Страница 5 из 7
Дед Мороз
:cool: :cool: :cool:
kopiyff
Дед Мороз писал(а):

Я не знаю,на что ВЫ тратили свои молодые годы,возможно вы себя так ведёте из-за то,что вам уже мучительно больно за бесцельно прожитую молодость,судить не мне.
Кто-то тут писал про "беззаботных,не обременённых делами и семьёй людей" 8-)
Благодарю за вниание!


по поводу семей,приезжайте с семьями!
ведь это НЕ ПЬЯНКА,а встреча людей по интересам!
по поводу дождя...
Как быть-то?
RDL_Grizzly
S_e_r_j писал(а):

Блиин обидно хорошее дело а народ наш некоторый пытается его опошлить , я лично ребят поддерживаю и ЁЖ-а И ШнурОК-а - хорошее дело затеяли. Надо чаще встречатся! В теплой дружеской обстановке, а не на ножах! И вообще, пол и Юрий 177 , на вкус на цвет - товарищей нет!
РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ :cool: - можь и мы в Оренбурге как нибудь также соберемся!
З.Ы. Никак только неоткрываются у меня фотки с тусовки, а жаль охота посмотреть.




Хех а я в августе планирую к Вам в Оренбург приехать, у моей жены там родня на Деповской живет Very Happy
MAX_103
Всем привет особенно "ЕЖ у" и "ШнурОК у"
Молодцы ребята так держать !!!

Каждый раз читаю и радуюсь, но в семье не без урода, таких людей я не понимаю Confused Sad Smile
Лепят такую фигню, нарываются на грубость, не хотите не читайте, не встречайтесь и не пейте в подозрительных компаниях с незнакомыми людьми, стойте в своих очередях за колготками (интересно что Вы обсуждаете в этих очередях, или у Вас свой секретный форум Laughing Laughing Laughing )

У меня ни как не получается выбраться (гайцы и дорожники мозги компастируют уже 1,5 месяца), "ласточка" стоит на стоянке подбитая, но как только разгребусь со всем этим обязательно приеду на МОБИЛИЗАЦИЮ.

Всем удачи.
ШнурОк
MAX_103 писал(а):

Всем привет особенно "ЕЖ у" и "ШнурОК у"
Молодцы ребята так держать !!!

Каждый раз читаю и радуюсь, но в семье не без урода, таких людей я не понимаю Confused Sad Smile
Лепят такую фигню, нарываются на грубость, не хотите не читайте, не встречайтесь и не пейте в подозрительных компаниях с незнакомыми людьми, стойте в своих очередях за колготками (интересно что Вы обсуждаете в этих очередях, или у Вас свой секретный форум Laughing Laughing Laughing )

У меня ни как не получается выбраться (гайцы и дорожники мозги компастируют уже 1,5 месяца), "ласточка" стоит на стоянке подбитая, но как только разгребусь со всем этим обязательно приеду на МОБИЛИЗАЦИЮ.

Всем удачи.


Респект тебе !!! Drinks or Beer
Приезжай пешком, у станции встретим! 8-)
MAX_103
ШнурОк писал(а):


Респект тебе !!! Drinks or Beer
Приезжай пешком, у станции встретим! 8-)



Я бы с удовольствием но ближайшие 2 недели расписаны.

За темой слежу и как будет возможность обязательно приеду.

Всем удачи.
Кир-кук
Правильно парни,решили собраться-СОБИРАЙТЕСЬ,не обращайте внимание.
Люди на форуме годами сидят в общении,а увидется нельзя-ЧУШЬ!Тем более,на 1-ом слёте вроде нашли темы для общения.
Можно подумать,что пол и ЮРИЙ 177 в институты всем родным классом поступали или в армаду всем двором шли.
Все когда-то были незнакомцами,а потом не разлить водой.

Парни,у меня со временем тяжко,если силы останутся,то я к вечеру просто заеду ВАС всех увидеть.

ХОРОШЕЙ ВАМ ПОГОДЫ.
Hysro
Ребята практический вопрос - где брали мясо(шашлык) в прошлый раз,и где будете брать в этот? В принципе можно собраться, посчитаться, да взять готовый шашлык по дороге на тусу(а также и всё остальное прикупить). Кто что думает по этому вопросу?
ЕЖ
Мы покупали готовый шашлык стоит 225-270 руб за кг
Также покупали Шампура и уголь в этот раз возможно Вахтанг захватит нормальный Мангал, и еще шампуров (не будет дополнительных расходов)

По пути есть Супер-маркет там и закупались в прошлый раз

В этот раз будем действовать по той же схеме
Сбор на ТНК -> Покупка еды -> Место отдыха

Насчет что с собой брать:
Теплую одежду Курточку, Кроссовки (кто останется допоздна или на ночь)
Полотенце (если кто будет купаться)
Средство от комаров не помешает

Из инвентаря
Топорик, саперная лопатка(всем брать не обязательно просто у меня нет этого)
Старое покрывало (чтоб было на чем сидеть, да и кто спать надумает, чтоб укрыться)
Палатка
Спальник
Если есть складной стульчик (сидеть на земле вредно для здоровья)

Из дома можно захватить
питьевую воду
Ножик

Насчет денег
В прошлый раз скинулись по 500 было более чем достаточно,
но если с ночевкой и большим количеством горячительных напитков
думаю 600-700 руб на одного человека должно хватить
пол
ШнурОк писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

А про очередь за колготками хорошо подмечено.



Вот там Вам с ПОЛом желаю удачно попить пивка!

ЮРИЙ 177 писал(а):



Туда едут беззаботные, не обременённые семьёй и делами люди, причём без тормозов, которым без разницы где и с кем отдыхать, пить и говорить.


У многих из нас есть собственные семьи.
Если бы нам было без разницы где и с кем, мы пригласили бы и тебя с ПОЛом и 6600 с Васей Шандыбиным....
Дело в том, что среди участников этой ветки ОЧЕНЬ МНОГО КЛАССНЫХ РЕБЯТ и это доказала практика! Если с Вами в Верхней Салде (елде Smile ) никто не общается, ищите причину в себе! И не пиняйте на окружающих! ВЫПЕЙ ЯДУ!



А разве приглашение на нас не распространяется? Тогда вообще ничего не понять. Сперва выложили отчеты про проведенное время, затем всех пригласили, а теперь оказывается кого -то не желаете видеть. Поведение достойное капризного ребенка.

Про классных ребят тоже очень емко замечено. Правда возникает вопрос, кто же определяет эту классность. Если г-н ШнурОк, то все вопросы сразу снимаются. Даже не вдаваясь в подробности
достаточно посмотреть как он сам себя в конференции называет, и
все встанет на свои места- форма определяет содержание. Это, брат, наука. От нее не уйти. "Как вы судно назовете, так оно и поплывет".

Относительно Верхней Салды или еще каких либо точек на карте нашей родины, то я так скажу: похоже ты считаешь, жизнь заканчивается за пределами МКАД, а все что дальше это для быдла. Собственно и это понятие легко вписывается в твой сложившийся образ классного парня. Вообще-то за такие выссказывания, а тем более прямые оскорбления, котрые ты себе позволяешь, в приличном обществе бьют по физиономии. Только вся беда в том, что в лицо такое ты не осмелишься сказать. Так, спрятавшись за клавиатуру, гаденькими словами- это ты герой. А напрямую, кишка тонка. Дам тебе совет, поосторожней выбирай выражения. Я живу не на урале, я же мигом тебя найду. Кстати, на той же вашей вечеринке.
пол
Дед Мороз писал(а):

Многоуважаемый пол!
Согласен,что вашу дочь мне уже не обогнать по разговору высоким слогом,красноречию и орфографии...что делать,упустил себя так сказать с малолетства(наверное как раз 6 лет назад) Smile
Касаемо моих 22 лет :cool: Да,я этим горжусь,у меня есть ещё куча времени,чтобы многому научиться,увидеть,прочитать "парочку каких нибудь книжек",встречаться с интересными людьми и т.д.
Я не знаю,на что ВЫ тратили свои молодые годы,возможно вы себя так ведёте из-за то,что вам уже мучительно больно за бесцельно прожитую молодость,судить не мне.
Кто-то тут писал про "беззаботных,не обременённых делами и семьёй людей" 8-)
Это не совсем верно.Как писал ШнурОк,у многих присутствующих здесь есть собственные семьи и люди эти совсем не без тормозов и так далее...причём это можно считать за оскорбление Mad .
Возможно вы бы и хотели поехать,но груз собственных,глубоко засевших комплексов мешает вам в этом.

Благодарю за вниание!




Вполне возможно я был не справедлив по отношению к тебе. Где-то подспудно, похоже у тебя есть потребность в нормальном общении и духовном развитии. Это можно почувствовать по предыдущему посланию. Беда в том, что некому подсказать в каком направлении необходимо тебе работать над собой. Коли не все еще потеряно, могу в качестве первого шага посоветовать бросить эти сомнительные встречи с личностями типа шнурков, а лучше использовать эту кучу времени на штудирование классической литературы. Начать можно с чего-нибудь не столь обременительного для неокрепшего мозга, ну хотя бы с колобка. Постепенно увеличивая нагрузку можно достичь невиданных успехов. По крайней мере цитату Островского Про жизнь, которая дается человеку один раз и прожить ее надо так... ты сможешь выучить без ошибок и дословно.

В любом случае, я приятно удивлен. Оказывается не все так безнадежно в нашем государстве.
ЕЖ
Господин
Получеловек полу ХЗ (далее безликий пол)
Прячешься ТЫ за клавой

Мы не прячемся как успел заметить
нас найти не сложно

пол писал(а):

в приличном обществе бьют по физиономии


очень приличное ваше представление об обществе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Smile



есть обще известная присказка
на каждый лом есть другой лом
ШнурОк
пол писал(а):


достаточно посмотреть как он сам себя в конференции называет, и
все встанет на свои места- форма определяет содержание. Это, брат, наука. От нее не уйти. "Как вы судно назовете, так оно и поплывет".



Если уж ты считаешь, что "Как судно назовёшь, так оно и поплывёт", то невольно напрашивается ответ на вопрос "Что находится ниже плинтуса?" ... правильно - см. свой ник.

пол писал(а):


похоже ты считаешь, жизнь заканчивается за пределами МКАД, а все что дальше это для быдла.




Нет, я так не считаю. Ты хочешь чтобы я так считал, потому что тебе стыдно за своё собственное мнение, которое ты присвоил мне.

пол писал(а):


Только вся беда в том, что в лицо такое ты не осмелишься сказать. Так, спрятавшись за клавиатуру, гаденькими словами- это ты герой. А напрямую, кишка тонка.


НЕ ГО-НИ!!! Всё что я сказал тебе, с удовольствием повторю по лицу.

пол писал(а):


Дам тебе совет, поосторожней выбирай выражения. Я живу не на урале, я же мигом тебя найду. Кстати, на той же вашей вечеринке.


Вот этого я жду! ОЧЧЧЧЕНЬ хочу чтобы ты меня нашёл и Sad ...наказал... Я чувствую свою вину перед тобой и готов раскаяться глядя в твои глаза.
ЗЫ. Фраза "живу не на урале" ещё раз доказывает отношение человека к живущим за МКАДом... и нахера на меня пинять, если сам так к людям относишься...
tenerife
2 пол ещё одно высказывание не по теме и все ваши сообщения будут удаляться!
Это относится не только к пол
!
Deon
S_e_r_j писал(а):

З.Ы. Никак только неоткрываются у меня фотки с тусовки, а жаль охота посмотреть.


Да! Подтверждаю! Ссылки про тусовки на http://www.biserovo.narod.ru/ чего-то не работают
А хотелось бы посмотреть!

Последний раз редактировалось: Deon (01 Июня 2005 11:22), всего редактировалось 1 раз
tenerife
Deon писал(а):

S_e_r_j писал(а):

З.Ы. Никак только неоткрываются у меня фотки с тусовки, а жаль охота посмотреть.


Да! Подтверждаю! Ссылки про тусовки на http://www.biserovo.narod.ru/ чего-то не работают
А хотелось бы посмотреть


У меня работает! Surprised
Deon
Странно!
У меня последние три ссылки: ОТЧЁТЫ С ТУСОВОК v1.0 Тусовки AUTOLADA Схема ПРОЕZДА не открываются!
ШнурОк
Deon писал(а):

Странно!
У меня последние три ссылки: ОТЧЁТЫ С ТУСОВОК v1.0 Тусовки AUTOLADA Схема ПРОЕZДА не открываются!


Они пока не активны. Сделаю! Ребят, всвязи с увольнением оч. много всего "скушать" приходится... на днях выложу!
kopiyff
ШнурОк! Ну,сколько народу едет?
Погода у нас мерзость, +11 ,дожди Sad
ШнурОк
kopiyff писал(а):

ШнурОк! Ну,сколько народу едет?
Погода у нас мерзость, +11 ,дожди Sad


В пятницу подведем итоги. В пятницу же и посмотрим прогнозы на субботу. До сих пор я видел субботу без дождей!
kopiyff
ШнурОк писал(а):

kopiyff писал(а):

ШнурОк! Ну,сколько народу едет?
Погода у нас мерзость, +11 ,дожди Sad


В пятницу подведем итоги. В пятницу же и посмотрим прогнозы на субботу. До сих пор я видел субботу без дождей!


а сегодня к 16.00 никак нельзя определиться?
шеф предлагает поработать(командировка=рубли :grin: )
да и попутчики хотят знать точно...
ведь не 30 км пилить 8-)
ШнурОк
kopiyff писал(а):

ШнурОк писал(а):

kopiyff писал(а):

ШнурОк! Ну,сколько народу едет?
Погода у нас мерзость, +11 ,дожди Sad


В пятницу подведем итоги. В пятницу же и посмотрим прогнозы на субботу. До сих пор я видел субботу без дождей!


а сегодня к 16.00 никак нельзя определиться?
шеф предлагает поработать(командировка=рубли :grin: )
да и попутчики хотят знать точно...
ведь не 30 км пилить 8-)


Я еду по любому!
ГОСПОДА! Кто всё-таки едет?
Дед Мороз
Как я уже говорил,у меня не получается по служебным обстоятельствам Laughing
Shved-BlackFox
ШнурОк писал(а):

kopiyff писал(а):

ШнурОк писал(а):

kopiyff писал(а):

ШнурОк! Ну,сколько народу едет?
Погода у нас мерзость, +11 ,дожди Sad


В пятницу подведем итоги. В пятницу же и посмотрим прогнозы на субботу. До сих пор я видел субботу без дождей!


а сегодня к 16.00 никак нельзя определиться?
шеф предлагает поработать(командировка=рубли :grin: )
да и попутчики хотят знать точно...
ведь не 30 км пилить 8-)


Я еду по любому!
ГОСПОДА! Кто всё-таки едет?



Я! Но ещё не решил на ночь или до ночи. Но еду стопудово.
Shved-BlackFox
ЕЖ писал(а):

Шампура и уголь.

Средство от комаров не помешает

Спальник

Из дома можно захватить
питьевую воду
Ножик



Имею мангал, небольшой; треногу, к треноге нужен котёл или ведро и чайник; где то валяется крем от камаров. Брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы