Страница 2 из 5
Больше я не вернусь
[quote="SuperBig"]на счёт того что поинтер г@$но бразильское я несогласен!
Машинка очень даже нечего!. несмотря даже на то что под капотом всего 1л. Сасед по гаражу махнул свою годовалую 2115 на поинтер!.
Я попросил его меня прокатить! Денамика разгона лучше чем у новой 2107, но естественно хуже чем в 21103(у меня такая). двигатель почти неслышно, мотор спокойно крутится до таких оборотов какие я нестал бы развивать на своей 16 клапанной. ![/quote]

Неслышн литровый движок крутится, но это без нагрузки. Да и не до 6000 оборотов.
hgj
[quote="6600"][quote="SuperBig"]на счёт того что поинтер г@$но бразильское я несогласен!

Ну-ну....
Kuzmich
[quote="AndreF"]
Kuzmich писал(а):

Про АБС могу сказать, что это ближайшая перспектива.



Ближайшая... Когда?
Я правильно понял что в начале лета эта опция будет недоступна?


,
quote]

В этом году АБС точно не будет.
С уважением! Ю.К.Целиков.
hgj
Большое спасибо г-ну Целикову за оперативную информацию!!!!
Прошу в свою очередь-Как пойдут первые товарные автомобили в Московский регион, черкните пару строк.
Заранее благодарен!!!
AndreF
hgj писал(а):

Большое спасибо г-ну Целикову за оперативную информацию!!!!



Присоединяюсь.

hgj писал(а):

Прошу в свою очередь-Как пойдут первые товарные автомобили в Московский регион, черкните пару строк.
Заранее благодарен!!!



И, если известно, по чем салоны начали ими торговать ими там куда уже была поставка.

Вообще, конечно, интересно - есть ли у ВАЗ-а внятная ценовая политика - например, иномарку я не задумываясь могу покупать в любом салоне - цена будет одна и та же...
Kuzmich
К концу этой недели многое станет ясным. Несколько тольяттинских фирм ожидают отгрузку "КАЛИН" на следующей неделе.
Московские фирмы тоже сумели "протолкнуть" первые заказы товарных автомобилей. К пятнице узнаем, кто "шустрее"...
С уважением! Ю.К.Целиков.
AlexSamara
19.05.05
г.Самара Автосалон СОК
http://www.sok-ltd.ru/price/
8шт. по цене 229900 цвет Мускат
Серго К.
AlexSamara писал(а):

19.05.05
г.Самара Автосалон СОК
http://www.sok-ltd.ru/price/
8шт. по цене 229900 цвет Мускат



Мда!!!!
Как и сказали в Инкоме..... дороже десятки....
Приехали....
Johann Halter
А вы что думали? у нас все для народа, в любое время года... Very Happy
S_N
Серго К. писал(а):

AlexSamara писал(а):

19.05.05
г.Самара Автосалон СОК
http://www.sok-ltd.ru/price/
8шт. по цене 229900 цвет Мускат



Мда!!!!
Как и сказали в Инкоме..... дороже десятки....
Приехали....


20/05/05 4шт 239900 <- вот уж точно приехали...
Amd_race
Стажер писал(а):

Сегодня видел в Салоне Калину. Посидел, порулил. Ниче. Думал хуже но какая - то тесная, сжатая вся, торпеда давит, руль большой, как в Шниве, задняя дверь левая не открывается (ХА) продавец сказал чето сломалось, задняя правая дверь криво отштампована и ее верхняя кромка выше передней двери на 3-4 мм (!!!!!). А накладки на порогах, когда дверь откроешь....Е_К_Л_М_Н... ну неужели нельзя придумать нормальную, как в Шкоде, например. И ставили ее точно не "квалифицированно"....В глаза бросилась деталь с отломанным кусочком...наверно для ОТК ВАЗа нормально... Глянул арку заднего колеса - здесь конструкторы сделали все, что бы коррозия заставила владельца побыстрее сменить автомобиль - ну неужели нельзя ставить подкрылки на заводе!!! Панель приборов понравилась симпатично/приятно/читаемо. В целом салон на уровне Акцента, почти, не знаю, скрипит/дребезжит ли он. Вообще это по моему акцент, только более тесный и некачественный. Цена 229000 тыс но пока не продается. Рядом десятка за 227 тысяч. Цена на калину НЕПРАВИЛЬНАЯ, должна быть 160-180 максимум.



Ну да за что боролись (Калина) на то и напоролись(КАЛина) Сломанные двери и коцанные детали еще можно списать на то что экземпляр выставочный, и в нем куча народу пересидела и все сломала, но 3-4 мм несоответствия уровней дверей не спишешь на изношенные штампы - еще и 5000 машин не сделали. Жаль, но если Стажер не ошибся, хвалы качеству Калины от всем известных форумчан так и останутся лишь намагниченными участками поверхности HDD данного сервера.
Товарищ Т.
Amd_race писал(а):



Ну да за что боролись (Калина) на то и напоролись(КАЛина) Сломанные двери и коцанные детали еще можно списать на то что экземпляр выставочный, и в нем куча народу пересидела и все сломала, но 3-4 мм несоответствия уровней дверей не спишешь на изношенные штампы - еще и 5000 машин не сделали. Жаль, но если Стажер не ошибся, хвалы качеству Калины от всем известных форумчан так и останутся лишь намагниченными участками поверхности HDD данного сервера.




Ничего, сейчас появится 6600 и скажет что в той Калине, в которой он сидел, все иручки на месте и никаких несоответсвий в 4мм нет,и вообще машины ВАЗ не ломаются
outlander
Товарищ Т. писал(а):

Amd_race писал(а):



Ну да за что боролись (Калина) на то и напоролись(КАЛина) Сломанные двери и коцанные детали еще можно списать на то что экземпляр выставочный, и в нем куча народу пересидела и все сломала, но 3-4 мм несоответствия уровней дверей не спишешь на изношенные штампы - еще и 5000 машин не сделали. Жаль, но если Стажер не ошибся, хвалы качеству Калины от всем известных форумчан так и останутся лишь намагниченными участками поверхности HDD данного сервера.




Ничего, сейчас появится 6600 и скажет что в той Калине, в которой он сидел, все иручки на месте и никаких несоответсвий в 4мм нет,и вообще машины ВАЗ не ломаются


Появился Кузьмич,который купил данный автомобиль плюс к тому же тестировал заводской-и говорил,что зазоры все ровные-приводил в сравнение "Вектру",никаких несоответствий нет.И что кузовная технология на высшем уровне.
GEN?
Логично предположить, что Калина Кузьмича ? одна из образцово-показательных в силу понятных причин (правда, сломалась уже...). Цена, по видимому, тоже.
А то, что другие Калины - с "фирменной" Вазовской кривизной, в общем и не удивляет даже?
outlander
Цены есть на сайтах официальных дилеров-я приводил ссылки на прайсы "Фаворита" и "Питер-Лады",к примеру-222100 рублей.Купить может каждый желающий.А что-видел "другие Калины"?Если не видел-откуда "такая точная информация"?В общем,понятно...
GEN?
Купить пока не может ни один желающий - ни по виртуальной цене 220 тыр., ни за 270 тыр. (салон СОК)
Лада Фаворит - известная контора, соврет, недорого возьмет. При случае м.б. загляну туда...
outlander
Каждый желающий может внести предоплату в 3000 рублей и по истечения месяца доплатить остальную разницу по счету-219000 и забрать автомобиль.Это нормальная практика.Что удивляет?
GEN?
Удивляет теоретическая оторванность от жизни и полное отсутствие практики общения с ВАЗами, в том числе и на стадии покупки в автосалонах...
outlander
Ты прав-опыта "общения с ВАЗами"-нет,есть опыт эксплуатации.О стадии покупки-ничего нового еще не придумали-предоплата и послеоплата.Это очень легко выяснить.
GEN?
outlander писал(а):

Ты прав-опыта "общения с ВАЗами"-нет,есть опыт эксплуатации.О стадии покупки-ничего нового еще не придумали-предоплата и послеоплата.Это очень легко выяснить.


Ну зачем же так откровенно врать-то про опыт эксплуатации ВАЗов, всем все давно ясно... Так вот, попробуй в реале (не за компом) проверить соответствие заявленных цен и окончательных.
В разных салонах. На давно продаваемые модели.
Узнаешь много интересного.
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

Ты прав-опыта "общения с ВАЗами"-нет,есть опыт эксплуатации.О стадии покупки-ничего нового еще не придумали-предоплата и послеоплата.Это очень легко выяснить.


Ну зачем же так откровенно врать-то про опыт эксплуатации ВАЗов, всем все давно ясно... Так вот, попробуй в реале (не за компом) проверить соответствие заявленных цен и окончательных.
В разных салонах. На давно продаваемые модели.
Узнаешь много интересного.


Таким твердолобым,как ты-не собираюсь ничего объяснять и рассказывать.Так вот пробовал в реале-все совпадает.Ты можешь не поверить,естественно,но заявленные цены и реальные совпадают.У официальных дилеров.
GEN?
Да ладно, не волнуйся ты так, все образуется со временем... Laughing
Шустер
Супер GEN !! Я тоже хочу как ты зарабатывать на рекламе корейцев.Платят тебе баксами ИЛИ вонами.Воны я не буду брать. Скинь адресок
контор кто все это проплачивает.Заранее благодарен. Шустер.
P.S. Буду день и ночь писать гадости про АВТоваз ,только платите
GEN?
Шустер писал(а):

Супер GEN !! Я тоже хочу как ты зарабатывать на рекламе корейцев.Платят тебе баксами ИЛИ вонами.Воны я не буду брать. Скинь адресок
контор кто все это проплачивает.Заранее благодарен. Шустер.
P.S. Буду день и ночь писать гадости про АВТоваз ,только платите


Шустер, ты только что зарегился, а уже достал своей размноженной, но убогой репликой...
outlander
GEN писал(а):

Шустер писал(а):

Супер GEN !! Я тоже хочу как ты зарабатывать на рекламе корейцев.Платят тебе баксами ИЛИ вонами.Воны я не буду брать. Скинь адресок
контор кто все это проплачивает.Заранее благодарен. Шустер.
P.S. Буду день и ночь писать гадости про АВТоваз ,только платите


Шустер, ты только что зарегился, а уже достал своей размноженной, но убогой репликой...


А что-есть от чего доставать?Вроде даже только что зарегистрировавшемуся все ясно,что тогда о других говорить.Ты бы,Гена,завязывал с корейцами-не тот профиль все-таки.Да и не та площадка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы