Страница 1 из 2
Люся
Поиском пользовалась - не нашла такого "прикола".

Да не угоняли ее, просто наши водители мне показали. "Проверяли" на мне.

В Самарах 1-й серии ( с любой торпедой) зажигание врубается очень легко- без ключей, без открытия капота, без разборки замка зажигания и соединения проводов. Не нужен стартер, генератор.
МОЕ чудо завелось и проехало неск. метров (руль держали прямо, блокиратор руля не сработал). Сигналку не включала разумется, дверь открыла им (но это тоже просто)
Завести может даже не пионер, а пионерка, или пенсионерка :ooo:

Мало кто знает это. Даже спец. мастерская по электрике, где обслуживается Зайка - не в курсе были. Загнала, теперь знают:
"....Конструкция завода изготовителя, нарушать нельзя, тогда заглючит это или это..." Я материлась, слов не было.

Классика и Самары-2 -под вопросом, возможно такой же фокус и с ними пройдет, схему надо смотреть.


p.s. В чем был мой шок- все происходить не быстро,а очень быстро.
Chud
Люся,не бойся,Зайку не угонят.Это ж какие нервы надо иметь,чтоб это чудо уволочь. Laughing
GEN?
Зайка - это типа неуловимый Джо, нафиг никому не нужный?

ЗЫ. Люся еще ездит на этом позеленевшем ведрище?
Люся
Ты сюдыть не лезь 8) , известный флудер не по теме - Ген

Здесь речь не о моих зеленых зеркалах,а о заводской недоработке электрооборудования всех Самар в кузове 1-го образца ("зубилистых")
GEN?
Фигасе, в Зайке еще какое-то электрооборудование есть?
Люся
GEN писал(а):

Фигасе, в Зайке еще какое-то электрооборудование есть?



Следи за своим барахлом, а в мою Тему не лезь
GEN?
Люся, девочка...
Chud
LOZZY писал(а):

а кому нужны зелёные брызговики??? :cool: 8-) :-D Smile Very Happy


Люсе конечно,не "Зайке" же Smile Smile Smile
keger
Люся писал(а):

В Самарах 1-й серии ( с любой торпедой) зажигание врубается очень легко- без ключей, без открытия капота, без разборки замка зажигания и соединения проводов. Не нужен стартер, генератор.


Это шутка?
GEN?
Да зачем Зайке стартер, генератор и прочая бесполезная муть? Кислотная зелень ? это самодостаточная крутизна.
В общем-то и двигатель ни к чему, только бензин жрет, а эстетики тунинха не добавляет.
Люся просто могла бы после работы сесть за руль неподвижной, но нечеловечески красивой Зайки и делать голосом - вжжжжж?уууууууууу?дыр-дыр-дыр?
Люся
keger писал(а):

Люся писал(а):

В Самарах 1-й серии ( с любой торпедой) зажигание врубается очень легко- без ключей, без открытия капота, без разборки замка зажигания и соединения проводов. Не нужен стартер, генератор.


Это шутка?



к сожалению не шутка.

И Самара Chud-а и LOZZY -мобиль также отъедут мгновенно.

Мне жаль Sad
Серж_093
Люся писал(а):

Поиском пользовалась - не нашла такого "прикола".

Мало кто знает это. Даже спец. мастерская по электрике, где обслуживается Зайка - не в курсе были. Загнала, теперь знают:
"....Конструкция завода изготовителя, нарушать нельзя, тогда заглючит это или это..." Я материлась, слов не было.



Так в чем ПРИКОЛ-то? Confused

Чего они узнали? И причем тут ""....Конструкция завода изготовителя, нарушать нельзя, тогда заглючит это или это..."?
Поясни плиз Smile
Люся
Серж_093 писал(а):

Люся писал(а):

Поиском пользовалась - не нашла такого "прикола".

Мало кто знает это. Даже спец. мастерская по электрике, где обслуживается Зайка - не в курсе были. Загнала, теперь знают:
"....Конструкция завода изготовителя, нарушать нельзя, тогда заглючит это или это..." Я материлась, слов не было.



Так в чем ПРИКОЛ-то? Confused

Чего они узнали? И причем тут ""....Конструкция завода изготовителя, нарушать нельзя, тогда заглючит это или это..."?
Поясни плиз Smile



Это прикол в самом худшем смысле, прикол в кавычках.
Подарок от родного завода
GEN?
Так в чем интрига-то?
То, что в зубиле можно легко включить зажигание ?без ключей, без открытия капота, без разборки замка зажигания и соединения проводов??, это всем известно - разъем там есть на виду практиццки?
Если без стартера, то пожалуйста - с толкача.
Генератор вообще ни при чем?
Люся
Эх, как Тебя задело то....... Smile

Зажигание включается и до "толкача".

Прошу удалить Тему 8)
keger
Люся писал(а):


Зажигание включается и до "толкача".


Девушка, не позорьтесь.
Люся
keger писал(а):

Люся писал(а):


Зажигание включается и до "толкача".


Девушка, не позорьтесь.



Про то и тема, как включается зажигание- легко! :-D
GEN?
Люся писал(а):

Эх, как Тебя задело то....... Smile

Зажигание включается и до "толкача".

Прошу удалить Тему 8)


Конгениально.

Так кто из нас флудер...
Серж_093
Люся писал(а):

Серж_093 писал(а):

Люся писал(а):

Поиском пользовалась - не нашла такого "прикола".

Мало кто знает это. Даже спец. мастерская по электрике, где обслуживается Зайка - не в курсе были. Загнала, теперь знают:
"....Конструкция завода изготовителя, нарушать нельзя, тогда заглючит это или это..." Я материлась, слов не было.



Так в чем ПРИКОЛ-то? Confused

Чего они узнали? И причем тут ""....Конструкция завода изготовителя, нарушать нельзя, тогда заглючит это или это..."?
Поясни плиз Smile



Это прикол в самом худшем смысле, прикол в кавычках.
Подарок от родного завода



СПАСИБО за столь подробное объяснение! Bravo

Хотя, вы правы - не за что Yeah
SergeySergey
Люся, да успокойся ты! Не надо так переживать из-за давно известного всем "баяна" про включение "аварийки" при перевернутой фишке! Smile Smile Smile
ABomb
чего Люсе бояться? её т.н. 'машину' только слепые могут угнать Wink
MAX99
SergeySergey писал(а):

Люся, да успокойся ты! Не надо так переживать из-за давно известного всем "баяна" про включение "аварийки" при перевернутой фишке! Smile Smile Smile



А можно поподробнее про етот "баян"???
Люся
SergeySergey писал(а):

Люся, да успокойся ты! Не надо так переживать из-за давно известного всем "баяна" про включение "аварийки" при перевернутой фишке! Smile Smile Smile



Ну вот, хоть один умник написал, в чем дело. :-D

Я по наивности ждала, что меня спросЮТ Smile
Многие не знают, кстати. На форуме же не вся автоРоссия тусуется

ОНО (зажигание) включается в ЭТОМ ( в Ладе-Самаре) при перевернутой кнопке аварийки (треугольничек такой). Дальше второй человек (напарник) подталкивает рукой по заднице, и ЭТО едет .

Ура, товарищи! 8-)
stealth3000
Люся писал(а):

SergeySergey писал(а):

Люся, да успокойся ты! Не надо так переживать из-за давно известного всем "баяна" про включение "аварийки" при перевернутой фишке! Smile Smile Smile



Ну вот, хоть один умник написал, в чем дело. :-D

Я по наивности ждала, что меня спросЮТ Smile
Многие не знают, кстати. На форуме же не вся автоРоссия тусуется

ОНО (зажигание) включается в ЭТОМ ( в Ладе-Самаре) при перевернутой кнопке аварийки (треугольничек такой). Дальше второй человек (напарник) подталкивает рукой по заднице, и ЭТО едет .

Ура, товарищи! 8-)



Люмилка, будь милой и поясни что значит "при перевернутой кнопке"????? Поподробнее поясни пожалуйста!
Люся
stealth3000 писал(а):


Люмилка, будь милой и поясни что значит "при перевернутой кнопке"????? Поподробнее поясни пожалуйста!



С какой целью интересуешься? 8)
Могу продемонстрировать, дело секундное Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы