Страница 1 из 5
covich
Наконец то я продал это ведро с болтами. Десятки ооочень плохо продаются. Я загнал свою за 5800, в такой комплектации: ваз21102, 2002г. ниагара.

1) Газовое оборудование ?Ланди? (Италия), Бак 80л. 2) Фараочистители.
3) Сильфон (металлорукав) в системе выпуска между ?штанами? и резонатором.
4) Штатный подогрев сидений.
5) Подогрев зеркал заднего вида.
6) Подогрев жидкости омывателя лобового стекла.
7) Сигнализация с пейджером обратной связи и автозапуском.
8) Блокиратор открытия капота электрический замок (defintime).
9) Тонировка стекол США.
10) Штатный бортовой компьютер.
11) Фаркоп.
12) Магнитола.
13 Дополнительные замки-штыри в дверях, подключенные к сигнализации.
14) Механический блокиратор руля замок ?Гарант?.
15) Защита картера двигателя.
16) Зимняя резина ?Гиславед 3? на штампованных дисках.
17) Летняя резина ?Бриджстоун? на литых дисках.
18) Антикор (тиктил цинк) с подкрылками.
19) Велюровые чехлы на сиденьях.
20) Центральный замок и стеклоподъемники на четыре двери.

(Снял до продажи: голова кенвуд, колонки пионер, лопухи кенвуд, иммобилайзер блак бук, чеинджер, крякалка с СГУ, сигнализация экселент, электрический подогрев движка, сейф, контроллеры стекол....)
Вобщем я счастлив до соплей. Буду покупать иномарку мерена W202. Никогда!!!!!!! больше не доверю автовазу свои кровные. Загнется он скоро от своих амбиций. За 8000 у.е. десятка??? Думаю, что товарищи с пулей в голове тока могут купить за такую цену. Качество гавенное. Вобщем всем успехов. Покеда.

Последний раз редактировалось: covich (18 Май 2005 23:29), всего редактировалось 3 раз(а)
lelby
покеда! грустно даже как то Sad
PavelKK
ВАЗ - 2110, 2111, 2112 форева :cool:
Barsky
Он просто в магазине не был, где запчати для иномарок продают :ooo: Птом "десятку"-то вспомнит добрым словом! Very Happy
WIK
Да Вы , сударь, ездоооооооооооооооооооооооооооооооооооок, а не водила, раз довели свою машинку до ведра с гайками. Такая же будет и ИНО.
ШнурОк
LOZZY писал(а):

PavelKK писал(а):

ВАЗ - 2110, 2111, 2112 форева :cool:


оптимист ептыть 8-)


А почему бы и нет?! Руки должны рости из правильного места и будет счастье с любой машиной.
Единственное чтобы я сделал без зазрения совести - расстрелял бы каданникова из автоматического оружия. Даже сесть готов за это.... условно Laughing 8-)
covich
WIK писал(а):

Да Вы , сударь, ездоооооооооооооооооооооооооооооооооооок, а не водила, раз довели свою машинку до ведра с гайками. Такая же будет и ИНО.

Уважаемый ездок. я сам перебирал головку (отрегулировали ослы по гарантии клапана и он сгорел). устанавливал газ, сигналку, иммобилайзер (с релюхой в баке), музыку, дефинтайм, штыри в дверь и т.д. Думаю что всетаки руки растут из нужного места. А насчет ваза имею свое мнение и еще раз говорю что это не машина, а г@$но. Ведро с болтами. Только расширительный бачок менял 3 раза. До этого была зубило. Такое же г@$но.

Последний раз редактировалось: covich (18 Май 2005 23:48), всего редактировалось 1 раз
covich
lelby писал(а):

покеда! грустно даже как то Sad

гыыы...не грусти брателло. Рано или поздно и ты придешь к этому решению. Всетаки я думаю, что надо знать цену своим заработаным деньгам. Ты же не пользуешся телевизором "Рубин", не звонишь по мобильнику выпущенному в России, не собираешь комп из наших полупроводников...ламп и синхрофазатронов. Я просто устал закачивать туда бабло. Самым большим шоком была ржавчина под уплотнителем стекла через 1,5 года. нафиг она такая ваще. Железо то самое дорогое. это чтобы локализовать её надо вырезать стекло, покрасить, вклеить новое...вобщем 200-300 бакинцев...это уже не для меня.
PavelKK
LOZZY писал(а):

PavelKK писал(а):

ВАЗ - 2110, 2111, 2112 форева :cool:


оптимист ептыть 8-)


Меня моя 2112 устраивает полностью. Особенно с учетом того, что до 50 т.км покупал для нее только расходники. Ну менял я тоже три раза расширительный бачек. Ну и что? Да хрен бы сним. Стоит копье. Ну вложил я в авто уже 7 тонн зелени за 2,5 года. Ну и что? Зато у меня в машине есть почти все, что хочется. Мне хочется. А знакомый ездит на митсубиси, семилетке. Что ни сервис то 200, 400, 800...у.е. Да на хрен надо. А для ВАЗика все з.п. стоят копье. А могу я согласится только с тем, что человек доходит до уровня, когда считает, что нужно взять иномарку. Возраст, статус....Но только не помойку за 5-8 тысяч. А нормальную машину. А это уже от 20 тысяч у.е. А если взять ТАЗ за 8 и вложить в него еще 10, то ни одна иномарка за 18 тысяч не сравнится с таким ТАЗом. Лично мое мнение.
@lllig@tor
единственное с чем согласен-не стоит наша 2112 8000$,скорей всего тоже буду брать себе следующую б/у иномарку
PavelKK
Какой то Вы странный патриот.....
PavelKK
Да я и не судю Smile Просто надоел постоянный спор: что лучше - новый таз или б/у ино. У всех разные мнения... Тема бесконечная. Каждый остается при своем мнении.
Sergey 21122
PavelKK писал(а):

А если взять ТАЗ за 8 и вложить в него еще 10, то ни одна иномарка за 18 тысяч не сравнится с таким ТАЗом. Лично мое мнение.



Не в коня корм.
Я не жадный, но совесть мне не позволила бы вкладывать 10 ку зелени в 10. 8-)
PavelKK
Я не жадный, но совесть мне не позволила бы вкладывать 10 ку зелени в 10. 8-)

Принципиально или как?
Sergey 21122
covich писал(а):

Наконец то я продал это ведро с болтами. Десятки ооочень плохо продаются. Я загнал свою за 5800, в такой комплектации: ваз21102, 2002г. ниагара.



Поздравляю с успешным окончанием эксперимента!!! Very Happy
Сам продал свою в конце января и от радости неделю отмечал сие событие.
Сейчас езжу на новой машинке.

Короче удачи тебе, и чтобы новая машина радовала. 8-)
Sergey 21122
PavelKK писал(а):

Я не жадный, но совесть мне не позволила бы вкладывать 10 ку зелени в 10. 8-)

Принципиально или как?



Принципиально. Не стоит она того.
PavelKK
Тогда вопрос: а какую машину купили?
Sergey 21122
PavelKK писал(а):

Тогда вопрос: а какую машину купили?



Chevrolet Lacetti Hatchback 1.6
PavelKK
Тогда я думаю, что Вы в курсе, что это не шевроле(если только шильдик). А совсем другая всем известная корейская машинка.
Sergey 21122
PavelKK писал(а):

Тогда я думаю, что Вы в курсе, что это не шевроле(если только шильдик). А совсем другая всем известная корейская машинка.



Да конечно же в курсе. 8)
Могу сказать сразу, что не смотря на то, что это бывшая Daewoo, 10-ка отдыхает.
Я никого не переубеждаю-это моё мнение.
PavelKK
Тогда будет логично закончить безпредметный разговор. Very Happy
Удачи с новой машиной. Надеюсь, она оправдает все Ваши ожидания.
Штурман
covich, а машинка небитая была ни разу?
Oleg_093
Чей-то дешево продалась... В такой комплектации.... Она часом не битая в хлам была при жизни?

В Самаре не битую в таком составе за 172-175 бы взяли, правда, недели 2 пришлось бы продавать.
Beacon
Hi!

Я вот из Москвы почти каждые выходные езжу в деревню в Рязанскую область. 350 км в одну сторону.

Сначала была девятка, потом 10 1.5, потом встал вопрос ино или 10 1.6. Ну менял я часто рулевы тяги, шрусы и т.д. подвеска долго не жила. Уже почти взял Nissan Almera, а потом разоворился с соседом по дервене У него Nissan Primera у жены девятка. Он сразу сказал, что ежели я хочу сюда на ино ездить надо готовить такие бабки... Они забили и ездят на машине жены. С нашими дорогами, очень дорогое удовольствие получается...

Купил 10 1.6. И не пожалел. Поехал ентой всеной после схода снега... Это только мат. сплошные дырки... И видел несколько раз как после очередной ино на обочину уходили. А меня ничего, тока сход развал Smile
Sergey_16V
Sergey 21122 писал(а):

PavelKK писал(а):

Тогда я думаю, что Вы в курсе, что это не шевроле(если только шильдик). А совсем другая всем известная корейская машинка.



Да конечно же в курсе. 8)
Могу сказать сразу, что не смотря на то, что это бывшая Daewoo, 10-ка отдыхает.
Я никого не переубеждаю-это моё мнение.

Laughing A чего в форуме то 10-ном торчишь, или на Вашем все по корейски???
Глупейшие рассуждения. 10 отдыхает.... Laughing Если ты москвич и у тебя одна машина, имеешь возможность тратить по дню на ТО "фирменное", ждать нужные запчасти, тогда да... А если это 2, 3 машина в семье, то как разъездная, дешевая в эксплуатации (да и купил я 21120 люкс с тонировкой и подкрылками антикором БК в 12.2002 за 6100 - тоже дешево) и ремонтопригодная почти в любом глухом краю. Не очень раскатывай губу на ино качество и сервис. Митцубиси Аутлендер 9500 км пробег - Рольф Химки на ТО 1 (1500) протягивая вывешенную подвеску на подъемнике затянули сайлентблоки. С первым морозом они порвались (тянуть их надо на стоящей на земле машине), скрип как от телеги. "Мы не виноваты и вообще это расходный материал". Сделал у себя + каждая свечка 40$*4. А еще бэха на подходе.... Но свою ласточку не продам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы