Страница 1 из 1
Lizar
Уважаемые коллеги! Подскажите толковые сайты про перегон авто из Европы и дай рекомендации по выбору авто за рубежом в частности в Германии
pau
Без знакомых или друзей найти машину по сайтам в Европе- практически невозможно! Все машины по итересной цене или будут уже проданы, или будут простым разводом. Но если интересно, то: www. aport.de
RobertoCarlos
Могу посоветовать пару сайтиков достойных компаний =)..тока японцев...
RoninAG
Lizar
В чем заключается сложность покупки. И как реально можно купить автомобиль в Германии?
pau
Sad Сложность в слеующем: допустим знаете немецкий в соершенстве, нашли подходящую машину в "мобиле", звоните, договариваетесь. Что бы немец снял с продажи машину, нужно дать ему залог, без него ждать не будет. В автосалонах или та же история, или нереально высокие цены. Если интересно, могу подсказать телефоны знакомых в Бельгии, но там похожая история. Confused
Lizar
Прямо как в анекдоте получается " если бы я читать и писать мог, то я бы работал в Одессе завскладом". Это я про немецкий в совершенстве. Но я его вообще не знаю. Единственное, что я могу взять с собой женщину, которая знает немецкий хорошо и полный ноль в автомобилях. Буду очень благодарен за координаты твоих знакомых в Бельгии. На сколько цены на авто отличаются в Германии и Бельгии?
Можно ли верить и доверять сайтам бывших наших соотечественников, которые предлагают свою помощь и свои услуги в приобретении автомобилей?
pau
Сайтам наших соотечестенников доверять можно, но проблема та же: сегодня утром машина есть, вечером ее нет. Но в принципе бензиновую выбрать проще- спрос на них в Европе ниже. Цены на новые машины ниже в Бельгии и Голландии, на бушные примерно сравниваются.


Скинь мне на личку свой e-mail. я тебе отправлю информацию про Бельгию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы