Ваше мнение об ОАО "Самара-Лада" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#701:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2008 15:46
Ну что ж, раз дискомфорт беспокоит, приезжайте, посмотрим еще раз с привлечением зам.начальника гарантийной службы П.Н.Пустынникова. Только обязательно в рабочие дни. Предварительно Вам нужно созвониться с начальником отдела по работе с клиентами Дмитрием Макуниным - 331-00-00, доб.3399. Он в курсе темы.
#702: ВАЗ 2114 (16v) от ЗАО "Супер-Авто" Автор: Александр F СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 16:44
Ответь-те пожалуйста основываясь на вашем опыте обслуживания:
1) стоит ли брать такой автомобиль или нет (почему)?
2) по гарантии к Вам?
Спасибо

#703:  Автор: Эдик ТолянычОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 15:43
Был сегодня у вас по поводу гарантийного ремонта панели приборов (не работают приборы и лампочки).
В целом, впечатления положительные, хотя сегодня проблему не решили. Инженер по гарантии вынес вердикт замены приборной панели, но новой нет на складе. Как мне объяснили, доставка панели займет 1-2 недели. Многовато, конечно, ездить без проборов очень неудобно и даже опасно. Предложили перезвонить через неделю, но логичнее было бы, если бы вы перезвонили мне как придет запчасть.
Как положительный момент хотелось бы отметить, что при осмотре а/м вашими специалистами был выявлен стук в рулевом , вследствие чего были заменены опорные подшипники передних стоек. Проблема стука уменьшилась и перешла на ненапрягающий уровень, но не изчезла совсем.
Я основываясь на предыдущем опыте про стук в передней подвеске уже даже не заявлял, поскольку считаю это вечной проблемой переднего привода.

#704:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 11:18
Уважаемый Эдик Толяныч, спасибо за отзыв!
Отвечаю на вопросы Александра F по поводу обслуживания ВАЗ 2114 (16v) от ЗАО "Супер-Авто".
Александр F писал(а):

1) стоит ли брать такой автомобиль или нет (почему)?


Опыта обслуживания конкретно этого автомобиля у нас не было, но могу сказать, что его эксклюзивность подчеркивается более мощным двигателем. Конструкция автомобиля осталась такой же, а двигатель успешно показал себя на других моделях ВАЗа. По этому можно сказать, что обслуживание и эксплуатация не выявит каких либо характерных минусов данного автомобиля.
Александр F писал(а):

2) по гарантии к Вам?


Вопрос о договоре на гарантийное обслуживание с фирмой "Супер-Авто" пока находится на стадии подписания сторон, в данный момент мы не можем предложить гарантийный ремонт автомобиля производства Супер-Авто.

#705:  Автор: VMОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 09:21
2 samara-ladа
Добрый день!
Вы еще мониторите эту конференцию?
Интересует вопрос покупки LK в вашем автосалоне.
К кому можно обратиться за грамотной консультацией?
Заранее спасибо.

#706:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 09:50
Добрый день, VM!

Всё просто - обращайтесь к менеджерам нашего автосалона. Телефон: 331-00-00, доб.3265 или по ICQ 453-262-343. На сайте samara-lada.ru можете посмотреть свежий прайс-лист http://www.samara-lada.ru/autosalon/price-lada.php , а также прайс-сравнение цен а/м 2008 и 2009 г.в. http://www.samara-lada.ru/autosalon/price.php

#707:  Автор: alehinОткуда: самара СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 22:34
samara-ladа
Здрасьте. у меня вопрос: сколько будет стоить "поставить" на место провисшую водительскую дверь на ВАЗ-2110?
Кстати, почему нет информации по ценам на услуги Вашего автоцентра в "общем" доступе, например на вашем сайте. Спрашивая по телефону у сотрудников Алма-Атинки "сколько", получал прямо отпугивающие цифры. Естественно, делал в других местах.
Спасибо.

#708:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 09:11
Здравствуйте, alehin! Стоимость работ зависит от причины. Если дверь провисла от времени, то подтянуть ее на место будет стоить 200 р. Но, возможно, вышли из строя петли, в этом случае понадобится их замена. Стоимость одной петли 600 р.
Что касается цен на сайте - приведите мне пример сайта автосервиса ВАЗ, который публикует свои цены на сервисные услуги по всем видам ремонта. То, что цены наши выше на ряд работ, чем у частных мелких автосервисов, например, на участке кузовного ремонта, то извините, и уровень специалистов и оборудования у нас лучше, качество ремонта выше. Не везде, не на всех участках цены выше, чем в других местах. В любом случае конкуренция на рынке существует всегда и выбор остается за клиентом - это Ваше право.

#709:  Автор: Сергей_СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 18:20
Посмотрел на вашем сайте таблицу сравнения цен автомобилей 2008 и 2009 годов выпуска. Привлекательно... я бы приобрёл Калина-Универсал в комплектации "стандарт" выпуска 2008 г. Но, в прайсе на новые автомобили предложения только авто 2009 г. Есть ли в наличии автомобили 2008 г.выпуска?
#710:  Автор: VMОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:13
samara-ladа писал(а):

Добрый день, VM!

Всё просто - обращайтесь к менеджерам нашего автосалона. Телефон: 331-00-00, доб.3265 или по ICQ 453-262-343. На сайте samara-lada.ru можете посмотреть свежий прайс-лист http://www.samara-lada.ru/autosalon/price-lada.php , а также прайс-сравнение цен а/м 2008 и 2009 г.в. http://www.samara-lada.ru/autosalon/price.php



Да, спасибо!
С первого раза правда не получилось.
В субботу в салоне было людно, а консультант один единственный был на расхват. К стойке информации тоже не подойти.
А вот в воскресенье пообщался с продавцами.
Кстати парень очень хорошо все объяснил. Молодец. Только не было бейджа на рубашке, не знаю фамилию хорошего человека.

Огорчает только то, что машину даже с условием небольшой предоплаты можно отложить лишь на пару дней.
В моем случае мне нужна Лада Калина в кузове хэтч или седан 1.4 компл. люкс с кондеем 2008 г. вып.
Фактически рассчитаться за а/м я смогу 29-30 апреля.
Просто боюсь что такие варианты машин закончатся Sad

А так пока планирую и покупать и обслуживать авто у вас в центре.

Пользуясь случаем, хочу сказать о полезности вашего общения в этой конфе.
Желаю успехов в работе!

#711:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 14:04
VM писал(а):

Пользуясь случаем, хочу сказать о полезности вашего общения в этой конфе.
Желаю успехов в работе!


Спасибо за добрые слова!

Сергей_Самара писал(а):

Посмотрел на вашем сайте таблицу сравнения цен автомобилей 2008 и 2009 годов выпуска. Привлекательно... я бы приобрёл Калина-Универсал в комплектации "стандарт" выпуска 2008 г. Но, в прайсе на новые автомобили предложения только авто 2009 г. Есть ли в наличии автомобили 2008 г.выпуска?


К сожалению, Сергей, Калины-универсалы 2008 закончились и новых поставок не предвидится. В принципе ситуация такова, что рано или поздно все модели 2008 уйдут, так что, всем, кто хочет сэкономить, советую поторопиться! Wink

#712:  Автор: Сергей_СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 21:22
Возник вопрос по поводу ведения сервисной книжки.

У моей "Калины-Универсал" по пробегу подошёл срок подъехать на ТО1. Заглянул я в сервисную книжку, уточнить для себя перечень работ, которые должны произвести на предстоящем ТО. И листая книжку заметил в ней страницу про гарантийный ремонт. Там такие таблички по каждому случаю гарантийного ремонта должны заполняться, как я понял - пробег, неисправность... У меня же 6 мая было обращение по поводу неисправности генератора (ЗНРц589165), случай был признан гарантийным, ремонт произведён (замена генератора), всё нормально... Но, сейчас вот обратил внимание, что в сервисной книжке нет отметки об этом гарантийном ремонте.

Просто интересно, этот учёт в сервисной книжке зачем-нибудь нужен? На что-нибудь влияет? Вообще, при обращениях по какому-либо вопросу в "Самара-Лада" мне нужно проверять, чтобы о выполненных работах была произведена отметка в сервисную книжку?

Или это не мой вопрос? Типа, книжка эта ведётся исключительно для ваших специалистов и на их усмотрение, а меня не должно волновать, что вы туда заносите, а что нет?

С одной стороны, у вас там на компьютере все сведения по каждому авто хранятся в базе данных, как я заметил ещё по опыту обслуживания своей прежней ВАЗ-21074. И вашим специалистам сведения из сервисной книжки, может быть, и не актуальны...

С другой стороны, вот планирую я ехать в другой регион на машине... на всякий случай беру и сервисную книжку и гарантийный талон и листочек с перечнем официальных сервисных станций ВАЗа. Вот случись где обратиться за гарантией (тот же генератор снова забарахлит), так ведь без отметки в сервисной книжки скажут, что я этот генератор сам поставил вместо заводского (наверняка опытный глаз мастера отличит, что заводской генератор был заменён).

Или мои тревоги всё же беспочвенны и запись в сервисную книжку о гарантийной замене генератора было производить не обязательно?

#713:  Автор: Владиника СообщениеДобавлено: 04 Марта 2010 23:41
Доброго времени суток всем форумчанам и посетителям данного ресурса. Хотелось бы написать свой отчет на тему посещения автоцентра Самара-Лада.
Начнем по порядку, владею машиной ВАЗ 217230-02-018 цвет Робин гуд. Машине чуть больше полутора лет, служит верой и правдой, сказать, что жалею машину и сдуваю с нее пылинки, такого не могу. Эксплуатация ежедневная, 2-е детей, которых надо отвезти в садик/школу, самой на работу доехать в другой конец города, частые поездки по трассе, летом природа с ее бездорожьем, вообщем это мой друг, товарищ и брат.
В начале февраля попадаю в ДТП, просто стояла на светофоре никого не трогала, в стоящую за мной шестерку на скорости влетает десятка, шестерка догоняет меня. Обидно, досадно, ну ладно. Об уровне интеллекта водителя десятки промолчу, скажу одно: 18 лет на папиной машине. Собираю все бумажки для страховой и договариваюсь, что брать буду ремонтом в Самара-Ладе. С этого момента начинается самое интересное.
27.02.2010 примерно в 16:30 приезжаю в Самара-Ладу в цех кузовного ремонта, цель визита: на руках направление из страховой на ремонт, узнать что и как, есть ли очередь и когда можно отдать машину для ремонта. Встречает меня вполне адекватный приемщик (Валерий зовут, если не ошибаюсь), договариваемся, что я привезу машину 03.03.2010. Отдельно отмечу, что при разговоре мне не было поставлено никаких ограничений в плане времени, главное до 16:00.
03.03.2010 приезжаю в 12:20, в тот же цех. Прихожу к приемщику, встречает меня Пыряев Александр Михайлович (запомните это имя), начинает оформлять мои бумаги, кому-то звонит, кого-то ищет. Спрашиваю у него: машина на гарантии, нужна ли сервисная книжка? Мне в достаточно грубой форме отвечают, что вы разбили машину, какая гарантия? Я человек здравомыслящий и понимаю что ремонт не гарантийный, но в каждой организации есть свои порядки. Нужна или нет, четкий спокойный ответ да или нет, в ответ хамство и грубость (как потом выяснилось у него видимо форма общения с клиентами такая).
Проходит примерно минут 10, стандартные процедуры документы от машины и т.д. В приемку заходит еще мужчина, так же как и я приехавший отдавать машину в ремонт. И тут многоуважаемого Александра Михайловича прорывает: что же вы все приходите в обеденный перерыв, мы, что не люди, поесть не можем, я из-за вас сейчас дергаю людей с обеда и т.д. и т.п., поток речи данной направленности продолжается минут 10. Через некоторое время я не выдерживаю и делаю комментарий, что меня конкретно не предупреждали, что у вас есть обед и что, то же работаю с людьми и никогда такого по отношению к своим клиентам себе не позволяю. Если до этого была грубая речь невоспитанного человека, то сейчас началось откровенное хамство. Отворачиваюсь, что бы ни слушать поток брани, на что слышу следующие: что вы отворачиваетесь, вы поссориться со мной хотите, я вашу машину приму после 13:00.
Я не выдерживаю, человеческому терпению есть предел, я не обязана была выслушивать все выше сказанное. Забираю бумаги и иду искать директора, либо менеджера по работе с клиентами, нахожу последнего. Описываю ситуацию, хотя моя сбивчивая речь, под бурей захлестнувших меня эмоций, была мало понятна. Но менеджер смог связать выданные мною 3 фразы: нахамили, отказались принимать машину, цех кузовного ремонта. Мне было предложено выйти в зону отдыха, и дано обещание заняться моей проблемой. Через 5 минут выходит менеджер и говорит, что меня ждет директор ООО «Автоколор» и что он в курсе моей ситуации. Возвращаюсь в цех кузовного ремонта, ищу директора (к сожалению, не запомнила, как его зовут, состояние было уже совсем невменяемое), нахожу не сразу. Когда мы встречаемся, мои нервы совсем сдают. В результате более ли менее успокоившись, пишу заявление на имя директора ООО «Автоколор» в котором кратко описываю ситуацию, к сожалению, в заявлении не указала точного имени виновника. Ну а далее все нормально, мне меняют приемщика и все идет своим чередом.
Резюмируя все выше написанное, понес ли данный человек за свои действия какое либо наказание не знаю, но извинений за свое поведение с его стороны я не услышала. В Самара-Ладе работает много хороших людей, постоянно там прохожу ТО и приезжаю по гарантии, но 1 человеческая единица может испортить репутацию всей компании. Что касается самого инцидента, пока ждала когда мне помоют машину, обошла весь цех и не нашла не единой надписи или объявления на тему обеденного перерыва, это так же не озвучено на официальном сайте и девушки отвечающие по многоканальному телефону то же данную тему не затрагивают. Для меня до сих пор остается загадкой есть он или нет, этот несчастный обеденный перерыв, за который многоуважаемый Александр Михайлович готов хамить, грубить и браниться.
Копии данного текста будут разосланы/оставлены в следующих местах:
http://www.priorovod.ru/
http://www.lkforum.ru/
http://www.autolada.ru/
http://www.samara-lada.ru/

Директору Самара-Лада, в предведущем заявлении не указала фамилию и имя виновника.
Отдано лично Пыряеву Александру Михайловичу в руки
И как будет время, и возможность доберусь до общества по защите прав потребителей.
PS: Забирать машину приеду с диктофоном, видео камерой, фотоаппаратом и парой мужчин, ибо сдается мне так хамить если бы я была не одна он бы не посмел. Если подобное повториться, то с многоуважаемым Пыряевым Александром Михайловичем мы будем общаться в суде.
С уважением Гаршина Анна

#714:  Автор: OLGASV СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 22:52
Здрайствуйте. 8 марта решила сделать себе подарок. Купила на Алмаатинке Калину за наличку (договор купли-продажи №13533-АМ от 8 марта 2010г). ПТС обещали 10 числа, крайний срок 11. Естественно все дела, в том числе и по работе были отложены на завтра. Усиленно с нетерпением ждала звонка до обеда, после обеда не выдержала позвонила сама 331-00-00, мне ответили что ПТС нет,в комьютере стоит отметка, что купила я ее 10 числа и пообещали ПТС 12 числа. Если вдруг ПТС придет завтра, забрать машину смогу только в субботу, а МРЭО работает только до 12 часов. И другой момент, повисела я сейчас форуме, многое почитала, а какая гарантия, что за неделю Ваши ОРЛЫ не поменяют мне полмашины за неделю? Как мне быть в данной ситуации?
#715:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 15:38
Добрый день Гаршина Анна! Рассмотрев ваше заявление, руководство подразделения ОАО " Самара-Лада" приняло решение о наказании виновника в данной ситуации, т.е. его, лишили премиальных, к заработной плате. Примите наши извинения, за грубое отношение к вам, данного сотрудника.
#716:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Марта 2010 15:48
Добрый день OLGASV! Периодически происходят задержки с поставкой ПТС с завода, на купленные клиентами новые автомобили. По каким причинам происходят задержки, нам не сообщают. Все купленные автомобиля у нас стоят под охраной, поэтому за сохранность мы полностью отвечаем.
#717:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 19:48
Добрый день, хотелось бы уточнить одну вещь. На моей 13 из за некачественной установки заглушек в днище под шумоизоляцией скопилась вода в передней части авто. Обратился к вам по гарантии, вина завода при сборке авто была установлена сразу. Вода намочила два листа шумки, который лежит на полу и который закрывает моторный щит. Если с первым вопрос по замене был решен почти сразу, так как он промок сильнее всего, то второй лист менять отказались, мотивируя это тем что он промок только в нижней части и что замена его очень трудоемка, потому что надо снимать панель приборов, а этим в кузовном участке не занимаются. Машина находиться уже второй день в сервисе на просушке. Хотелось бы знать, правильно ли принял решение ИПГ о замене только одного листа или надо менять и второй тоже. Спасибо.
#718:  Автор: 4erkess СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 14:40
Добрый день. Недавно купил авто в вашем автосалоне, по приезду домой после тщательного осмотра на следующий день выявил что горит постоянно плафон освещения багажника (ВАЗ 1119). Позвонил в колл-центр, сказали приезжать и в порядке живой очереди сделают. Приехал в 18:00, нашел единственного менеджера по работе с клиентами, звать Юрий. Объяснил ситуацию, он предложил посмотреть авто. После осмотра он сказал дело в замке багажника....но специалиста нет уже на работе....ссылаясь на то, что Михаила(явно кого не было) будет завтра. Предложил приехать не позднее 18:00 и что все быстренько сделают. Так как вы находитесь далековато от центра...пришлось отпрашиваться с работы, чтобы приехать в срок. Но в итоге что получаем, приезжаю нахожу Юрия менеджера по клиентам, который смотрел у меня машину, говорю вот он я приехал в срок, на что он мне отвечает ничего не знаю, надо записываться. А вчера якобы он сказал это, но такого не было. Я просто первый раз у Вас авто купил и как у Вас с гарантией обстоят дела не знаю. И как что делать тоже. Но по идеи менеджеры по работе с клиентами должны все объяснить или если так думаю когда смотрят авто или слушают о неисправности и предлагают на другой день приехать, должны записать...а не говорить я ничего не знаю(в тональности, как вы уже в одном месте все сидите). Разъясните ситуацию?
#719:  Автор: samara-ladaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 16:38
Добрый день redeemer1981! Если на вашем автомобиле обнаружен заводской брак, по вине которого появился дефект деталей, то все дефектные детали заменяются по гарантии ВАЗ. В вашем случае, если инженер вам отказывает в гарантийном ремонте, то он должен написать в сервисную книжку официальную причину отказа или обратитесь к начальнику гарантийной службы Павлятчику Андрею Станиславовичу.
#720:  Автор: samara-ladaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 16:48
Добрый день 4erkess! Наш сервисный центр работает по предварительной записи на ремонт, каждый день. Вы можете записаться на ремонт и на выходные дни, по телефону (846)996-01-01
#721:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 21:17
буду краток. приехал к вам в августе. думал, что за новой калиной. охренел от безделья и безразличия ваших менеджеров. уехал.
#722:  Автор: Danya_tcheenОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 14:57
Цитата:

Добрый день OLGASV! Периодически происходят задержки с поставкой ПТС с завода, на купленные клиентами новые автомобили. По каким причинам происходят задержки, нам не сообщают. Все купленные автомобиля у нас стоят под охраной, поэтому за сохранность мы полностью отвечаем.




Цитата:

13.12.10
"Здравствуйте! 26 сентября отсылал вопрос, который был зарегистрирован в Вашей системе под номером 227***. До сих пор не получил никакого ответа, поэтому дублирую вопрос: Автосалон Орел-Лада. 9 сентября был заключен договор на покупку Лады-Калины. 10 сентября договор был оплачен мной в полном объёме. На данный момент времени салон не выдал мне ПТС. То есть ПТС задерживают более 95 дней. VIN XTA***. Салон ссылается на задержку на заводе АВТОВАЗ. Пожалуйста прокомментируйте данную ситуацию."


01.10.10
"Добрый день, Д.! Оплачивать без документов(и ПТС) за автомобиль не рекомендуется. ПТС направляют в течении 3-5 дней после отгрузки а/м. Задержки ПТСа по вине завода невозможна. Удостовертесь сами в Отделе учета и оформления ПТС, тел. 8-8482-757115. Назовите VIN код автомобиля."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''



samara-ladа, Как прокомментируете? supercool Врёт, наверное, АВТОВАЗ как всегда!? nea


P/S/ черный список дилеров: http://forum.avtosreda.ru/viewtopic.php?id=415

#723:  Автор: Danya_tcheenОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 15:01
Danya_tcheen писал(а):

Цитата:

Добрый день OLGASV! Периодически происходят задержки с поставкой ПТС с завода, на купленные клиентами новые автомобили. По каким причинам происходят задержки, нам не сообщают. Все купленные автомобиля у нас стоят под охраной, поэтому за сохранность мы полностью отвечаем.




Цитата:

12.12.10
"Здравствуйте! 26 сентября отсылал вопрос, который был зарегистрирован в Вашей системе под номером 227***. До сих пор не получил никакого ответа, поэтому дублирую вопрос: Автосалон Орел-Лада. 9 сентября был заключен договор на покупку Лады-Калины. 10 сентября договор был оплачен мной в полном объёме. На данный момент времени салон не выдал мне ПТС. То есть ПТС задерживают более 95 дней. VIN XTA***. Салон ссылается на задержку на заводе АВТОВАЗ. Пожалуйста прокомментируйте данную ситуацию."


15.12.10
"Добрый день, Д.! Оплачивать без документов(и ПТС) за автомобиль не рекомендуется. ПТС направляют в течении 3-5 дней после отгрузки а/м. Задержки ПТСа по вине завода невозможна. Удостовертесь сами в Отделе учета и оформления ПТС, тел. 8-8482-757115. Назовите VIN код автомобиля."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''



samara-ladа, Как прокомментируете? supercool Врёт, наверное, АВТОВАЗ как всегда!? nea


P/S/ черный список дилеров: http://forum.avtosreda.ru/viewtopic.php?id=415


#724:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 10:37
Добрый день Лёха198! Для подтверждения достоверности данной информации, укажите, пожалуйста, Ф.И.О менеджеров и ситуацию в которой они проявили безделье.
#725:  Автор: samara-ladаОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2010 11:07
Добрый день Danya_tcheen! Сейчас выясняется, что завод действительно передает ПТС в экспресс доставку DHL сразу же после отгрузки автомобилей дилеру. Но DHL доставляет ПТС дилеру, только после получения авторизации от завода на доставку ПТС дилеру. Завод дает авторизацию на доставку ПТС дилеру, только после оплаты заводу дилером за автомобиль. Дилер оплачивает за автомобиль заводу, только после того как, клиент оплатит автомобиль дилеру. Судя по данной схеме, оплаты за автомобиль и доставки ПТС, возможно на каком либо из этапов происходит сбой, соответственно срок ожидания ПТС клиентом, увеличивается.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 29 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU