Страница 1 из 1
Алексей Г. С.
Хохма да и только.

Стоит на парковке пятёрка, ессо ТАЗовская. С неба калет дождик. Двигатель заглушен. В салоне никого. Кнопки дверей опущены. Но дворники РАБОТАЮТ!!! Чудо? Мистика? Или датчик дождя? Глюкнутый...
Centr
Алексей Г. С. писал(а):

Хохма да и только.

Стоит на парковке пятёрка, ессо ТАЗовская. С неба калет дождик. Двигатель заглушен. В салоне никого. Кнопки дверей опущены. Но дворники РАБОТАЮТ!!! Чудо? Мистика? Или датчик дождя? Глюкнутый...



Скорее хозяин забыл вырубить Laughing
Dilovar
Кстати, если не ошибаюсь было реле такое умное которое запоминало ручные включения дворников и потом держало этот интервал, так же была в этой хрени защита от сухого прохода - при наростании усилия, происходило отключение. Вопрос!

Кто нить эту хрень ставил и если да, то как она? Сколько стоить и как ставить.
Алексей Г. С.
Centr писал(а):



Скорее хозяин забыл вырубить Laughing



Так в том то и вопрос: Как они работали? Зажигание забыли выключить? Так кнопки салона опущены. Или в классике дворники и без включённого зажигания работают?
Art_16R
Цитата:

Или в классике дворники и без включённого зажигания работают?


Работают.
George 24
Dilovar писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь было реле такое умное которое запоминало ручные включения дворников и потом держало этот интервал, так же была в этой хрени защита от сухого прохода - при наростании усилия, происходило отключение. Вопрос!

Кто нить эту хрень ставил и если да, то как она? Сколько стоить и как ставить.



Стоит такая хрень, только без защиты от сухого прохода, вещь очень удобная да и стоит 180 р. Тоже пару раз забывал отключить при достаточно большой паузе. Вообщем рекомендую!
arcadi
George 24 писал(а):

Dilovar писал(а):

Кстати, если не ошибаюсь было реле такое умное которое запоминало ручные включения дворников и потом держало этот интервал, так же была в этой хрени защита от сухого прохода - при наростании усилия, происходило отключение. Вопрос!

Кто нить эту хрень ставил и если да, то как она? Сколько стоить и как ставить.



Стоит такая хрень, только без защиты от сухого прохода, вещь очень удобная да и стоит 180 р. Тоже пару раз забывал отключить при достаточно большой паузе. Вообщем рекомендую!


Можно подробней: название, что из себя представляет или ссылочку где посмотреть?
George 24
www.partner.ryazan.ru

А вообще в любом крупном магазине сей девайс наверняка есть.
arcadi
George 24 писал(а):

www.partner.ryazan.ru

А вообще в любом крупном магазине сей девайс наверняка есть.


Сходил на сей сайт, чего-то я там датчика дождя не нашел. Одни реле-регуляторы прохода щеток. Или я не понял чего искать.
George 24
arcadi писал(а):

George 24 писал(а):

www.partner.ryazan.ru

А вообще в любом крупном магазине сей девайс наверняка есть.


Сходил на сей сайт, чего-то я там датчика дождя не нашел. Одни реле-регуляторы прохода щеток. Или я не понял чего искать.



всё правильно сей девайс называется РЕЛЕ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ С РЕГУЛИРОВКОЙ ПАУЗЫ, датчика дождя в нём нету, ибо стоимость сего девайса (датчика) довольно приличая, несмотря на это девайс на мой взгляд довольно полезный и удачный, т.к. во-первых при средней интенсивности дождя ни один из двух стандартных режимов работы стеклоочиститель не устраивают, 2-е при включении омывателя автоматически включаются щётки, 3-е если кратковременно нажать на омыватель - щетки делают два прохода без включения омывателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы