Страница 1 из 1
Kabanero2
Снова "гадский" Ривет все мои темы закрыл... так и чешутся у тебя кривые модераторские ручки.

В Июле еду в СОЧИ!!!
Предлагаю Ривету стартануть от МКАД до Каширы 100км. Если твоя Илантра не развалиться и с фарами будет все в порядке, то вздрюкану по полной на первом километре!!!
Хотя у тебя есть шанс, т.к буду загружен двумя бабами и двумя детьми, плюс полный багажник водки?

Уважаемому ХРО предлагать гоняться не буду, это человек спокойный и рассудительный, но подкрутить жиклерчик на ?карбюраторе? системы впрыска Илантры надо, а то жрет она у Вас много?

Далее еду мимо славного города Ростова-на-Дону, могу попутно вздрючить S.S. на его отстойном Акценте.


Всем привет, не спите
gvk1
[quote="Kabanero2"]Снова "гадский" Ривет все мои темы закрыл... так и чешутся у тебя кривые модераторские ручки.

В Июле еду в СОЧИ!!!
Предлагаю Ривету стартануть от МКАД до Каширы 100км. Если твоя Илантра не развалиться и с фарами будет все в порядке, то вздрюкану по полной на первом километре!!!
Хотя у тебя есть шанс, т.к буду загружен двумя бабами и двумя детьми, плюс полный багажник водки?

Уважаемому ХРО предлагать гоняться не буду, это человек спокойный и рассудительный, но подкрутить жиклерчик на ?карбюраторе? системы впрыска Илантры надо, а то жрет она у Вас много?

Далее еду мимо славного города Ростова-на-Дону, могу попутно вздрючить S.S. на его отстойном Акценте.


Всем привет, не спите[/quote

привет! давно не слышно было новых прниколов! появляйся почаще
:cool:
скоро чувствую захочется посмотреть вживую твою ракету 2112
v00d00
цуканах фсех парву :-D
xpo
Кабанеро, да Вы с ума сошли четырьмя пассажирами рисковать! Неужели, истина настолько дороже?

Давайте я лучше публично и навсегда признаю, что 2110 быстрее всех на свете, чтобы Вы женщин и детей не угробили.
Rivet
Kabanero2 писал(а):

Снова "гадский" Ривет все мои темы закрыл... так и чешутся у тебя кривые модераторские ручки.

В Июле еду в СОЧИ!!!
Предлагаю Ривету стартануть от МКАД до Каширы 100км. Если твоя Илантра не развалиться и с фарами будет все в порядке, то вздрюкану по полной на первом километре!!!
Хотя у тебя есть шанс, т.к буду загружен двумя бабами и двумя детьми, плюс полный багажник водки?

Уважаемому ХРО предлагать гоняться не буду, это человек спокойный и рассудительный, но подкрутить жиклерчик на ?карбюраторе? системы впрыска Илантры надо, а то жрет она у Вас много?

Далее еду мимо славного города Ростова-на-Дону, могу попутно вздрючить S.S. на его отстойном Акценте.


Всем привет, не спите



Солнышко мое, да ты никак за месяц успел гарем завести и детей, а как в любви клялся, какие письма писал, скучал...и на тебе!
Или ты снова обкурился морской травки из озера?
И с ящиком водки ты загнул, у тебя и без него белая горячка, а так вообще башню сорвет, о детях подумай!
А чего только до Каширы, мож давай прям до Сочей, ты пока доедешь я уже загореть успею, и предстану пред тобой краше прежнего ,забудешь ты про дам и детей своих, накормлю медузами копчеными, травками южными и быть тебе на век моим, целую в обе щечки мой горячо любимый шалунишка.
Погода нонче жаркая? так что накинь кепочку, не дай бог череп перегреешь-усохнет все, куда я мозги бараньи грузить буду,
Всегда твой, любитель корейских дроченогов и тошниловок Rivet.
Сталкер
Закрыл тему
КГ/АМ Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы