Страница 1 из 5
Shandorr
Задумался о приобретении подлокотника, о котором речь шла топиком ниже.
?Аламаровском?.
Но, есть вопрос о удобстве его использования.
Удобстве доступа к кнопкам ЭСП (часто пользую, при движении в городе летом(поднимаю опускаю(дует-не дует), а переносить их на дверь не буду. Привык)).
Вопрос, так же, по удобству быстрого доступа к пространству задних кресел. Я вожу на них барсетку..и.т.д?. Если доступ для руки в межкресельное пространство сильно затруднен, то для меня это тоже будет неудобство.

Посему вопрос- просьба:
Если кто купил и поставил на 10ку этот подлокотник пожалуйста, позвольте подъехать, взглянуть на него ?в живую?, присесть на кресло и опробовать его ?после инсталляции?.

Я, уже, имею опыт покупки девайсов ?по почте? (купил реле управления дворниками) и откровенно говоря, не лучшего мнения, о том, что нельзя приехать и поругаться, а надо довольствоваться тем, что прислали?:-(
Посему, вещь, связанную с эргономикой, очень бы хотелось повидать и опробовать.

Живу в Питере.
Если кто, приобрел этот подлокотник и пользует в нашем городе, плиз, отзовитесь!
Адрес для связи: Shandorr<СобакА>Mail.ru
zarub
А я всё таки подманился - заказал Laughing (Не реклама). Ответили быстро, подтвердили, теперь жду. Первая покупка по И-нету, как пойдёт хз. Пришлют подъезжай посмотришь, на Ваське обитаю.
Кнопки ЭСП дублировал в ручки дверей по "совету старших товарищей" по форуму, а вот до жопогреек тянуться придётся точно. Чёнить придумаем..... :cool:
Shandorr
Класс!
Ты словно ?Пионер?(с) первооткрыватель Wink
Скинь мне письмо на мыло, плиз!
Я те свой номер трубы отправлю, позвонишь мне потом, када получишь, лано?
Оччень интересно.
В свою очередь покажу в действии купленный по почте реле дворников-поливалки...
И еще пару забавных фич на 10ку.
Думаю, они тебе понравятся.
Получать на почте просто, но!!! имей в виду, что учитывая заказ на наложенный платеж + страховку почтовую, общая оплата окажется больше, чем официальная стоимость девайса на сайте.
Это неприятный сюрприз на почте.
ПЕТРОvich
Удобстве доступа к кнопкам ЭСП (часто пользую, при движении в городе летом(поднимаю опускаю(дует-не дует), а переносить их на дверь не буду. Привык)).
Вопрос, так же, по удобству быстрого доступа к пространству задних кресел. Я вожу на них барсетку..и.т.д?. Если доступ для руки в межкресельное пространство сильно затруднен, то для меня это тоже будет неудобство.

выписал по Инету, попал в цвет, а приятель не попал.Сделано качественно, чехол на зиппере, металл - порошковое покрытие.Чуствуешь некоторые неудобства первую неделю при переключении передач- зависит от длины твоих рук при опирании локтем, от посадки водителя, положения руля и т.п. Доступ к задним сидушкам без проблем, а вот с кнопками ЭСП - теперь как пианист, пальчиками. Ладонь как раньше не положишь... Опять же всё дело привычки. На трассе и на стоянке - удобно, а в состоянии аффекта можно откинуть назад и детки меж сиденьями не лезут... Confused Smile
УЧЕНИК
Здесь есть по интереснее, но цена кусачая.
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/others/400-56-00000043.html
Locky
Мля ну эт совсем можно опупеть, уж проще самому что-то подобное забабахать... 3 000 дерева, эт уж слишком ....
Фанера паралон и кожзам и труда пусть даже неделя!
Moscow-driver
Тема уже дважды поднималась за последнюю неделю. Посмотри эти темы. Ничего нового к сказанному там добавить не могу.
Dimka5
Не по теме: посоветуйте нормальный магазин для десятки в Питере, а то я чета уже четыре года владею десяткой, а магазинов для нее, где былобы все не знаю.....
Irreal
Вот наконец то отозвались юзеры приблуды! Я тож все думаю, думаю... Не, подлок. который сверху забуячивается меня не радует, попахивает совковой стариной, а вот аламаровская тема - это уже сто-то свежее, как на иномарке. Я вот что думаю: покупать в цвет салона смысла нет, а вдруг соберешься купить чехлы? У меня пока их нет. Думаю надо брать универсальную, типа Берн, как там его обозвали - вроде серенькая, под общий цвет салона. Как вы думаете? А насчет того что почта снимет бабло - это правда? И много ? Что-то они на сайте об этом молчат...
Irreal
....и еще - а сколько интересно он до Москвы идтить будет?
lotus97
Да не переживай ты сколько он до Москвы будит идти, я вот не переживаю сколько он до Киева будит идти! ( а может и совсем не придёт - отправить не смогут) Very Happy Бортовой комп например с Тольяти в Питер шёл 7 дней.
Sergey_16V
УЧЕНИК писал(а):

Здесь есть по интереснее, но цена кусачая.
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/others/400-56-00000043.html

Видел - г@$но.
Irreal
да грубо но по существу (НУ НАСЧЕТ ГОВНА)...
Вот заказал, а они не звонят ни фига. Так 7 дней - ну вот хоть ориентир какой-то. Буду ждать...
Irreal
А вот пришло письмо на мыло!!! "Уважаемый", говорят, эх аж на слезу разобрало...если ошибок нет в вашем заказе, так и не пишите нам, не утруждайтесь...
Блин, второй чтоль заказать? Такие культурные...
ГАВs
Питерцы, кто поставит-если не в лом то дайте зазырить при случае.
Tom669
Я вот думаю тоже заказать. Когда придет отпишксь.
iluhha
Где заказал, что молчат неделю? Чтобы я тоже время не тратил?
Serhi
Я поставил! После заказа прислали через 10 дней. Мне нравится, только в цвет не совсем попал, а так хорошая вещь. Если хотите посмотреть, то пишите на мыло Serhi_2004@mail.ru
bkr
Блин, сколько можноь рекламировать эту хрень!!!!! :ooo:
Каждую неделю вылезает тема про эти дебильные подлокотники.
Модераторы, Ау!!! Ваш клиент!!!!!!!!
:cool:
Tom669
bkr писал(а):

Блин, сколько можноь рекламировать эту хрень!!!!! :ooo:
Каждую неделю вылезает тема про эти дебильные подлокотники.
Модераторы, Ау!!! Ваш клиент!!!!!!!!
:cool:



Тут как-раз не рекламируют, а делятся опытом приобретения и установки этого полезного девайса. Если тебе это не надо то зачем читаешь.
А рекламы тут нет, рекламой пусть производитель занимается.
bkr
Тут как-раз не рекламируют, а делятся опытом приобретения и установки этого полезного девайса. Если тебе это не надо то зачем читаешь.
А рекламы тут нет, рекламой пусть производитель занимается.[/quote]

Не, родной, это как раз реклама - две темы за день флеймят одними и теми же адерсами и ботанием типа "дотянется рука- не дотянется, ну конечно дотянется, ведь клевая весч! А до Питера с ней доедем? Конечно, доедем ведь с этим ясчиком нельзя не доехать, да плюс еще скидку получим, если ссылку на Форум покажем!"!!! Laughing

С АПРЕЛЯ ПОДНИМАЕТЕ!

Поэтому буду орать!!!!! Модераторы вы где!!!!!!!!!! Smile Surprised Реклама прет мимо!!!!!! :-|
Tom669
bkr писал(а):

Тут как-раз не рекламируют, а делятся опытом приобретения и установки этого полезного девайса. Если тебе это не надо то зачем читаешь.
А рекламы тут нет, рекламой пусть производитель занимается.



Не, родной, это как раз реклама - две темы за день флеймят одними и теми же адерсами и ботанием типа "дотянется рука- не дотянется, ну конечно дотянется, ведь клевая весч! А до Питера с ней доедем? Конечно, доедем ведь с этим ясчиком нельзя не доехать, да плюс еще скидку получим, если ссылку на Форум покажем!"!!! Laughing

С АПРЕЛЯ ПОДНИМАЕТЕ!

Поэтому буду орать!!!!! Модераторы вы где!!!!!!!!!! Smile Surprised Реклама прет мимо!!!!!! :-|[/quote]

Ты хоть сам понял, что написал. А скидок ни каких не получал. И тебя не кто покупать не заставляет.
Алексей 25
Я купил, очень доволен, шел до Москвы 16 дней, если верить почтовому штемпелю
afil
Заказал 23-го июня, пришли 14 июля, завтра поставлю
Сварка крепления подлокотника ерунда - посмотрим как держать будет
А так все остальное а уровне, вполне прилично, смотрится очень хорошо ...
Aleks0727
По данной теме.
Сварка специально сделана и расчитана на нагрузку в
вертикальной плоскости, в случае бокового удара подлокотник
должен деформироваться а рёбра должны остаться целыми.
Если принять во внимание что ВАЗ как ни один производитель в мире
разнообразит цветовую гамму салонов то проблем с производством становится более чем достаточно.
Эту тему давно бы свернули если не отзывы покупателей ( спасибо всем).
Да мы разрабатываем тему сидений и в ближайшее время представим
на ваш суд ещё несколько новинок следите за сайтом www.alamar.ru
Наша разработка механизма поясничной регулировки практически
дошла до начала мелкосерийного производства.
Появится так же "багажная сетка" очень полезный атрибут иномарок
станет доступен владельцам ВАЗ, по реальной цене.
Да на сайте будет ссылка на этот форум (почему читайте далее).
Спорить с авторм идеи подлокотника не имею "права" однако
прошу принять во внимание что:
1.Не я создал эту тему!
2.Я никогда не критиковал продукцию "АВТОРА", его сайт и всегда был восхищён его конструкторскими способностями!
3.Я принимаю любые рекламации по поводу продукции www.alamar.ru
4.Благодарю учасников форума за конструктивные отзывы о нашей
продукции ( www.alamar.ru и www.alamar-tlt.narod.ru).
5. Понимаю что ПИАР лучшая реклама, однако от критики
продукции "АВТОРА" он же jorj откажусь.
С уважением к читателям форума!
Александр

Последний раз редактировалось: Aleks0727 (04 Сентября 2005 12:50), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы