Страница 9 из 30
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Amd_race писал(а):

МОЛЧАТЬ, ГУСАРЫ!!!

НИКАКОЙ КРИТИКИ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ДАМ!!!


Шмарень, затри последнюю реплику, хамство ведь, да еще в адрес девушки...


И вообще,господа,не надо уходить от темы.Обсуждать 6600-го и Люсю не стоит,они не выразили желания участвовать в конкурсе. Smile



А чего-то больше народ и не собирается участвовать! Как-никак, авто сайт, мужского контингента побольше................
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Amd_race писал(а):

МОЛЧАТЬ, ГУСАРЫ!!!

НИКАКОЙ КРИТИКИ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ДАМ!!!


Шмарень, затри последнюю реплику, хамство ведь, да еще в адрес девушки...


И вообще,господа,не надо уходить от темы.Обсуждать 6600-го и Люсю не стоит,они не выразили желания участвовать в конкурсе. Smile



А чего-то больше народ и не собирается участвовать! Как-никак, авто сайт, мужского контингента побольше................
Шмарень
Amd_race писал(а):

МОЛЧАТЬ, ГУСАРЫ!!!

НИКАКОЙ КРИТИКИ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ДАМ!!!

Никакого перемывания косточек!

Шмарень, затри свои последние реплики, хамство ведь, да еще в адрес девушки...



Ну, соглашусь, что изрядная доля сарказма в поем топе присутствовала, за что приношу извинения, но ведь не соврал ни ни йоту! Пусть бросят в меня камнем, те кто считает это ложью. Да и сама Люся не оспорит это.
Но мы ушли от темы.
Вижу, что Крошка По вызвала всплеск эмоций среди форумчан. Посмотрим, что будет дальше.
Kpoxa Polly
Шмарень писал(а):

Amd_race писал(а):

МОЛЧАТЬ, ГУСАРЫ!!!

НИКАКОЙ КРИТИКИ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ДАМ!!!

Никакого перемывания косточек!

Шмарень, затри свои последние реплики, хамство ведь, да еще в адрес девушки...



Ну, соглашусь, что изрядная доля сарказма в поем топе присутствовала, за что приношу извинения, но ведь не соврал ни ни йоту! Пусть бросят в меня камнем, те кто считает это ложью. Да и сама Люся не оспорит это.
Но мы ушли от темы.
Вижу, что Крошка По вызвала всплеск эмоций среди форумчан. Посмотрим, что будет дальше.



Embarassed
Killer Speed
А не сделать ли в этой теме голосовалку? Чтобы каждый зашедший посмотрел фотки и проголосовал за участниц. Голоса потом подсчитать и наградить победительницу.

Я за Крошку По.

З.Ы.Прикольная у тебя Полина зубилка, красненькая...

З.З.Ы. Несколько правил, если бомбишь не профессионально:
1. Никогда сразу не открывай дверь. Сначала окно
2. Не вози в незнакомые места, даже за очень огромные деньги. Едешь только туда, куда знаешь дорогу
3. Не вози гостей с кавказа

Удачи на дорогах и по жизни 8)
realist
я тоже за По!
Сергий
realist писал(а):

я тоже за По!



а мне Газель и Линда нравятся... Еще и другие тоже...

Нужно голосовалку делать честную...Но, похоже, что хозяева ресурса в отпуска разъехались...
Kpoxa Polly
Kuz'mich писал(а):

А не сделать ли в этой теме голосовалку? Чтобы каждый зашедший посмотрел фотки и проголосовал за участниц. Голоса потом подсчитать и наградить победительницу.

Я за Крошку По.

З.Ы.Прикольная у тебя Полина зубилка, красненькая...

З.З.Ы. Несколько правил, если бомбишь не профессионально:
1. Никогда сразу не открывай дверь. Сначала окно
2. Не вози в незнакомые места, даже за очень огромные деньги. Едешь только туда, куда знаешь дорогу
3. Не вози гостей с кавказа

Удачи на дорогах и по жизни 8)



Спасибо за комплимент! :)

1.Скоро, надеюсь, смогу я ее сразу продать... и взять 99, тоже прикольненькую Smile Покажу, как только куплю! Smile
2. Про бомбить - возможно, это и полезные советы, но тот, кому надо, все равно сделает то, что задумал, открывай дверь, или не открывай....сама боюсь, честно. Да и когда сажаю, люди сразу спрашивают, не страшно ли....и приходилось бояться....когда везешь по темным, хоть и знакомым улицам.....
Сейчас просто мать без работы, и у отц3а дела не идут....а как иначе зарабатывать, если и самой не платили зарплату..... Кстати, везла как-то гостя с кавказа, он мне все паспорт свой совал, чтобы поверила, что он москвич, а еще боялся, чтобы я сама его не обманула и не кинула на деньги, когда попросил за сигаретами остановиться. Smile Так что - народ всякий есть, независимо от национальности.. Smile
ЗЫ.уф, что-то много наговорила, и не по теме....прошу сорри!
Сергий
В общем так... набираем фотки претенденток и после окончания набора открываем спец.тему, где будет только голосование без коментариев.... Вот там и подсчитаем... А пока форум может разбиваться на конкурирующие партии и начинать предголосовальную агитацию...
svarnoi
А газель похоже напугалась чего-то и соскочила, гарна дивчина
Только для Полины: молодо для тещи выглядишь. Very Happy
Почитай свой мейл внимательно-поймешь(там прозятя пишешь Smile )
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

А газель похоже напугалась чего-то и соскочила, гарна дивчина
Только для Полины: молодо для тещи выглядишь. Very Happy
Почитай свой мейл внимательно-поймешь(там прозятя пишешь Smile )



Smile У меня сестра старшая замужем! Smile Почему-то для меня он тоже зять считается! в книжках на свадьбе всем вновь обретенные статусы озвучивали! Smile Только я не помню, кто я ему прихожусь! Smile
svarnoi
А я вот подумал что такую тещу иметь было бы приятно навеняка Smile ,единственное опытца маловато-я имею ввиду тещиного.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

А я вот подумал что такую тещу иметь было бы приятно навеняка Smile ,единственное опытца маловато-я имею ввиду тещиного.


опыта мало, чтобы зятька гонять? Smile
svarnoi
Да не дай бог каждому :-D Внучат гонять.
V.I.S
КРОШКА_ПО, ОДНОЗНАЧНО!!!
Chud
Хотелось бы,чтобы еще некоторые постоянные участницы форума осчастливили нас своими фото.Я имею ввиду Автолюбительницу,Sco,msm75 и некоторых других.Ждем-с. 8-)
Kpoxa Polly
1. Кто там в жюри - найдите остальных девушек! Пусть тоже участвуют!
2. Определите хоть критерии, по которым выбираете! А то мне прям неудобно как-то.............
Amd_race
Крошка_По писал(а):

1. Кто там в жюри - найдите остальных девушек! Пусть тоже участвуют!
2. Определите хоть критерии, по которым выбираете! А то мне прям неудобно как-то.............



1. Работаем в этом направлении. Оффтопим иногда в тематических разделах, девушку завидев(Да не падет на нас гнев ВеликиХ Модераторов! pray: )Пока плохо получается. да и не видно их в последние дни особо.
2. Какие критерии? ИМХО конкурс у нас не профессиональный, так что критерий ИМХО должен быть один: нравится/не нравится... Выбор у жюри чувствую будет трудным.
Сергий
Amd_race писал(а):

Крошка_По писал(а):

1. Кто там в жюри - найдите остальных девушек! Пусть тоже участвуют!
2. Определите хоть критерии, по которым выбираете! А то мне прям неудобно как-то.............



1. Работаем в этом направлении. Оффтопим иногда в тематических разделах, девушку завидев(Да не падет на нас гнев ВеликиХ Модераторов! pray: )Пока плохо получается. да и не видно их в последние дни особо.
2. Какие критерии? ИМХО конкурс у нас не профессиональный, так что критерий ИМХО должен быть один: нравится/не нравится... Выбор у жюри чувствую будет трудным.



жюри... скорее оргкомитет, должно обеспечить аудитории возможность высказать свою оценку и обнародовать результат..

Кста, именно на свой счет отношу появления фоток Газели и Линды... Нужно в аське покопаться... Есть еще резервы... Фея, Шарлин, Шаташка, Мыша, Галка, Золотце..., ау!!! Где вы? У Форум - уважительный отвод.. дочку нянчит... а все остальные где?
Ki-lex
Почему жюри?
Почему не общим голосованием - опросом?
Amd_race
Сергий писал(а):


жюри... скорее оргкомитет, должно обеспечить аудитории возможность высказать свою оценку и обнародовать результат..

Кста, именно на свой счет отношу появления фоток Газели и Линды... Нужно в аське покопаться... Есть еще резервы... Фея, Шарлин, Шаташка, Мыша, Галка, Золотце..., ау!!! Где вы? У Форум - уважительный отвод.. дочку нянчит... а все остальные где?



Да, опрос пусть составит оргкомитет и выделит в отдельную тему.

P.S. У меня такая коллекция фоток знакомых девушек на любой вкус (сам цифровиком нащелкал, пока им баловался да хвастался) - закачаешься... (нет, обнаженки нету - когда до этого доходит, сразу теряю интерес к фотографии Smile ) Но жалко, они по большей части не автомобилистки и в форумы не заходят. Да и распространять без разрешения некрасиво - а то мужики бы порадовались.

Да и вообще у нас Конкурс Мисс ЛадаОнлайн! Требую еще фото Автолюбительницы в студию!
svarnoi
Похоже дамы выжидают-активность начатая бурно в пятницу по поводу благ и вознаграждений поутихла, стимулов светиться кроме как самой для себя любимой нет,никто не поет дифирамбов и не хвалит.Даже клоуна авторитетного нет-кой ляд им на арене цирка ловить?
Surprised Официальные лица отмалчиваются в кустах и кабинетах.
Вообще есть ощущение что раздел подвержен сезонно-глобальной зависимости-в периоды глобального похолодания и понижения солнечной и магнитной активности страсти затихают,стоит потеплеть-активность тут же возрастает.
8)
realist
/скандирует/ КРО-ШКА-ПО! КРО-ШКА-ПО!
malinka
Цитата:

Хотелось бы,чтобы еще некоторые постоянные участницы форума осчастливили нас своими фото.Я имею ввиду Автолюбительницу,Sco,msm75 и некоторых других.Ждем-с.


Спасибо за приглашение, тоже приму участие, только фотки я размещать не умею. И ник у меня не msm75 теперь.
Chud, можно отправить тебе на майл?
Chud
malinka писал(а):

Цитата:

Хотелось бы,чтобы еще некоторые постоянные участницы форума осчастливили нас своими фото.Я имею ввиду Автолюбительницу,Sco,msm75 и некоторых других.Ждем-с.


Спасибо за приглашение, тоже приму участие, только фотки я размещать не умею. И ник у меня не msm75 теперь.
Chud, можно отправить тебе на майл?


Естесственно,даже нужно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы