем привет!!!! :cool:
А зря ругаете Roti Mad Mad сделано очень даже ничего, а главное САМ!!!!!!! Типа берем в пример итальянских авто !!!
Roti , ты молодец!!!!! Так держать! 8-) :cool:



Вам лишь бы сам! А как не важно!? Attention


можешь лучше покажи Confused



Ты спросил мнение я высказал!
roti
обновил фотки-с машинкой закончил-продаю Sad
Андрюша
Хотелось бы узнать из чего сделана полка с сабом и размеры, а лучше всю технологию производства. И еще, насколько проигрывает freеair корпусному сабу в 12?
roti
размеры как у заводской-3 слоя фанеры 10+стеклоткань+8+стеклоткань+10+стеклоткань, все слои среплены жидкими гвоздями и шурупами.
лично мне хватает за глаза-массаж спины в переди можно получить без большой громкости :-)для моегосаба нужен ящик 90 литров Surprised поэтому и поставил freеair 8-) если бы был для меньшего объема то делал бы в крыло 8-)
Blackjek
А машину то зачем продаешь?
roti
продаю-вернее хочу поменять на машину типа Шнива-с высокой посадкой, потому что проблемы со спиной-сидеть тяжело :ooo:
ну тут предложили поменять сиденья-на повыше, если пойдет то не буду-жалко машинку Very Happy
ФФ115
Классно получилось :cool: , только вот дермонтин не очень смотрится и место где маршрутник стоит и держало мобилы какое-то плоское. Я бы на это место Комфорт Х14 врезал, а держалу - в другое место. Дизайн бы точно улучшил. :cool:
Форумян
А у меня давно в голове мысль сидит - тоннель и бороду у десятого семейства переделать - сделать более плавный стык, что ли, переход от блока с БСК и часами к тоннелю, откуда рычаг КПП торчит... а в идеале сделать бы всё это объемным и интегрировать с подлокотником, да только руки у меня кривые... Мож кто рискнет сваять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы