Страница 4 из 6
Alexxxa
мим
извини за вопрос, мама тебя одна воспитывала?
мим
Alexxxa
Good
5 баллов за проницательность.
Меня и старшего на 5 лет брата (серебренная медаль, 2 красных диплома hehe ).
Марат
мим писал(а):

5 баллов за проницательность.


Женщина...она сердцем видит! (с) Good hehe
Alexxxa
мда....
Марат писал(а):

никто толком рецепта от такого не придумал


эт точно!
PachaG
Ну это же не называется враги
мим
PachaG писал(а):

Ну это же не называется враги


Ну называй это как угодно...Но жизнью в мире и согласии это точно назвать не возможно...
antipinoman
Atrox
мне искренне жаль что у тебя нет семьи и детей....и ты пытаешься это оправдать.
Я например ваще не знаю что может быть на свете лучше чем услышать от сына первое "па-па, ма-ма, ба-ба" и ещё много всяких прикольных слов-слогов, когда держишь ребёнка на руках и он к тебе прижимается, вот это и есть счастье!
ЗЫ в браке 15 лет и всё по путю Good
Желаю тебе,Atrox, всё таки встретить свою женщину и познать радость отцовства gpn , даже желаю неоднократно познать тебе его gpn
мим
-son- писал(а):

Я например ваще не знаю что может быть на свете лучше чем услышать от сына первое "па-па, ма-ма, ба-ба" и ещё много всяких прикольных слов-слогов, когда держишь ребёнка на руках и он к тебе прижимается, вот это и есть счастье!


+ 10000000000000000000000000000000000000000000
только от дочери hehe
Тоха Купчинский
antipinoman
мим
у мну ща сынуля говорить начал - я угораю ROFL
такие пёрлы выдаёт что хоть под стол gpn
не представляю как можно жить волкОм одиночкой
оправдывая это какой то децкой демагогией, лучче бабу нормальную найти и киндеров пяток запупенить gpn
Atrox
-son- спасибо за твоё искреннее желание! gpn

.
Otto Frija
Эх, расковыряли вы тему...
Что-то я еще вчера как-то весне не радовался. Что-то где-то не то... nea
Восьмеркин
а на самом деле не столь важно когда вы встретите друг друга, главное чтобы это произошло, каждому человеку есть пара в этом мире Smile
Otto Frija
Восьмеркин, мне сильно кажется, что родная страна немало народу покрошила или отправила за тридевять таможен.
Так что скоро можно будет делать ремейк "Мой милый(ая) если б не было (длинный список 20-и летнего дерьма). "
Твою ж дивизию, всю дорогу сочувствовал Хикару из KOR, и точно - в этом положении и оказался.
Atrox
Молодцы, прям таки взвешенно рассуждаете. Good
Тем не менее - " Если бы молодость знала, если бы старость могла ..." - то мир был бы в корне другим!
Имхо был бы лучше... А как Вы считаете? Wink



.
Шилов
-son- писал(а):

Atrox
мне искренне жаль что у тебя нет семьи и детей....и ты пытаешься это оправдать.
Я например ваще не знаю что может быть на свете лучше чем услышать от сына первое "па-па, ма-ма, ба-ба" и ещё много всяких прикольных слов-слогов, когда держишь ребёнка на руках и он к тебе прижимается, вот это и есть счастье!
ЗЫ в браке 15 лет и всё по путю Good
Желаю тебе,Atrox, всё таки встретить свою женщину и познать радость отцовства gpn , даже желаю неоднократно познать тебе его gpn




никого не хочу обидеть: но я просыпаюсь от кошмарных снов в которых мне снится, что я женат и жена рожает ребенка, весь сон одна мысль, "во я попал, н...й мне это надо"
Шилов
Atrox писал(а):

Имхо был бы лучше... А как Вы считаете?



это твоя чтоль?
Atrox
ТИМУP, ты про картинку? Картинка и изображение в картинке не мои.

Так что я всё еще жду ответов...

.
Dima red
Мы были четыре с половиной года вместе прошли испытания совместной радостью, совместным горем, бытом и т.д. Всегда были вместе поддерживали друг друга, ругались в основном только в первый год знакомства притирались друг к другу, сумели сохранить этот союз, научились понимать друг-друга. Я не могу уже себя представить в серьёзных отношениях с другой женщиной. Этим летом мы поженились - это логично. Сейчас ждём пополнения в семействе, она светится от счастья, а я счастлив вдвойне смотря на неё - вот как-то так! Приятно возвращаться домой зная, что тебя там ждёт она, а скоро дай бог они вдвоем с сынишкой будут ждать меня и на душе как-то легче становится, прекращаешь обращать внимание на пустяки и беситься из-за них, так, как знаешь, что у тебя в жизни есть что-то более важное, что по сравнению с этим все остальное сущий пустяк или лишь мелкая неприятность.
Matroskin
Atrox
Это все настолько индивидуально... Я вот женился в 19, первая любовь причем. Все отговаривали, есс-но - но вот уже 15 лет прошло, и до сих пор были безумно счастливы, идеально подходим друг другу. Сейчас правда поостыли отношения - скорее из-за меня. Знаете ли, новых ощущений захотелось - может кризис среднего возраста Smile
Вобщем, разочаровался слегка в семейной жизни. Но в любом случае знаю, что лучше нее жены не найду - поэтому и пытаюсь сохранить семью. Ясен пень, что при браке в первую очередь руководствуются чувствами (бабы иногда рассчетами, че скрывать). По опыту - сначала хочется просто быть вместе, потом делать вместе какие-то дела (типа ремонт забабахать), потом растить ребенка.. Но наступает момент, когда все, что можно было сделать вроде уже сделали - и тогда уже появляются первые проблемы.
Kuvshin
Дети дарят незабываемые эмоции.
visma095
Ну я в 21 замуж выходила, как тогда казалось по любви, но увы и ах...
Второго брака не боюсь, только теперь уже есть понимания, что в семье нужно много терпения и умения уступать, а для меня это сложнее всего, особенно с моим нынешним графиком жизни.
Atrox
Приходится повторять вопрос:

Тем не менее - " Если бы молодость знала, если бы старость могла ..." - то мир был бы в корне другим!
Имхо был бы лучше... А как Вы считаете? Wink

.
visma095
Лучше? Могло и будет лучше, все ж зависит от нас самих. Мы сами "авторы своей жизни", мы сами "сочиняем" себе проблемы и рвемся скорее их решать...
Atrox
visma095, имхо ты не достаточно поразмыслила над поговоркой, и по сему поспешила с ответом. Wink

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы