Страница 2 из 3
Kellog
sheva - это не про те фонари - то ПРОспорт в ЗР обкакали - а тут про ОСВАРовские тема :-D
Тончик
HarDik писал(а):

Вот бы увидеть как они светят



Ноу проблем. После выходных фотки выложу. Счас просто времени нет.
HAZARD
Приобрел себе такие, теперь вопрос - как разобрать катафот? В продаже я катафотов такого же оттенка как эти фонари не нашел (Самара). Думаю теперь прокрасить внутренность черной пластинки серебристой краской - так сделано на фонарях.
Тончик
HAZARD есть такие отражатели.
Зайди на http://photofile.ru/default/do.php?aid=427362&np=y
Это мое авто. У меня стоит такой отражатель. только делает его не ОСВАР а АРПЛАСТ http://art-plast.alanianet.ru
Он (катафот) хоть и с буквами (MODERN) http://art-plast.alanianet.ru/products/krishki/4-1-1.jpg но их легко оторвать они на двухстороннем скотче приклеены. Я так и сделал, аккуратно ножичком поддел букву, а потом пальцами медленно отрывал.
Но вообще мне её с Тольятти привозили, так что думаю и в Самаре должен быть. И не надо ничего красить. но цена немного кусается.....900 рубликов, но у них и на фирме цена по закупке 780 р.
Зато смотрится все вместе очень хорошо. У меня на работе у мужика тоже 10 цветом нефертити но фары обычные. Когда машины рядом стоят разница сильно в глаза бросается.
SH
Вчера в Руси видел задние фонари - внешне как стандартные, но поворотник и задний ход белые, а не серые как на стандарте. Смотрится прикольно, цена 1500р.
ЕЖ
Так как меня тем летом под били малость
задние фонари были целые, но потрескались (да и за долбали глюки с контактами)
И за зиму в трещины набилось грязь стало как-то стремновато
сегодня ходил ходил по Южному порту (ст Метро Кожух..)
все Рассматривал Про Спорот
и вот наткнулся Я на ОСВАР мне почему-то они сразу приглянулись
ходил я долго
все думал что мне больше по душе (сравнивал)
в конечном итоге все вспоминал как про спорт смотрится на машинах что видел
всплыли все косяки почему-то сразу
зимой вода в отражателях
плохой угол обзора
если грязные так вообще не разберешь что светит
от мойки они становятся матовыми

но кровь играла (молодой уще)

потом цены
про спорт ? 3600, 4200, 5200, 5600
ОСВАР 1600 руб
Пошел уже на 8 круг
И решил
взять ОСВАР
что в них есть заманчивое
и цена
да и вид свеженький

при установке действительно уменьшились щели
патроны под Лампочки там по басятски сделаны

завтра могу с фотать их
как они на М-ке смотрятся
Goal.com
ЕЖ писал(а):

завтра могу с фотать их
как они на М-ке смотрятся


Ждём-с, будет интересно взглянуть Confused
Сергей.
у меня смотрятся так , правда фото тока в анфас - зад Very Happy

http://www.sama.ru/~dsv/fonar.JPG

SuperFly
На 12-ке смотрятся отлично.
И главное гармонично!
kampotz74
Глупость дикая - менять на машине шатные стопы , фары итп. Дяденька , вам что , 18 лет ? поди обвесы наклеены , тонировка и дешевые турецкие диски ?

Нет денег на новую приличную машину ? где уже все есть и так ?

хотя у меня тоже ТАЗик - так я и не жужжу насчет приблуд. просто купил доджика 03 года - так там уже все и так есть.

ТАЗ - рабочая лошадь - для повседневной езды и не надо из нее цирк делать.
Дед Мороз
Цитата:

Глупость дикая - менять на машине шатные стопы , фары итп. Дяденька , вам что , 18 лет ? поди обвесы наклеены , тонировка и дешевые турецкие диски ?

Нет денег на новую приличную машину ? где уже все есть и так ?

хотя у меня тоже ТАЗик - так я и не жужжу насчет приблуд. просто купил доджика 03 года - так там уже все и так есть.

ТАЗ - рабочая лошадь - для повседневной езды и не надо из нее цирк делать.


У каждого свой взгляд на свою машину и не каждому приятно считать её просто "рабочей лошадью" и "средством передвижения"!
Хочется,чтобы она была и роскошью тоже Very Happy
Помимо этого не у всех есть средства на "доджик 03 года" 8-)
SuperFly
kampotz74 писал(а):


хотя у меня тоже ТАЗик - так я и не жужжу насчет приблуд. просто купил доджика 03 года - так там уже все и так есть.


А что такой старенький? "Нет денег на новую ... машину ? "
ЕЖ
Собственно как и обещал






SH
Красиво :!:
Я тебе бы предложил катафот посередине покрасить в цвет или найти в цвет фар :)

рррр, теперь тоже хочуууууууууууу.....................такие фарыыыыы...
kampotz74
да суперфлай - нету у меня денег на новый интрепид нету и желания тратить тридцатку с гаком грина тоже нету. двадцатку всего наскреб. впрочем на нового пыжа 307 хватилоб да на альмеру с цивиком.
Только одно НО. Это гольф класс - НИЧЕМ особо не лучше десятки. Те же йайца - вид сбоку.

И самое главное. Пыжик , Ниссан , Хонда , Мицуписи и прочие приличные производители недорогих машин в своем сегменте рынка выпускают эти модели в ЭТОМ кузове последний наверное год. Именно поэтому идут и акции рекламные итп итд - чтобы сбагрить свои неликвиды хоть в последний год - да по сверхцене. Все кто польстился на эту замануху - уже в 06 году , будут ездить на СТАРЫХ кузовах.

Заметим , что приобретая НОВУЮ машину из салона я всегда думаю не только о трейд-ине и прочих приятных фичах , ( в том числе о том что НОВЫЙ пыжик гораздо почетнее лупатого мерина десятилетки и прочих развалюх 95-98 годов , которые ТАК популярны у пиплА) но и о том , что ИМЕННО новая машина в новом кузове - показывает уровень жизни ее владельца . Он МОЖЕТ себе это позволить. Человек покупающий новую машину - это совсем другой уровень...

И расходов на ее содержание тоже кстати.

Так вот - все кто счас покупает эти евромарки - в следующем году СМЕШАЮТСЯ с теми , кто приобретет трех - пяти летки в салонах по трейд-ину , так сказать - второй круг... И что , на этих машинах будет что ли год выпуска по всему борту намалеван ? Гы гы гы .

Не будет. Они смешаются с людьми второго круга ( можно назвать сорта кстати ).

Из новых кузовов 05 года продается только ситроен С4. Зверь , у которого ни сервиса нормального то пока нет , не только в регионах , но и в москве. Это такая же хрень , как и фиаты ( которых в прошлом году в РФ продали АЖ 6 !!! штук ).

Да и в качестве рабочей лошади - ВАЗ у меня остался и уж за что спасибо АВТОВАЗу - за долгую смену модельного ряда. На свежей десятине я себя чувствую больше человеком , чем лошина на бехе в старом кузове. Про старые альмеры и примеры я вообще молчу. Хотя... есть людишки , кто катаетсо на 124 и 140 кузовах (область гы гы гы - деревня ) и думает что этим помойкам стоящим дешевле десятки будут по старой памяти уступать дорогу ...

нет ничего смешнее "лохтюнера" на затонированном опеле омеге к примеру в кузове 90 года.
SH
ЕЖ, а цвет у тя КВАРЦ ?
kampotz74
О ! кстати у некого ЕЖа - в багажнике виднеется что то похожее на приличный усилитель.

ПРОШУ рассказать о системе поподробнее.
ЕЖ
SH102 писал(а):

ЕЖ, а цвет у тя КВАРЦ ?


Ага он самый
Но красить средний катафот не буду
мне не нравится почему-то, как это выглядит на других бибках
штатный катафот нормально гармонирует со стопами
Yuriy124
Шмяк
это не накладки... это же МОДЕРНИЗИРОВАННАЯ матреха, т.е. 2110хМ.
Эмка звучик красиво, и напоминает что то =). У ней ещё капот с решеткой радиатора идет (имхо не красиво). А вот расширенные передние крылья, и скос под бампер, оч. даже ничего.
ЕЖ
Шмяк писал(а):

ЁЖ,
а выложи куда-нить фотки своей машинки, если не сложно.
Я смотрю,
- у тебя бампер интересный (или накладки нестандартные),
- обивка дверей очень симпатичная

Просто я давно ищу подобные приблуды (ну очень хочется заняться украшательством). Да и народу наверняка интересно поспрашивать...

ПОЖАЛУЙСТА pray:



Тут была когда-то тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26622&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F4%EE%F2%EA%E8&start=45
я там выкладывал фотки почти ровно год назад
Фотки уменьшу выложу
за одно тему оживлю
raven428
а чем оптика 2111 отличается от десятки и двенашки? зачем там сделали три секции на боковушках? и что тогда осталось на багажнике?
amigo2112
я кстати вот увидел про головную оптику интересно сколько стоит....

Новые фары для автомобилей LADA 110
Московская компания АвтоИнтерСвет разработала новую переднюю оптику для автомобилей LADA десятого семейства, сообщает "Российский Детройт". Конструкция блок-фары разработана специалистами фирмы с учетом современных международных требований по техническим характеристикам и дизайну автомобильной светотехники. Конструктивно фара выполнена в виде моноблока включающего в себя указатель поворота, что является принципиальным отличием от штатной оптики.
Характерной особенностью также является применение раздельных оптических элементов (отражателей ближнего и дальнего света, габаритного огня и указателя поворота). В качестве источника ближнего света используется элемент проекторного типа с эллипсоидным отражателем и линзой из стекла. Это позволяет значительно улучшить светотехнические характеристики изделия и увеличить ширину светового пучка.
ИА Ladaonline
amigo2112
я кстати вот увидел про головную оптику интересно сколько стоит....

Новые фары для автомобилей LADA 110
Московская компания АвтоИнтерСвет разработала новую переднюю оптику для автомобилей LADA десятого семейства, сообщает "Российский Детройт". Конструкция блок-фары разработана специалистами фирмы с учетом современных международных требований по техническим характеристикам и дизайну автомобильной светотехники. Конструктивно фара выполнена в виде моноблока включающего в себя указатель поворота, что является принципиальным отличием от штатной оптики.
Характерной особенностью также является применение раздельных оптических элементов (отражателей ближнего и дальнего света, габаритного огня и указателя поворота). В качестве источника ближнего света используется элемент проекторного типа с эллипсоидным отражателем и линзой из стекла. Это позволяет значительно улучшить светотехнические характеристики изделия и увеличить ширину светового пучка.
ИА Ladaonline
Stacid
интерсвет уже продают
правда непонятно стекло это или пластик
http://msr.ru/catalog/illumination/detail.php?ID=5923
amigo2112
Stacid писал(а):

интерсвет уже продают
правда непонятно стекло это или пластик
http://msr.ru/catalog/illumination/detail.php?ID=5923



вроде как стекло, интересно когда они у нас в городе появятся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы