Страница 1 из 3
Kabanero2
Корейцы зарплату перестали платить? Или раком поставили за то, что меня не может забанить?

А я ему хотел предложить способ, чтобы на Элантре фары не потели. Нужно найти в Подмосковье Пруд или Озеро где много тины и водорослей, нырнуть туда, накосить морской травки и протирать фары из нутрии говорят помогает от запотевания?.ха..ха..ха
Rivet
Kabanero2 писал(а):

Корейцы зарплату перестали платить? Или раком поставили за то, что меня не может забанить?

А я ему хотел предложить способ, чтобы на Элантре фары не потели. Нужно найти в Подмосковье Пруд или Озеро где много тины и водорослей, нырнуть туда, накосить морской травки и протирать фары из нутрии говорят помогает от запотевания?.ха..ха..ха



Солнышко мое - скучаешь уже???
Лапочка)
В отпуске я - оплачиваемом, потерпи немножко, скоро вернусь, обнимаю, крепко целую - не грусти!

Часто навещать тебя не смогу, GPRS+ноутбук не радует(

ЗЫ Без меня много не кури и запомни, морская травка на дне пруда или озера не растет, поэтому то что ты обычно покупаешь - выброси, тебя обманули!!!

Еще раз целую в обе щечки, зайка моя!

Не шали!!!
Zaxap
Rivet писал(а):

Солнышко мое - скучаешь уже???
Лапочка)
В отпуске я - оплачиваемом, потерпи немножко, скоро вернусь, обнимаю, крепко целую - не грусти!
Еще раз целую в обе щечки, зайка моя!
Не шали!!![/color]


Ахтунг! :о)
tdv
Hark
Exodus
Да, Кабан, натянул тебя Ривет по самое не балуйся:)
Иногда лучше молчать, чем говорить...
jers21103
Rivet - зачот!!! Bravo
xpo
Обоих в Курилку!
Drakstar
Хххххххххххааааааааааааааааа! Gift :bravo:

Да уж, приколы веселые, блин
Zaxap
Rivet
Афтар жж0т! Пеши исчо!
Кабан - учи албанский, выпей йаду.
Евгений 55555
Rivet достойный ответ, молодца :cool:
Отдохни и за нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а то очень хочется в отпуск.
603
enzo
Bravo Rivet! Wink
Меняй ник, Кабанчик Smile
zanac
Zaxap писал(а):

Афтар жж0т! Пеши исчо!
Кабан - учи албанский, выпей йаду.


+1
GEN?
LOZZY писал(а):

Rivet в поряде( Kabanera задохнись!!...).. кактусы пострижены. :cool: 8-)


Текилу будете гнать?

Кабану не наливать...
Люся
Rivet писал(а):



Еще раз целую в обе щечки, зайка моя!

Не шали!!!



Протестую!

Последний раз редактировалось: Люся (30 Апреля 2005 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Rivet
Ввиду того что афтара попросили жеч, он жжет?!
Расказ полностью посвещается единственному и неповторимому, заботливому и горячЁ любимому Кабанеро2..., крошка, не ревнуй, гутарю все как было, без утайки!
Утром проснулся и пошел искать кактусы, чуть за горизонтом увидел заборчик, это была граница моих 7 соток? Так как я в школе получил по ботанике всего 4, то плохо представлял на каком дереве должны расти кактусы? так как большинство растущих на участке я знал в лицо, то был твердо уверен ? малина и смородина не кактус!
Но тут в мозг ударил Натс -прошлым летом я видел нечто с иголками... оно двигалось!
мысль сразу стала думать, кактус не обязательно растет в одном месте, он может приходить и уходить! Из далекого детсва нагрянуло воспоминание ? кактус любит молоко! Но так как я вырос, соответственно молоко более не рулит! И кактус однозначно должен был перейти на пиво, датский Faxe вроде как не плохая приманка для кактуса из калужской области!
Очень тяжело утром, после вечера, особенно если не знаешь того, из кого надо что то гнать чтобы полегчало. Решил попросить помощи у милаго, но наглеть не стал, и решил за счет конторы в инет более не залезать, а что бы окончательно не заставлять милаго томиться в гордом одиночестве с глянцевыми журналами и гигиеническими салфетками, попер в Нару ? именно так, с большой буквы, ибо это не историческая родина среднеазиацкого суйщевства с гордым звучным именем суслик, а славный город Наро-Фоминск , да будут здоровы его жители? Цель занаривания было приобретение тарифного плана БУМ, в котором можно было запустить GPRS! О други мои, чего я увидел в этой Наре не передать словами? Прости меня о свет моих очень, радость моего дыхания, я увидел ИЙО!!! Она имела неосторожность выпирать своими формами за пределы прилавка на котором в тении ее бюста прятались от яркой лампочки дневного света конвертики для подключения к обдиральщикам сотовой связи? То, как оно вздымалось не могло сказвться на моем равновесии, как душевном так и физическом, однако, смею вас уверить я устоял, свято чтя и блюдя все обещанное вам я сказал НЕТ, чем несказанно удивил прелестное создание по имени Настенька 23 лет от роду имеющую крепкое? здоровье и румянец, который блуждал по ее милому личику когда я спросил что знает прекрассное дитя про кактусы! Этот вопрос погубил все! Даже попытка прогулять ее в местный Макдональдс не увенчалась успехом? Дитя само не зная того сохранило меня для вас ? Кабанеро2! Но еще печальнее было то что слетело с ее алых губок?- GPRS я смогу пользовать только через неделю! Такого удара ниже фундамента я не ожидал, каточки отдыхающие в тени ее 5 размера злобно хохотали над моей бедой.
Я в огромном расстройстве отправился на поиски живой воды, не расставаясь с мыслью о так неожиданно покинутом мной за 1000 км возлюбленном, с которым не могу перекинуться даже парой строк?
Пройдя огонь, воду и медные трубы я вновь оказался на вверенной мне территории, без связи, без заботы и ласки дорогого мне человека. Только тяжелый изнуряющий труд мог отвлечь от дурных мыслей нагнетаемых орехами выковаренными из шоколадки!
И я принялся за дело! Не зря мы с великим Lozzy потратили прошлые выходные, у меня в багажнике остались запасы ячменной воды и акустика, которая должна была занять свое место. Приняв для храбрости и отбросив дурные мысли я принялся за дело. Как гласит народная мубрость 7 раз отмерь один отпей! В таком ключе происходила жесточайшая битва за звук в авто. Но не смотря на это, любое выныривание из багажника наводило на тоскливые мысли ? как он там, милый, сыт ли, обут, не нужно ли ему чего? Эти мысли менялись на не менее тревожные ? кактусы! Где же их найти, как порадывать дорогого кактусовым отваром, ведь курение может погубить его, уж очень он последнее время не в себе, и слова доброго не услышишЪ! Но эта минутная слабость сменялась новым трудовым порывом, о чудо, заработало? Из динамиков полились до боли знакомые, спокойные и душевные трели мальчишек с виолончелями из славного сельского ансамбля Апокалиптика! Но не с кем было разделить радость, тоска и горечь накрыла меня пивной крышечкой, и снова полный решимости бросился я уже на передние двери авто! Отгоняя дурные мысли с остервенением рвал я шумоизоляцию, вгрызался отверткой в саморезы дверей, бороздил просторы распотрашенных мной пустот. Как живые стояли передо мной строки милого, восторженно описывающего как он порвал со светофора 2 Акцента, ржавую Элантру и новую Камри, которые были припаркованы у обочены, а Тойота так и не выехала из демо зала автосалона! Его гоночный болид стоял у меня перд глазами, этот монстр автострад был достоин гонок Формула-1, но деды вроде Шумахера не хотели уходить на пенсию, монетизация льгот казалась им недостойной платой за выполненный долг!
Труд, только труд мог снова вернуть меня к жизни, ну и конечно пиво, раз кактус решил не выходить на рассавленные мной по участку банки и бутылки, то все запасы достались мне! Пузатый монах с банки Францесканера всеми силами старался поднять мой дух. Меня ждала неудача, горе постигло меня, передние колонки не встали на свои места, штатная акустика крепилась через переходник? к новой акустике он не подходил.
Слезы навернулись на глаза, горечь разлуки усилила боль, кактусы, чьими иголками я должен был уколотся не смогли бы так ранить!
Я понял что с орехами пора завязывать, кальмары резанные колечками не должны были так грузить мозг, и совет моей радости по поводу морской травки был нереален, из водоемов у меня есть только колодец. УЖАС!
Но про фары я не забыл, вооружившись лампами филипс GT150, которые не смотря на то что светят вперед должны были разогнать мое корейское корыто до не реальной сверх звуковой скорости в 62км/ч на 7 передаче с горы Арарат при попутном ветре дующем под воздействие течения Гольфстрим и доказать дорогому что даже такая с позволения сказать машина может перемещаться в пространстве!!!
Чудо, лампы не только стали светить, они даже не сгорели и не угробили проводку!!!
Но радость будет не полной без ящика кактусов! Как же можно вернутся с пустыми руками, не прихватив с собой пару баночек маринованного кактуса или крепкой настойки? Помощь пришла неожиданно! В калитку постучали два странника из дальних земель, люди уже не молодые, должно быть мудрые и проблему мою кактусовую решить должны! Преждевременная была радость, пройдя от горизонта до меня каких то 3 шага стало ясно, на территорию мою нагло проникли родители. Помощи ждать неоткуда, народ это старой закалки, в кактусах не рубит, да и курить свеже высушенные одуванчики смешанные с мелкотолчеными иголками прошлогодней кремлевской елки не способный!
Так как моего активного стремления приподнести зайке букетик кактусов они не отценили, а завалили советами с какого крыла изнутри лучше начинать мыть машину в солнечную погоду кипяченой водой с применением народного средства для очищения машины из поваренной соли и марганцовки в пропорции 3,14 на 9,8 в пределе стремящимуся к 2кольцу Сатурна, я поспешил оставить кактусовую плантацию в виду полного неурожая самодвижушихся растений с пивным приводом на все иголки?
Помыв окружность лица, еще раз оглядев родные просторы в надежде увидеть молодые побеги набухших почек кактуса я пару раз толкнув плечем свою тарантайку покинул сельхоз угодия!
Мысли мои стремилимь к дорогому мне человеку, радость моя переполняла сердце, даже горечь того что кактусовая отжимка и самокрутка из кактусов так и не попала в мои руки благодаря проискам тех, кто борется за урожай, не могли испортить того трепетного момента когда наши сердца соединятся?.
Первым делом впархнув в квартиру я запустил компьютер, пингвинчик мило моргнувший глазом предлрожил ввести пароль и интернет ласково принял меня в свои информационные объятия!
И что я вижу, ЕГО нет, он просто бросил меня и пропал, ни ответа ни весточки, ни даже строчки в ответ на мои горячие признания. УЖАС? монитор перевернулся у меня перед глазами. Неделя в поисках кактусов, муки соблазна, нечеловеческая проверка почек и мочевого пузыря ? все это прахом. Как горько осозновать свою беспомощьность, блуждать днем по пляжу с завязанными глазами в надежде встретить айсберг на берегу Эфиопии. Все разом оборвалось?
Только Люся протестовала против моей тяги к зайке? Она знала правду, ни ужели именно она встала на нашем пути, стала разлучницей???
Пусть я пока не знаю где растут кактусы, и почему они не слетаются на запах пива, я твердо уверен что они не будут счасливы!!!

Все права на данное высокое художественное произведение полностью пренадлежат тому, которым я жил все это время, кто так заботился и переживал за меня и так легко забыл! Но не смотря на это, я буду продолжать поиски кактусов, так как расширив свои познания в области астрологии и найдя филосовский камень не в пруду, не в озере и даже не в море, а в ручейке ? устремлю свои труды на грядки с картошкой, с надеждой отыскать колючие растение ниже уровня моря!

Огромное спасибо тем, кто поддерживет меня в этот не легкий момент, добрым людям из Дании, Германии, Чехии, так же простому парню с чисто украинской фамилией Немирофф. Бутте щасливы! Желаю кадому из вас найти свой кактус и вложить его в руку такого же достойного человека как Кабанеро2!
enzo
Bravo Bravo Bravo
Давно так не веселился! Smile
МОЛОТОК!!!
Наблюдатель
2 Rivet
Отлично написано,повеселили от души. Smile
Ранетка
GEN?
Гламурненька... :cool:
Zaxap
RIVET жж0шь нехороший человек! Пеши исчо!
Улыбнуло.
Kabanero2
Ё МОЁ , ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ОБДОЛБЛЕННЫЕ!!!
Zaxap
Kabanero2 писал(а):

Ё МОЁ , ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ОБДОЛБЛЕННЫЕ!!!


Выпей йаду! Афтар больше не пеши! Учи албанский!
Andrey2115
Rivet писал(а):

....
Желаю каждому из вас найти свой кактус и вложить его в руку такого же достойного человека как Кабанеро2!



молоток, давно так не смеялся!!! :cool: Smile Smile Smile Smile Smile И про Зайку понравилось...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы