ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! я продал машину!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 10:01
Вообще, тема 211* vs ИНО не очень интересная. Придти к общему мнению невозможно, т.к. выбор в очень большой степени завсит от конкретного человека. Корейца, под каким бы шильдиком он не скрывался, брать не буду, т.к. имею повышенное чувство брезгливости и свежа ещё неприязнь к корейскому ширпотребу. Это моё мнение и я его никому не навязываю. Просто мне приятнее ездить на 2110, чем на корейце, однако, от новенькой БэЭмВэ я бы низачто не отказался, но... $$$ ...бабло побеждает зло...
#27: Re: ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! я продал машину!! Автор: BenitoОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 10:23
covich писал(а):

Наконец то я продал это ведро с болтами. ... За 8000 у.е. десятка??? Думаю, что товарищи с пулей в голове тока могут купить за такую цену.



To covich !

Дело не в цене и марке машины - у кажного есть одному ему известные соображения и обстоятельства, по которым он ездит на той или иной тачке.

НО: Не могу не высказаться о том переполняющем Вас чувстве гордости (супер!), с каким Вы, уважаемый, покидаете людей, общавшихся с Вами с даты Вашей регистрации на Форуме.

А Ваша фраза о пуле в голове напоминает о том, что есть еще люди, готовые насрать на стол в ресторане (после того как они поели) и гордо уйти.

Удачи тебе. На мериновском форуме.

#28:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 10:37
что продал молодец, но как то ты грубишь по моему дружище, хотья я тебя поддерживаю по поводу того, что наши машины покапать за ТАКУЮ ЦЕНУ это преступление, а в правительстве УРОДЫ сидят которые только и умеют делать что пошлины поднимать, тем самым давая возможность набивать карманы ВАЗ-овцам, интересно на чем руководство завода катается?
по поводу цены, как то мне кажется что ты дешего продал, мне щас свою продавать скокро придется, хотел вообще то 180т.р. 12-ку за 2002г. , вроде как даже покупатель имеется уже, думаю может отдать пока не передумал Smile, правдо у меня машина только в сентябре придет. что покупать собираетесь?
На счет ино это конечно хорошо, но есть одна пословица очень хорошая, хорошая машина - это новая машина! я бы взял или хундая акцент гетс, или шивроле лесетти, или форда фокуса. тем более что на последнии щас скидки идут т.к. фф2 уже выпускать начали. но мерс

#29:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 10:38
ПОНЕСЛОСЬ - ПОЕХАЛО В БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Я про ВАЗ & ИНО
8-) 8-) 8-)

#30:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 11:12
3) Сильфон (металлорукав) в системе выпуска между ?штанами? и резонатором.

что это такое и зачем нужно, скока стоит?

#31:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 22:44
Штурман писал(а):

covich, а машинка небитая была ни разу?


неа...ни разу. бампер тока менял и красил. лопнул старый зимой.

#32:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 22:47
Oleg_093 писал(а):

Чей-то дешево продалась... В такой комплектации.... Она часом не битая в хлам была при жизни?

В Самаре не битую в таком составе за 172-175 бы взяли, правда, недели 2 пришлось бы продавать.



ага...а во владике ваще бы взяли за косарь зеленых....ИМХО зависит от региона. в москве рынок устоявшийся. цены дешевле чем в регионах. еще раз говорю не битая и не коцанная. вот будите свои ведра продавать и поймете о чем речь, когда покупатель морду кривит...

#33: Re: ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! я продал машину!! Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 22:55
Benito писал(а):

covich писал(а):

Наконец то я продал это ведро с болтами. ... За 8000 у.е. десятка??? Думаю, что товарищи с пулей в голове тока могут купить за такую цену.



To covich !

Дело не в цене и марке машины - у кажного есть одному ему известные соображения и обстоятельства, по которым он ездит на той или иной тачке.

НО: Не могу не высказаться о том переполняющем Вас чувстве гордости (супер!), с каким Вы, уважаемый, покидаете людей, общавшихся с Вами с даты Вашей регистрации на Форуме.

А Ваша фраза о пуле в голове напоминает о том, что есть еще люди, готовые насрать на стол в ресторане (после того как они поели) и гордо уйти.

Удачи тебе. На мериновском форуме.



Я никого не хотел обидеть. Если не скромно сказал то извиняйте. Но это моё мнение. Я его просто озвучил т.к. меня переполнила действительно радость. Хотя машина и была вылизана всегда но всему приходит конец, и терпению тоже.

#34:  Автор: covichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2005 23:04
Сергей. писал(а):

3) Сильфон (металлорукав) в системе выпуска между ?штанами? и резонатором.

что это такое и зачем нужно, скока стоит?

http://kurchatov.narod.ru/DSC04410.jpg вот он. вварен. стоит 400 руб. с движка меньше вибрация на кузов идет. не подламывается соединение.

#35:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 00:47
PavelKK писал(а):

Какой то Вы странный патриот.....

Можете подсказать альтернативу? Калину видел,машина или для женщин или для педиков,не хочу.Не вижу на что поменять свою теперешнюю 2112,кроме как ино

#36:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 08:49
Тааак. Опять про ино и 10. Понеслась. Тут после топика про Хёндай и 10, стал присматриваться к этим Хёндаям. Что могу сказать - машина классненькая с виду. Её характеристики ходовые не знаю. Но. Не далее, чем в субботу, ездил на рынок. На мкаде с правой стороны (крайняя правая едит Акцент, а я по 2-й полосе). Я на 4-ой примерно 70 км.ч. Этот Хёндай пытается меня обогнать и престроится в лево. Ушел от меня на пол кузова. А потом я нажал на газ. Где-то на скорости 110-115 переключился на 5-ю. И посмотрел в стекло заднего вида. Даже шильдик от Хёндая разгледеть не мог. А знаете как у него двигло ревело. Ууууу. Как буд-то на 2 -ой гнал. Второй раз Хёндай (другой, тоже Акцент) ушел на 10 метров вперед от меня, до первого серпантина на набережной Яузы. У меня растяжка. Так что ему просто страшно было. А у знакомого Акцент с автоматом. Так на горке, со светофором этот автомат зачем-то переключился на 1-ю и двигло крутилось не по-детски. зачем? мощи хватает зачем переключал!

Концерн Пежо продает машины с покраской в один слой!!!!! Surprised . Даже ВАЗ себе такого не позволяет. Цитата. У мерина на 120 км.ч. отказывают тормоза и блокируются колеса, загораются все лампочки в салоне. Оказывается скрытый заводской брак. О котором не говорят покупателям Surprised . Это реальные истории. Судебные дела заведены!
У Феррари за 400 тыс евро дворниги гремят. Американские машины не проходят тесты на дорогах России.
На форумах Хендая. То и дело пишут, что лампочки дохнут постоянно. А машина прошла от 2-х до 15 тыс.км.
Некоторые ино, по 50 тыс евро гремят, как детская погремушка (к примеру Инфинити).
Этот список можно продолжать бесконечно.
Не понимаю зачем говорить про ВАЗ, что он ведро с болтами. Ваз хоть с болтами, а вот на ино все на клею.

Я свою купил за 3600 и доволен до чёртиков. А чистого ремота, без расходников баков на 150 за 2 года.

#37:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:19
Нет в мире ничего совершенного, тем более машин...
Люди, не имевшие ино, видят в них нечто божественное.
ИМХО все те же кастрюли и недостатки есть у всех. Их количество уменьшается пропорционально увеличения в квадрате стоимости и приближения расположения завода к Баварии, а отнюдь к не Корее. Laughing Но никогда не равно 0.
Просто кто-то ценит комфорт, кто-то утилитарность, кто-то марку.

#38:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:24
Chiller писал(а):

Тааак. Опять про ино и 10. Понеслась.

Так говорить уже не о чем. У меня машина за год ни разу не сломалась. Ну поменял вентилятор отопителя - щетки стерлись в 0 за 80 ткм, ну купил противотуманки Hella и шины немецкие, и все... Вот 2 года назад здесь был такой ремонто-технический форум. Видимо что-то с качеством ВАЗа случилось 8) (к слову сказать и до этого не особо ломалась)

#39:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:27
Зря ты приглядывался к Акценту за 13000$ имея только 3600... ВИдимо поэтому они тебе и не нравятся - видит око, да зуб неимет Wink
Особенну умиляет нежелание садиться на корейца некоторых форумчан. Значит на десятке не брезгуете, а на более лучшей машине брезгуете? Странно... Извращение какое-то.

#40:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:33
S.S. писал(а):

Зря ты приглядывался к Акценту за 13000$ имея только 3600... ВИдимо поэтому они тебе и не нравятся - видит око, да зуб неимет Wink
Особенну умиляет нежелание садиться на корейца некоторых форумчан. Значит на десятке не брезгуете, а на более лучшей машине брезгуете? Странно... Извращение какое-то.



Нет ты не понял, я приглядывался после топика. где-то неделю назад.
А 3600 я отдал за машину 2 года назад.

А так я хочу себе STRATUS Very Happy

#41:  Автор: volkov СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:44
забей на стратус! Было у меня крайслера два. Имхо г@$но не меньше корейского. Те же трактора. Не надо путать амер. машины для европы (фокус, мондео) и трактора типа джипа, крайслера, доджа
#42:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:47
volkov писал(а):

забей на стратус! Было у меня крайслера два. Имхо г@$но не меньше корейского. Те же трактора. Не надо путать амер. машины для европы (фокус, мондео) и трактора типа джипа, крайслера, доджа



А чего стратус тоже не ахти? Я просто знаю, что стелс офигенная тачка была. Ну вообще доджи для них хорошо, для америкосов

#43:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:47
1) Предлагаю здесь же обсудить 8 кл. vs 16 кл. и запотевание стекол.
2) Заметьте, последние полгода ничего нового "интересного" на форуме не обсуждается, т.е. "сюрпризов" от ВАЗа все меньше.
3) Если продали машину и собираетесь покупать иномарку - молодцы! Я через какое то время тоже буду это делать. Но зачем сразу обсирать тех, кто все еще юзает ВАЗы??? Потявкать хочется?
4) Купили иномарку - еще более молодцы! Только чего ж вы тут то тусуетесь? Шли бы тогда со своими дэу и хюндаями на БМВшный форум и там бы доказывали, какой правильный выбор сделали и что не жалеете и т.д.

детский сад...

#44:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 09:51
О Хёндай или это чудо. 13000$
http://www.cars.auto.ru/sale/WZ68003/

Чего же такие не берете. Это получше Хёндая будет Smile

#45:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 10:01
1. Никто нынешних владельцев десятки не старается уязвить. Кто сколько зарабатывает тот на том и ездит. Любой человек, честно заработавший себе тот или иной авто достоин уважения не зависимо от марки и цены машины. Речь идет лишь о заблуждениях некоторых форумчан, которые ино никогда не владели и начитают их опускать. Вот тут и возникает мысль о их комплексах. Радует, что бОльшая часть форумчан - самодостаточные люди, которым не нужно опускать ино, чтобы поднять себя в своих же глазах. А вот люди говорящие, что если в десятку за 8000 вложить еще 10000 и она будет лучше, чем ино за те жи деньги (Лачетти, Пыж 307, ФФ2 и т.д.) - то сказать, что это больной человек и патриот-мзвращенец больше ничего нельзя.

2. Лично я нахожусь здесь, так как здесь пока интереснее, чем в Акцент-клубе. Там в основном разговоры про то, типа "Вот и я купил Акцент", ему все отвечают, "Вай, молодца". Скучно Wink

#46:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 10:03
Chiller писал(а):

О Хёндай или это чудо. 13000$
http://www.cars.auto.ru/sale/WZ68003/

Чего же такие не берете. Это получше Хёндая будет Smile


Не просто лучше, а другого класса аппарат!
Уж или что-то в таком духе или 2110, компромис с промежуточным мещанством не катит!

#47:  Автор: kopiyffОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 10:05
S.S. писал(а):


2. Лично я нахожусь здесь, так как здесь пока интереснее, чем в Акцент-клубе. Там в основном разговоры про то, типа "Вот и я купил Акцент", ему все отвечают, "Вай, молодца". Скучно Wink



Smile Smile Smile

#48:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 10:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!, Когда я продал свое ВАЗО я от счастья чуть не умир- надо же ТАКОЕ делать...........................


Я тоже помогу подня качество ВАЗО - куплю истинного корейца!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

#49:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 10:25
S.S. писал(а):

А вот люди говорящие, что если в десятку за 8000 вложить еще 10000 и она будет лучше, чем ино за те жи деньги (Лачетти, Пыж 307, ФФ2 и т.д.) - то сказать, что это больной человек и патриот-мзвращенец больше ничего нельзя.



Вы просто говорите о разном! Если б я был холост, если не купил только что квартиру, если еще что-нибудь, то я бы, возможно, купил движок 2.0, доработал бы подвеску и тормоза, поставил кондей и усилитель релевого, и т.д. И тогда это был бы Аппарат, не чета хюндаям и прочим за эту цену. Но не в смысле комфорта, а в смысле скорости, управляемости, эксклюзивности! Т.е. я таких людей понимаю... просто они говорят немного о другом...

#50:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 20 Май 2005 11:12
isdn писал(а):

S.S. писал(а):

А вот люди говорящие, что если в десятку за 8000 вложить еще 10000 и она будет лучше, чем ино за те жи деньги (Лачетти, Пыж 307, ФФ2 и т.д.) - то сказать, что это больной человек и патриот-мзвращенец больше ничего нельзя.



Вы просто говорите о разном! Если б я был холост, если не купил только что квартиру, если еще что-нибудь, то я бы, возможно, купил движок 2.0, доработал бы подвеску и тормоза, поставил кондей и усилитель релевого, и т.д. И тогда это был бы Аппарат, не чета хюндаям и прочим за эту цену. Но не в смысле комфорта, а в смысле скорости, управляемости, эксклюзивности! Т.е. я таких людей понимаю... просто они говорят немного о другом...


вот этого я вообще не понимаю, впалишь кучу денег в машину, а лексуса из неё НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШЬ!, есть такой знакомый у меня один, у него 12-ка себестоимостью больше 20т.у.е., но мотивирует он это тем, что не может на другой машине ездить, низя ему просто по работе, так это еще можно понять, а когда впуливают такие бабки в наш автопром это просто прогон.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU