Страница 1 из 3
BSA180
Собственно иногда есть о чем поговорить, но чтоб не гадить там предлаагаю обсуждение вести здесь. :wink:
Матрос Железняк
2 Кирилл - покрась рамки черной матовой краской. Машинка гораздо свежее выглядеть будет.
Завтра свою помою, сфотаю и выложу Very Happy
Kirill111
MaTPoC писал(а):

2 Кирилл - покрась рамки черной матовой краской. Машинка гораздо свежее выглядеть будет.
Завтра свою помою, сфотаю и выложу Very Happy



Спасибо, но где взять такую же, как родная? Я давно собирался, боюсь сделать хуже. Sad С покраской сложности все время... А родная смотрится не как покраска, а как напыление какое-то. Вот сделать бы так же.

Еще нужно чтобы она получилась абсолютно матовая. Если кто делал - подскажите.

Последний раз редактировалось: Kirill111 (14 Май 2005 19:32), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
2 Mike77: ну и танк!!! :cool: :cool: :cool: Как это она так налипла??? Вроде ездил по трассам мальца, но такооое! Smile
BSA180
Ну с нашими дорогами еще и не такое увидишь Laughing
Mike77
Kirill111 писал(а):

2 Mike77: ну и танк!!! :cool: :cool: :cool: Как это она так налипла??? Вроде ездил по трассам мальца, но такооое! Smile


Я ж написал, что большая часть к моменту начала съемок уже отвалилась. Она почти вся была покрыта такой "броней" как на дверях. Я выехал из Москвы 23 марта. Вот, собственно, за первые 500 км дороги и "оброс". Открываю фирменный рецепт "брони":
1. Скорость - от 90 до 130.
2. Сильный встречный ветер.
3. Снег - от мелкой сухой пороши до крупных влажных хлопьев.
4. Смесь песка, соли и снежной каши, летящая из-под колес встречного и попутного транспорта (предпочтение отдается фурам).
5. Не менее 10 литров незамерзайки на вышеуказанной скорости. При таком раскладе она равномерно растекается и разлетается по всем частям авто.
6. Легкий морозец.
Зеркала и стекла приходилось не реже, чем раз в 100 км оттирать тряпкой. Тряпок при выезде из Москвы было 5 шт. "Убил" все.
На одном из постов гаец домотался до нечитаемых номерных знаков Smile . На мою просьбу идентифицировать цвет и модель авто, был дан ответ - цвет неопределенный; модель - 99 с "антикрылом" :-D . После моих пояснений относительно истинных цвета и модели, под хохот мента был отпущен на все четыре стороны. Вот.
Матрос Железняк
Абсолютно как родную не найдешь (я не нашел, но и городок у нас мелкий, не Москва). Красил матовой черной ABRO. Получилось зашибись. Могу сфотать, выложить. От родной конечно отличается, но гораздо лучше, чем облезлые рамки, с 2-х метров уже не отличишь. Положительный момент, что эта краска оттирается керосином. При покраске я та-а-а-ак здорово на дверь побрызгал Very Happy Very Happy Very Happy
BSA180
Я пороги красил, но опять же цвет матовый. 8-)
Кстати а объясните связь между Люсей которую прет и зайкой с зелеными брузговиками а то я чегото не догнал :idea:
tdv
2 Serduk:
подчисти плиз тему с фотками, оставь там инструкцию Кирилла по выкладыванию фото, ну и сами фото естественно Very Happy , а остальное удали.
RS_2108
2 BSA180:

насколько я понял по нашему питерскому форуму люся-человек, а зайка - ее машинка. :cool:
Сплиноман
А я красил рамы черной матовой.. ей же радиаторную решетку и бампер (он зеленый был)
BSA180
Теперь понял. Ссылку нашел.
http://auto-piter.com/forum/index.php?showtopic=19&st=15
Сердюк, а нельзяли фотки наверху закрепить, в смысле наверху тем. Laughing
Serduk
tdv писал(а):

2 Serduk:
подчисти плиз тему с фотками, оставь там инструкцию Кирилла по выкладыванию фото, ну и сами фото естественно Very Happy , а остальное удали.


ОК. Тока поздно - инструкцию уже удали... а если напряг то пусть впеом сообщении подрегдактирует...
BSA180 писал(а):

Сердюк, а нельзяли фотки наверху закрепить, в смысле наверху тем.


Сделаю... если никто из модеров против не будет... 8-)
tdv
У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО В ИНЕТ, КИДАЙТЕ МНЕ НА ПОЧТУ.

ps Трафик девать некуда Smile Smile Smile уже 10гигов накопилось
Kirill111
Господа, неужели у всех только по одной фотке своего авто? Surprised Наверняка больше. Рядом с фоткой подписывайте ссылку на ваш АЛЬБОМ на фотофайле, где хранятся все остальные фотки.
Serduk
Kirill111 писал(а):

Господа, неужели у всех только по одной фотке своего авто? Surprised Наверняка больше. Рядом с фоткой подписывайте ссылку на ваш АЛЬБОМ на фотофайле, где хранятся все остальные фотки.


Кстати - выкладывайте по ОДНОЙ фотке! На остальные можете давать ссылки.
ПРЕДПРЕЖДЕНИЕ TDV, Mike77, Сплиноман, МАТРОС
Если не уменьшите до завтрашнего вечера размер фоток до 640х480, то фотографии я удалю!
Kirill111
Serduk писал(а):

Kirill111 писал(а):

Господа, неужели у всех только по одной фотке своего авто? Surprised Наверняка больше. Рядом с фоткой подписывайте ссылку на ваш АЛЬБОМ на фотофайле, где хранятся все остальные фотки.


Кстати - выкладывайте по ОДНОЙ фотке! На остальные можете давать ссылки.
ПРЕДПРЕЖДЕНИЕ TDV, Mike77, Сплиноман, МАТРОС
Если не уменьшите до завтрашнего вечера размер фоток до 640х480, то фотографии я удалю!



Да ладно тебе, Сердюк, не зверствуй. Ну выложили и выложили. Просто новые пусть поменьше выкладывают, а старые не удаляй пожалуйста.

З.Ы. Как тебя кстати зовут-то, Сердюк? Знакомы хоть будем. Когда в Москву собираешься, будем гоняться? Smile
Mike77
2Serduk. Ну так что - уменьшать или можно так оставить?
CTPAHHuK
Kirill111 писал(а):

Спасибо, но где взять такую же, как родная? Я давно собирался, боюсь сделать хуже. Sad С покраской сложности все время... А родная смотрится не как покраска, а как напыление какое-то. Вот сделать бы так же.

Еще нужно чтобы она получилась абсолютно матовая. Если кто делал - подскажите.


Поройся в "За рулем", там в советах гдето было про восстановление краски на рамках.
Я так, помню в детстве мы с завода таскали термопленку с золотистым напылением. С этой пленки на шайбы надписи наносились всякие.
Проходишься по ней утюгом, снимаешь пленку, а напыление остается на поверхности предмета.
Может сечас чтото подобное есть в продаже разных цветов? Думаю стоит поискать в магазинах для дизайнеров, наверняка чтото подобное в оформлении интерьеров используется.
Anton(VAZ99)
а как вам мой выбор? 8-)
CTPAHHuK
ВО! Тут товарищи подсказали вариант восстановления краски на рамках.
Взять пленку для факса и через бумажку утюгом. Только для начала на ненужной железке попробовать, а то окончательно можно запороть Smile
Kirill111
CTPAHHuK писал(а):

ВО! Тут товарищи подсказали вариант восстановления краски на рамках.
Взять пленку для факса и через бумажку утюгом. Только для начала на ненужной железке попробовать, а то окончательно можно запороть Smile



Спасибо, конечно, за участие. Но где все это взять (пленку), и сам процесс не очень понятен. На этой пленке краска что-ли? Тогда что помешает ей смыться в дождь? Просто в факсах я совсем ламер и пленки этой в глаза не видел.
Kirill111
Anton(VAZ99) писал(а):

а как вам мой выбор? 8-)



Все ИМХО. Лично мне "рестайлинговые" самары совсем не нравятся, изуродовали они девятки с восьмерками. Денег стоит больших, я бы взял б/у ино. Не орите на меня про ино, это мое мнение. И еще, чисто по фотке, которую ты выложил: очень бросается в глаза черезчур задранный зад авто. Неэстетично как-то. Похоже на пресловутую "беременную антилопу".
tdv
Kirill111 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

ВО! Тут товарищи подсказали вариант восстановления краски на рамках.
Взять пленку для факса и через бумажку утюгом. Только для начала на ненужной железке попробовать, а то окончательно можно запороть Smile



Спасибо, конечно, за участие. Но где все это взять (пленку), и сам процесс не очень понятен. На этой пленке краска что-ли? Тогда что помешает ей смыться в дождь? Просто в факсах я совсем ламер и пленки этой в глаза не видел.



Кирилл, про какие рамки вы болтаете, нифига понять не могу..
Черная окантовка по двери что ль? Так блин вооще проблемов нет покрасить. Я покупал в прошлом году краску матовую в баллончике и красил. Бумажным скотчем заклеивал стекло рядом с рамкой и между дверью и кузовом газету закрывал дверь и вперед с балончиком красить. Краска дома валяется, могу глянуть как точно называется. Или можем пересечься попробуешь на кусочке рамки, если подойдет то потом купишь такую.
Kirill111
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

ВО! Тут товарищи подсказали вариант восстановления краски на рамках.
Взять пленку для факса и через бумажку утюгом. Только для начала на ненужной железке попробовать, а то окончательно можно запороть Smile



Спасибо, конечно, за участие. Но где все это взять (пленку), и сам процесс не очень понятен. На этой пленке краска что-ли? Тогда что помешает ей смыться в дождь? Просто в факсах я совсем ламер и пленки этой в глаза не видел.



Кирилл, про какие рамки вы болтаете, нифига понять не могу..
Черная окантовка по двери что ль? Так блин вооще проблемов нет покрасить. Я покупал в прошлом году краску матовую в баллончике и красил. Бумажным скотчем заклеивал стекло рядом с рамкой и между дверью и кузовом газету закрывал дверь и вперед с балончиком красить. Краска дома валяется, могу глянуть как точно называется. Или можем пересечься попробуешь на кусочке рамки, если подойдет то потом купишь такую.



Да, про рамки окон речь. И что, получились как родные? Я тебе поверю конечно, если все прям хорошо получилось - то можешь просто название и код краски сказать. Спасибо всем, не ожидал такого внимания к своей персоне. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы