Страница 1 из 1
St0rm
Собсно отклеивался себе сабж потихоньку, пока в субботу не решил приклеить обратно.... Убил бы того умника, кто придумал на 14-15-13 эту ерунду!
Купил 30 пистонов на всякий случай (на 1 борт 10 надо), двусторонний скотч. Отодрал старые...Блин! Там СТОЛЬКО грязи! Sad Хорошо, что нигде царапин не было, ржа не появилась. Ну, думаю, ща мы (приятель помогал) старый скотч отдерем, обезжирим, наклеим новый... Ага, счас! На отдирание скотча ушло порядка 5 часов, 4 пластиковых стакана 95 бензина, куча тряпок и больше всего мата. Mad
В итоге хватило нового скотча только на две закдние двери (не рассчитали!). Так как время было позднее, решил доклеить два оставшихся в воскресенье, предварительно заехав в магазин. С утра вышел, смотрю и тихо фигею: всё, что клеилось накануне опять отклеилось! Почесал репу и решил забить на эти два оставшихся. Пусть на пистонах пока висят, хоть вода стекать будет... В общем убил всю субботу на бесполезную работу... Confused
AlexVic
St0rm писал(а):

С утра вышел, смотрю и тихо фигею: всё, что клеилось накануне опять отклеилось! Почесал репу и решил забить на эти два оставшихся. Пусть на пистонах пока висят, хоть вода стекать будет... В общем убил всю субботу на бесполезную работу... Confused


Конечно бесполезную, прошелся бы по щелям прозрачным силиконовым герметиком из тубы. И суббота вся была свободная, и горя бы не знал.
St0rm
А у него клеевые свойства есть? Или он только щели замазывает?
Sokolov99
St0rm писал(а):

А у него клеевые свойства есть? Или он только щели замазывает?



А как ты думаешь, почему на герметик стекла фары сажают? Very Happy
St0rm
Да я уж потом, что глупость сморозил... Very Happy В любом случае век живи - век учись!
bezlepkin
У меня гарантия, поэтому, когда начал отставать молдинг на задней левой двери, отвёл Масю в автосалон, там инженер по гарантии заявку подписал, и в кузовном цехе всё сделали.
Вопрос такой: а нет ли здесь какого-нибудь скрытого западла? Например, штатный способ крепления молдингов ведёт к ржавчине? Ну или что-нибудь ещё? Я в основном за кузов переживаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы