Страница 2 из 2
S_N
Прототип 10-ки я на ВАЗе видел, когда в училище пошел после школы. Это было где-то в конце 80-х. Помню смутно, конечно, но что запомнилось - сплошные задние фонари и какие-то странные стекла в дверках. Какая-то непонятная конструкция замороченная, но стекла начинались ниже уровня капота. Там машины три таких было. В смысле настоящие, на колесах. Wink Это мы вместо практики по заводу шарахались. Короче, вроде бы я видел ее года через 3 после появления в продаже девятки. Вот. =)
S_N
litovec писал(а):

ето очивидний знак што людям надоело когда не ани ёздят на машинаx а машини ёздят на ниx.
в литве два года назат тоже босше всеx продавали ваз. но иx не стало болше на дорогаx. почти всеx иx експортировали в россию. вот так.


Их у населения судя по всему просто отбирали что-ли? Wink
За два года столько машин "истребить"...
А, ну да, под натовские стандарты не подходят. =)

PS: Кстати, г.Снечкус вы переименовывать не собираетесь? Wink
litovec
S_N писал(а):

Их у населения судя по всему просто отбирали что-ли? Wink
За два года столько машин "истребить"...



да нет, просто наверное у вас на вазе два конвеера стоят. один для експорта где иx собирают как надо. а другой для вас,где собирают как получитса.

а может патому што здес модел люукс можно достат до 9000 у.е.

но за такие денги здес можно купит полно авто палутче
вот и пакупают иx толко перекупщики из российи


S_N писал(а):

PS: Кстати, г.Снечкус вы переименовывать не собираетесь? Wink



а он уже 15 лет как имеет другое название
Shocked
Skiff
Извините за Офф

Народ читайте, цитата Литовца дословно:

****да нет, просто наверное у вас на вазе два конвеера стоят. один для експорта где иx собирают как надо. а другой для вас,где собирают как получитса.

а может патому што здес модел люукс можно достат до 9000 у.е.

но за такие денги здес можно купит полно авто палутче ****

Обратите внимание, в начале он помнит как писать по русски, даже запятые ставит...а потом вспоминает что он НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ ПО РУССКИ Smile)))

Ой немогу УРЖАЧА Smile))))

Как же так, ай яй яй...вспомнил что не умеет писать по русски....ой немогу Smile)))))))

***бьется головой об стол***

Товарищ, вы что хотите доказать? Что забыв русский вся страна резко стала европой?? Ага, а если все начнут говорить по фене, то сразу станет зоной?
litovec
Skiff писал(а):

Извините за Офф

Народ читайте, цитата Литовца дословно:

****да нет, просто наверное у вас на вазе два конвеера стоят. один для експорта где иx собирают как надо. а другой для вас,где собирают как получитса.

а может патому што здес модел люукс можно достат до 9000 у.е.

но за такие денги здес можно купит полно авто палутче ****

Обратите внимание, в начале он помнит как писать по русски, даже запятые ставит...а потом вспоминает что он НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ ПО РУССКИ Smile)))

Ой немогу УРЖАЧА Smile))))

Как же так, ай яй яй...вспомнил что не умеет писать по русски....ой немогу Smile)))))))

***бьется головой об стол***

Товарищ, вы что хотите доказать? Что забыв русский вся страна резко стала европой?? Ага, а если все начнут говорить по фене, то сразу станет зоной?





сравнив с вашой? да.

знаете если вы такои xороший лингвист может даваи мне пишите по литовский. а я посмотрюу,посмеюс над вами. што слабо?
Skiff
У Вас товарищ, кстати, на клавиатуре РУССКИЕ буквы написаны. Съеште клавитуру, если вы такой идейный :))))))


Снова сорри за ОФФтоп
litovec
Skiff писал(а):

У Вас товарищ, кстати, на клавиатуре РУССКИЕ буквы написаны. Съеште клавитуру, если вы такой идейный Smile)))))


Снова сорри за ОФФтоп



том та и дело што иx нет. и вобще. на русском писат мне пришлос толко сейчас, и ето первий рас наверное за десят лет. 8-)
S_N
litovec писал(а):

S_N писал(а):

PS: Кстати, г.Снечкус вы переименовывать не собираетесь? Wink



а он уже 15 лет как имеет другое название
Shocked


Да... Время летит... 20 лет назад я там был.
На наш Тольятти тогда был похож, только зелени меньше.
S_N
Да это я коммуниста упомянул. Wink Рефлекс. Wink
А вообще, может он просто боится по-русски нормально писать - типа, проблемы на родине будут?

Skiff писал(а):

Извините за Офф

Народ читайте, цитата Литовца дословно:

****да нет, просто наверное у вас на вазе два конвеера стоят. один для експорта где иx собирают как надо. а другой для вас,где собирают как получитса.

а может патому што здес модел люукс можно достат до 9000 у.е.

но за такие денги здес можно купит полно авто палутче ****

Обратите внимание, в начале он помнит как писать по русски, даже запятые ставит...а потом вспоминает что он НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ ПО РУССКИ Smile)))

Ой немогу УРЖАЧА Smile))))

Как же так, ай яй яй...вспомнил что не умеет писать по русски....ой немогу Smile)))))))

***бьется головой об стол***

Товарищ, вы что хотите доказать? Что забыв русский вся страна резко стала европой?? Ага, а если все начнут говорить по фене, то сразу станет зоной?

S_N
litovec писал(а):



сравнив с вашой? да.

знаете если вы такои xороший лингвист может даваи мне пишите по литовский. а я посмотрюу,посмеюс над вами. што слабо?



Да я думаю, не только вы смеяться будете. Я тоже посмеюсь, если тут кто-либо по-литовски писать начнет. Wink
Genie
6600 писал(а):

Вы готовы по морде получить мой тел. специально для Вас 8 905 234 3781. Звоните - договоримся где именно я Вам надаю.


Ну как, звонил кто ? 8)
Genie
S_N писал(а):

litovec писал(а):



сравнив с вашой? да.

знаете если вы такои xороший лингвист может даваи мне пишите по литовский. а я посмотрюу,посмеюс над вами. што слабо?



Да я думаю, не только вы смеяться будете. Я тоже посмеюсь, если тут кто-либо по-литовски писать начнет. Wink


Ладно тебе, не обижай Литовца. После того как ВАЗ загнётся кто еще нас будет тачками снабжать ? Лучше уж литовские перевёртыши, нежели корейские и китайскии тамагочи на колёсах Very Happy
Больше я не вернусь
[quote="Genie"][quote="6600"]Вы готовы по морде получить мой тел. специально для Вас 8 905 234 3781. Звоните - договоримся где именно я Вам надаю.[/quote]
Ну как, звонил кто ? 8)[/quote]

Ссут
Больше я не вернусь
[quote="Skiff"]Это Гольф 2 хуже восьмеры? ГЫЫЫ

УРЖАЧА :))))))

Я на этом гольфе (242 тысячи пробегу) каждый день выезжаю из гаража (2 тысячи гаражей), и проезжаю мимо людей, которые у своих эмалированных ведер сутки проводят. Эстакада все время занята очередной зубилой...где постоянно что то меняют-меняют-ремонтируют-меняют...и так по кругу. И там практически всегда наши поделки кукуют, один раз только нексию видел, маслице меняли.

А я ЕДУ мимо, и я знаю что и завтра я буду спокойно ехать, и ничего у меня не отвалится. Хотя вот дверь подтянуть или проклейть проем надо бы, сверчек где-то возле уха завелся. :(

Как то раз иду к гаражу, а сосед у открытого капота БМВ ходит...во думаю...неужели и ЭТО может сломатся? Оказалось просто незамерзайку лил.

Кстати, ездил мерять компрессию. Двиг 1,8л.
показания: 13,13.1,13,13.1[/quote]

А ЧТО ДЕЛАЕТЕ В КОНФЕРЕНЦИИ "КАЛИНА"? С Таким-то "чудом" от VW Golf 2 - хуже 9ки. Одна из самых геморройных машин VW. Вы тут рассказываете как на нем Вам хорошо, а сами-то в конфу "Калина" пришли.. не куда- нибудь. Не смешите - в Питере VW Гольфов хватает, чтобы я знал о них - с далеко не такой радужной стороны, как Вы поете. По совокупности он ХУЖЕ ВАЗ 2109
Больше я не вернусь
[quote="litovec"][quote="Skiff"]У Вас товарищ, кстати, на клавиатуре РУССКИЕ буквы написаны. Съеште клавитуру, если вы такой идейный :))))))


Снова сорри за ОФФтоп[/quote]

том та и дело што иx нет. и вобще. на русском писат мне пришлос толко сейчас, и ето первий рас наверное за десят лет. 8-)[/quote]

Мне забавно. "Литовец", который 10 лет по русски не писал.. В литве самой полно европейского инохлама и не хлама, однако даже он вспомнил русские слова - чтибы прийти в конфу Калины.
Genie
6600 писал(а):

Genie писал(а):

6600 писал(а):

Вы готовы по морде получить мой тел. специально для Вас 8 905 234 3781. Звоните - договоримся где именно я Вам надаю.


Ну как, звонил кто ? 8)


Ссут


Неее. Экономят. Зубные протезы нынче дороги Very Happy
Anker
6600 писал(а):

Anker писал(а):

Здесь статья из Ведомостей

http://www.aksionbkg.com/library/91/108/?i_695=37426




ВАЗ сделал ошибку с анонсом Калины. На самом деле кризис сбыта 10к напрямую связан с Калиной. Но очевидно и другое - после появления Калины цены на другие машины очевидно снизатся. тем более запас там есть. например самаровское семейство - на 300-500- 1000 уе точно может быть снижено, а 10ки -тоже. Калина "подвинет" цены предыдущих моделей ВАЗ. Это разве плохо?

Временное снижение продаже связано в основном с этим. Да к тому же традиционно в России спад продаж приходится на лето. Покупать машины народ привык в начале весны (на лето сани) или поздней осенью (для экономных - снижение цен на авто ближе к зиме)
Так что это все ерунда.



Да, здесь похоже пахнет товарным каннибализмом. Но ВАЗ откровенно сглупил вовремя не положив новый товар на прилавок. Эта штука проходит, когда с одновременным падением объема продаж старой модели пропорционально увеличивается предложение новой.

Но ведь этого не происходит. Те, обещанные 20 тыс. шт. КАЛИНЫ к концу года, вряд ли смогут компенсировать падение продаж 10-к. А чем это грозит ВАЗу, я думаю, понятно.
Alekca
Да дело даже не в этом, просто у ваза больше нечем крыть, качество 10 модели оставляет желать лучшего, цена растет, в 2004 году люди кто хотел нахапал машин в кредит, а сейчас кто меняет машинку из 10 семейства, это люди далеко не на последние деньги хотят это сделать, вот и вывод, 10-ка не модернизируется все то-же геморой, цена близка к ино, поэтому большенство бывших 10-каводов приобретают ино, а калина не опровдала своих ожиданий, чем она хороша, дак это только новым салоном, что больше всего в ней и нравится, можно было и в 10-ке это сделать и пошло бы лучше.
Видел вчера клину со стороны, стояла на светофоре, дак кроме как разочерования она у меня ни чего не произвела, зализанный запарожец ни харизмы, ни призентабельности, так самокат на калесах, у десятки хоть внешний вид лучше, вот ей бы начинку калины, взял бы без раздумья, а калина для пионеров побаловатся, вообщем хотели как лучше, получилось как всегда, куда только конструктора смотрят.Обидно Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы