Страница 1 из 1
Неспящий40
Всем привет !!!говорят с электроникой там не всё в порядке???
Zaxap
Неспящий40 писал(а):

Всем привет !!!говорят с электроникой там не всё в порядке???

Разумнее спросить в профильной конфе на авто.ру. Тут Шарановодов не водится, максимум пассатоводы и гольфоезды.
ЗЫ. усчо тут глянь: http://volkswagen.msk.ru/
VVVVVV
О! У нас такая служебная...Честно говоря, машина очень капризная, турбо-дизель. Ее постоянно ремонтируют, причем в такие бабки ремонт выливается, у меня с моим Опелем и рядом не валялись. Водитель матерится уже достала она его до смерти, постоянно турбина вылетает, коробку тут ремонтировали конкретно, помпу, в общем конкретно наш экземпляр-чума. Куплен был новым. Подвеска очень плохая на нем (со слов водителя, да я и сам чувствую-слабая), гремит, удары не держит, хотя ее постоянно ремонтируют. Печка у нее глючит, не помню даже что еще...
Не брал бы я ее, честно говоря..
Неспящий40
Спасибо за ссылку,полезные советы.
Неспящий40
VVVVVV
Вдогонку. Как накаркали. Вчера у нее начал кипеть аккумулятор, по каким причинам-неизвестно. В результате два сотрудника приехали с офигенной головной болью от миазмов аккумулятора.
Алексей 123
У меня сосед недавно менял шрус на Шаране. Сам шрус стоит 9000 руб! Для сравнения на Ауди 1500 руб.
Неспящий40
Да,похоже хорошего об шаране не говорят. Тупик???
VVVVVV
:-D Будете смеяться, но сегодня утром он просто заглох на набережной в самом узком месте, устроив пробку. Бедный ежедневно матерящийся водитель 10 минут дрочил ключ в замке зажигания, после чего тот завелся. Лана, больше не буду писать, все равно будет продолжаться это все Very Happy
Hate
Я тож к нему присмаривался когдато. Но как мне кажется Опель Зафира намного лучше и дешевле. За 15 тык можно взять без проблем авто 2000-2002 года с двиглом 1.8(125 сил) и в хорошей комплектации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы