Страница 2 из 5
Chud
Сердюк,будет свободное время,приезжай,покатайся по третьему транспортному,впечатлений еще на полгода наберешься Smile Smile Smile
Oolong
Когда у меня была 21103 со мной очень любили соревноваться водители отечественных машин. Особенно девяток. Обогнать любой ценой, влезть на мою полосу, ни за что не пропустить меня. Нынешняя машина выглядит дороже своей цены и с ней уже никто не соревнуется, никогда. И пропускать стали чаще, и подрезать перестали. А водители тех машин, которые бы меня реально обогнали, никогда этой фигней и не занимаются. Исключение - хачи на ржавой классике, которым все по фигу. Один такой въехал в моего приятеля. И потом пропал - машина на другого записана, сам он из Азербайджана. Поди найди такого.
FoundData1
Chud писал(а):

Сердюк,будет свободное время,приезжай,покатайся по третьему транспортному,впечатлений еще на полгода наберешься Smile Smile Smile


Ага , особенно от ленинградки до проспекта мира Smile , и не забудь по лифортовскому тунелю прокатится, великое мля сооружение, проезжая в нем, все фильмы катастрофы вспомнишь, времени будет много ведь он реально длинный и глубокий :grin:
Serduk
Chud писал(а):

Сердюк,будет свободное время,приезжай,покатайся по третьему транспортному,впечатлений еще на полгода наберешься Smile Smile Smile


Третье транспортное это вроде МКАД? Так я по нему колесил...
ЗЫ кто-то там про тоннель какой-то говорил - я в прошлом году по нему ехал...
LEXA 2
Страшный тоннель!
Езжу по нему часто и вспоминаю Принцессу Диану...
Очень страшный....
Sad
Serduk
LEXA 2 писал(а):

Страшный тоннель!
Езжу по нему часто и вспоминаю Принцессу Диану...
Очень страшный....
Sad


А че страшного - 500 метров обычного тоннеля...
Oolong
Serduk писал(а):

LEXA 2 писал(а):

Страшный тоннель!
Езжу по нему часто и вспоминаю Принцессу Диану...
Очень страшный....
Sad


А че страшного - 500 метров обычного тоннеля...



Длина Лефортовского тоннеля - 3246 метров. И МКАД - это МКАД, а третье транспортное кольцо находится как раз между МКАД и Садовым кольцом. Тоннель очень страшный - узкий, какой-то убогий весь, как из фильмов ужасов. Ехать там тесно, дискомфортно. Нередко там кто-то ломается - тогда жуть полная, объехать его очень сложно.
Ieronimus
А я там заглохнуть в пробке боюсь, товарищ рассказывал: стоял в пробке, медленно полз и примерно в середке заглох, и так многие.Не могли завестись пока передние не уехали(те что снаружи).
FoundData1
Ieronimus писал(а):

А я там заглохнуть в пробке боюсь, товарищ рассказывал: стоял в пробке, медленно полз и примерно в середке заглох, и так многие.Не могли завестись пока передние не уехали(те что снаружи).



Да там у всех фобии развиваются Smile

Serdukу респект, мля молодец! тоннель на мкаде нашел! Надобы в выходные кружок сделать, может я чего не заметил.... :grin: Smile
Serduk
domik писал(а):

Ieronimus писал(а):

А я там заглохнуть в пробке боюсь, товарищ рассказывал: стоял в пробке, медленно полз и примерно в середке заглох, и так многие.Не могли завестись пока передние не уехали(те что снаружи).



Да там у всех фобии развиваются Smile

Serdukу респект, мля молодец! тоннель на мкаде нашел! Надобы в выходные кружок сделать, может я чего не заметил.... :grin: Smile


Дык я ж помню что по тоннелю осенью ехал... парень сказал что МКАД...
Serduk
Oolong писал(а):

Serduk писал(а):

LEXA 2 писал(а):

Страшный тоннель!
Езжу по нему часто и вспоминаю Принцессу Диану...
Очень страшный....
Sad


А че страшного - 500 метров обычного тоннеля...



Длина Лефортовского тоннеля - 3246 метров. И МКАД - это МКАД, а третье транспортное кольцо находится как раз между МКАД и Садовым кольцом. Тоннель очень страшный - узкий, какой-то убогий весь, как из фильмов ужасов. Ехать там тесно, дискомфортно. Нередко там кто-то ломается - тогда жуть полная, объехать его очень сложно.


А садовое - это которое самое маленькое в центре вроде... было такое... блуждал я по нему, пытаясь найти выезд к МКАДу или к щелковскому шоссе... мимо арбата даже проехал... Smile
Но итогом было вот что: увидев поворот на это колцо, я повернул туда и выехал на каую-то ср@ную улочку в 1 полосу... хороши указатели... :ooo:
FoundData1
Serduk писал(а):

domik писал(а):

Ieronimus писал(а):

А я там заглохнуть в пробке боюсь, товарищ рассказывал: стоял в пробке, медленно полз и примерно в середке заглох, и так многие.Не могли завестись пока передние не уехали(те что снаружи).



Да там у всех фобии развиваются Smile

Serdukу респект, мля молодец! тоннель на мкаде нашел! Надобы в выходные кружок сделать, может я чего не заметил.... :grin: Smile


Дык я ж помню что по тоннелю осенью ехал... парень сказал что МКАД...



Serduk завязывай Smile :-D :-D , я уже зае..ся ,10ый круг по мкаду делаю, тонеля не обнаружил...... Smile
Chud
Serduk писал(а):

А садовое - это которое самое маленькое в центре вроде... было такое... блуждал я по нему, пытаясь найти выезд к МКАДу или к щелковскому шоссе... мимо арбата даже проехал... Smile
Но итогом было вот что: увидев поворот на это колцо, я повернул туда и выехал на каую-то ср@ную улочку в 1 полосу... хороши указатели... :ooo:


Которое маленькое в центре - это Бульварное кольцо.А насчет указателей...понимаю,нам до Рязани далеко... Smile Smile Smile
Mike77
2Serduk. В Москве, в отличии от массы других российских городов, почти на каждом углу можно купить карту автодорог. Сделай так разок. И дальнейшая твоя жизнь упростится на порядок.
LEXA 2
2 Домик:
Жжош, камрад!!!
Харошь кататься. На МКАДе туннель - призовой уровень! Типо, бонус Сердюку.

А на счёт поворотов, туннелей и т.п. - была со мной историйка на подобную тему:
Еду как-то по Садовому(внешн. сторона). Не доезжая 100 метров до Смоленки тормозит меня гаец - документы, то, сё, что везём?
У меня всё в ажуре было, стою, не напрягаюсь - тебе надо, проверяй.
Вдруг, рядом останавливается классика - модель не помню, врать не буду, но провинциал явно.
Водила вышел и к менту с вопросом: " Как на Киевский вокзал проехать?"
А у того, видимо, ответ на такой вопрос придуман еще его дедушкой. который службу на этом перекрестке нёс: "Проезжаешь пять туннелей и на этом светофоре - направо."
"- Спасибо" - водила сел в классику, стоит, вникает.
Мы с гайцем ждём - куда поедет? Минуты через две (гаец уже отдал мне мои документы, мол всё ОК, свободен) наконец тронулся и ...
повернул направо!!!
Браво, коллега, сообразил!
"А некоторые все-таки прямо едут... Туннели считать." - глубокомысленно произнёс инспектор...

Прости, Serduk, ничего личного...
mylena
Serduk писал(а):

Oolong писал(а):

Serduk писал(а):

LEXA 2 писал(а):

Страшный тоннель!
Езжу по нему часто и вспоминаю Принцессу Диану...
Очень страшный....
Sad


А че страшного - 500 метров обычного тоннеля...



Длина Лефортовского тоннеля - 3246 метров. И МКАД - это МКАД, а третье транспортное кольцо находится как раз между МКАД и Садовым кольцом. Тоннель очень страшный - узкий, какой-то убогий весь, как из фильмов ужасов. Ехать там тесно, дискомфортно. Нередко там кто-то ломается - тогда жуть полная, объехать его очень сложно.


А садовое - это которое самое маленькое в центре вроде... было такое... блуждал я по нему, пытаясь найти выезд к МКАДу или к щелковскому шоссе... мимо арбата даже проехал... Smile
Но итогом было вот что: увидев поворот на это колцо, я повернул туда и выехал на каую-то ср@ную улочку в 1 полосу... хороши указатели... :ooo:



Very Happy Как москвич москвичу: Садовое-это садовое, а самое маленькое - Бульварное, но оно не замкнутое. Very Happy
Mike77
Меня таким образом гаец в Ярославле "выводил" на трассу в сторону Москвы. С указателями в этом городе херовато - вот я и плутанул. Так этот мудрила в погонах посоветовал на шестом светофоре повернуть направо. Слава Богу, что я обратил внимание на знак "Тупик", чуть было не повернув на этом самом 6-м светофоре. Подонок, мля. А "добрые" ярославские жители, туда же - кто пальцем ткнет, кто начинает перечислять ничего для меня незначащие названия улиц, через которые я должен проехать, а кто тупо предлагает ехать "прямо до конца". Но, ничего. В итоге, немного поплутав, сам выбрался куда надо. Так что, Serduk, в "чужих" городах, даже небольших, все мы играем в Сусаниных.
Serduk
Mike77 писал(а):

2Serduk. В Москве, в отличии от массы других российских городов, почти на каждом углу можно купить карту автодорог. Сделай так разок. И дальнейшая твоя жизнь упростится на порядок.


Дык у нас же карта была... но моему штурману она похоже мешала как танцору я@ца! Smile Smile Smile Surprised
Serduk
Mike77 писал(а):

Меня таким образом гаец в Ярославле "выводил" на трассу в сторону Москвы. С указателями в этом городе херовато - вот я и плутанул. Так этот мудрила в погонах посоветовал на шестом светофоре повернуть направо. Слава Богу, что я обратил внимание на знак "Тупик", чуть было не повернув на этом самом 6-м светофоре. Подонок, мля. А "добрые" ярославские жители, туда же - кто пальцем ткнет, кто начинает перечислять ничего для меня незначащие названия улиц, через которые я должен проехать, а кто тупо предлагает ехать "прямо до конца". Но, ничего. В итоге, немного поплутав, сам выбрался куда надо. Так что, Serduk, в "чужих" городах, даже небольших, все мы играем в Сусаниных.


Дык а я ж всем кто говорил верил - было за что: в прошлом году ехал из москвы - кудато в Люберцы зарулил - спросил как в Рязань проехать Smile
Сказал 3й светофор направо... Laughing :cool:
НУ я как дурак и поехал... проехав километров эдак 5 я не увидел ввообще светофоров..начал материться.. потом сразу показались все 3 штуки, и на 3м я повернул арпаво и поехал В СТОРОНУ МОСКВЫ!!! но потом опять был поворт (дорога одна пустынная как-бы никда не свернуть) и в итгге я выехал куда надо! Вот и вся история! 8-)

ЗЫ так 3е транспортное это какое...
ЗЫЫ где арбат это какое кольцо?
Chud
Serduk писал(а):

где арбат это какое кольцо?


...Арбатское...блин,Сердюк,я больше не могу,поимей совесть...уже живот от смеха сводит... Smile Smile Smile
signifer
Блин, Сердюк скажи что не смеешься над нами)))
Извини канечно, но на Щелковском не заметить выезд на МКАД и проехать еще 5 км...
как вообще можно МКАД не заметить!!! там блин Щит здоровый с надписью "МКАД СЕВЕР" и "МКАД ЮГ"
дороги у нас точно лучше провинциальных(без обид)
Летом в Ржев ездил так увидал канализационные люки посреди дороги 1 метр высотой...
Лефортовский тунель...?! хм, каждый день езжу и проблема была только раз, когда там трубу прорвало в самой нижней точке))
Сердюк совет, набери в яндексе "карта Москвы" и учи расположение колец
signifer
Блин, Сердюк скажи что не смеешься над нами)))
Извини канечно, но на Щелковском не заметить выезд на МКАД и проехать еще 5 км...
как вообще можно МКАД не заметить!!! там блин Щит здоровый с надписью "МКАД СЕВЕР" и "МКАД ЮГ"
дороги у нас точно лучше провинциальных(без обид)
Летом в Ржев ездил так увидал канализационные люки посреди дороги 1 метр высотой...
Лефортовский тунель...?! хм, каждый день езжу и проблема была только раз, когда там трубу прорвало в самой нижней точке))
Сердюк совет, набери в яндексе "карта Москвы" и учи расположение колец
Serduk
signifer писал(а):

Блин, Сердюк скажи что не смеешься над нами)))
Извини канечно, но на Щелковском не заметить выезд на МКАД и проехать еще 5 км...
как вообще можно МКАД не заметить!!! там блин Щит здоровый с надписью "МКАД СЕВЕР" и "МКАД ЮГ"
дороги у нас точно лучше провинциальных(без обид)
Летом в Ржев ездил так увидал канализационные люки посреди дороги 1 метр высотой...
Лефортовский тунель...?! хм, каждый день езжу и проблема была только раз, когда там трубу прорвало в самой нижней точке))
Сердюк совет, набери в яндексе "карта Москвы" и учи расположение колец


Я не смеюсь над вами! Confused
Просто когда выезжал с щелквского сказали прямо прямо... вот я прямо и поехал... а вот что значит МКАД север и МКАД юг я так и не понял... ведь МКАД то один... Или как?
Mike77
Один, но территориально поделен на 4 части - Восток, Запад, Юг, Север. Сделано это для того, чтобы проще и короче указывать направления выездов на кольцо. Выбираешь нужное направление и хреначишь.
FoundData1
Serduk писал(а):

[ вот я прямо и поехал... а вот что значит МКАД север и МКАД юг я так и не понял... ведь МКАД то один... Или как?



Ой serduk Smile Smile Smile Есть 4ре МКАДа ,мкад север,мкад юг,мкад запад,мкад восток, и еще 5тый мкад ,это тот где ты по тоннелю ехал Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы