Страница 2 из 2
Христофор Бонифатыч
Можно от часов взять - там тоже самое есть...
MME
martynd писал(а):

какой бортовой комп купить, посоветуйте, чтоб и ошибки распознавал и удобный и все такое



советую никакого не покупать - один х*р врать будет и мозги компостировать.
roti
MME писал(а):

martynd писал(а):

какой бортовой комп купить, посоветуйте, чтоб и ошибки распознавал и удобный и все такое



советую никакого не покупать - один х*р врать будет и мозги компостировать.


:cool: Smile Smile Smile
ve4er
Tom669
Подскажи. У меня Bosh 7.9.7 и активированный иммо. Собрался брать "ПрестижV10". Что меня ждет? Иммо отключать не хочу.
Fox103
ve4er писал(а):

Tom669
Подскажи. У меня Bosh 7.9.7 и активированный иммо. Собрался брать "ПрестижV10". Что меня ждет? Иммо отключать не хочу.



Престиж сейчас имеет задержку на подключение к К-лайн, чтобы не мешать Иммо. В энто время он играет популярные мелодии. Laughing
Юзаю с 2003г, иммо активирован.
Snap!
ve4er писал(а):

Tom669
Подскажи. У меня Bosh 7.9.7 и активированный иммо. Собрался брать "ПрестижV10". Что меня ждет? Иммо отключать не хочу.

У меня все такое. Работает (кроме некоторых функций)
ve4er
Snap! писал(а):

ve4er писал(а):

Tom669
Подскажи. У меня Bosh 7.9.7 и активированный иммо. Собрался брать "ПрестижV10". Что меня ждет? Иммо отключать не хочу.

У меня все такое. Работает (кроме некоторых функций)


Все таки что то не работает.. Что именно если не секрет? Правильно ли отображает расход воздуха и топлива?
Car_Man
Поставил сначала гамму-312, потом гамму-412, теперь они в паре работают. оч прикольно
gnom211
И всё же, есть ли смысл менять штатный комп. на "фаршированный" ?

Если брать из самой дорогой ценовой категории, то какой лучше брать Штат или Гамма?
Val69
gnom211 писал(а):

И всё же, есть ли смысл менять штатный комп. на "фаршированный" ?

Если брать из самой дорогой ценовой категории, то какой лучше брать Штат или Гамма?




По мне это вообще не вопрос, по своему опыту все навороченные компы не нужны, можно обойтись простеньким. (средний расход топлива, коды ошибок, бортовое напряжение, текущее время и все пожалуй).
leon112
Eddy_spb писал(а):

Подбирая БК на свой контроллер (МП 7.0) я не нашел ни одного БК показывающего такие данные.
Есть одна действительно стоящая вещь ( но МП 7.0 не поддерживает) с функцией мотор тестер - БК 12. Правда в ней и всякой прочей ненужной ерунды напихано.



Eddy_spb, какой БК выбрал для МР-7.0?
Snap!
ve4er писал(а):

Snap! писал(а):

ve4er писал(а):

Tom669
Подскажи. У меня Bosh 7.9.7 и активированный иммо. Собрался брать "ПрестижV10". Что меня ждет? Иммо отключать не хочу.

У меня все такое. Работает (кроме некоторых функций)


Все таки что то не работает.. Что именно если не секрет? Правильно ли отображает расход воздуха и топлива?

1. не верно отображается массовый расход воздуха (а зачем оно мне?)
2. не регулируюется значение оборотов холостого хода.
3. не регулируется значение температуры включения карсона

Все остальное работает
Snap!
В догонку: Престиж_v10 это правильнее говорить Престиж12v10. Это новое название БК12.
Snap!
ve4er писал(а):

Tom669
Подскажи. У меня Bosh 7.9.7 и активированный иммо. Собрался брать "ПрестижV10". Что меня ждет? Иммо отключать не хочу.

Как раз с отключенным иммо и описывают какие то проблемы. У меня активирован и все ок
Snap!
leon112 писал(а):

Eddy_spb писал(а):

Подбирая БК на свой контроллер (МП 7.0) я не нашел ни одного БК показывающего такие данные.
Есть одна действительно стоящая вещь ( но МП 7.0 не поддерживает) с функцией мотор тестер - БК 12. Правда в ней и всякой прочей ненужной ерунды напихано.



Eddy_spb, какой БК выбрал для МР-7.0?

В инструкции написано что Престиж12 поддерживает МП 7.0. но с какими то ограничениями по функциям. тут можно почитать http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы