Страница 10 из 30
Lizard
Сергий писал(а):

жюри... скорее оргкомитет, должно обеспечить аудитории возможность высказать свою оценку и обнародовать результат..

Кста, именно на свой счет отношу появления фоток Газели и Линды... Нужно в аське покопаться... Есть еще резервы... Фея, Шарлин, Шаташка, Мыша, Галка, Золотце..., ау!!! Где вы? У Форум - уважительный отвод.. дочку нянчит... а все остальные где?



Чиго это... линду я на конкурс послал...
Это так сказать мой кандидат Wink
Только я еще не решил все-таки за кого голос отдать... тем более казанских нету Sad
Chud
А вот и malinka ( бывш. msm 75 )

Сергий
идея есть по подсчету...

Каким-то образом претендентки наберут сколь-ко баллов по оценкам аудитории..., а затем, я думаю, следует эти баллы умножить на количество "сообщений в день" или "общее количество сообщений" участницы.. Тем самым будет введен справедливый фильтр, по выявлению не только самых очаровательных, но и самых "онлайновских" девушек... Неплохо бы еще для финалисток устроить показательные выступления по самому пластичному и артистичному владению баранкой и кулисой КПП, но это пока, видимо, останется только в мечтах... Спонсоров бы найти... Вот бы подключить автоВАЗ... "русские женщины выбирают ЛАДУ!!!" "наши ладушки на ЛАДАХ!!!" Массу слоганов можно было бы... Но тут уж без участия Юрия Кузьмича никак не обойтись... толькор он мог бы принести в коридоры заводоуправления эту мысль...
Сергий
Lizard писал(а):

Сергий писал(а):

жюри... скорее оргкомитет, должно обеспечить аудитории возможность высказать свою оценку и обнародовать результат..

Кста, именно на свой счет отношу появления фоток Газели и Линды... Нужно в аське покопаться... Есть еще резервы... Фея, Шарлин, Шаташка, Мыша, Галка, Золотце..., ау!!! Где вы? У Форум - уважительный отвод.. дочку нянчит... а все остальные где?



Чиго это... линду я на конкурс послал...
Это так сказать мой кандидат Wink
Только я еще не решил все-таки за кого голос отдать... тем более казанских нету Sad



Smile ничо... Линду, я думаю, мы с тобой поделим.... Пусть она твоей будет протеже, а я себе тогда Газель оставлю.... Ирка тоже симпатичная девчонка..., у нас тут других и нету... 8)
Lizard
ну вот, Ир уже поделили Wink
мим
Сергий писал(а):

Спонсоров бы найти... Вот бы подключить автоВАЗ... "русские женщины выбирают ЛАДУ!!!" "наши ладушки на ЛАДАХ!!!" Массу слоганов можно было бы... Но тут уж без участия Юрия Кузьмича никак не обойтись... толькор он мог бы принести в коридоры заводоуправления эту мысль...


АВТОВАЗ уже спонсирует подобную штуку!
Вэлкам сюда http://www.lada-lady.ru/
Yurdager
Сергий писал(а):

идея есть по подсчету...

Каким-то образом претендентки наберут сколь-ко баллов по оценкам аудитории..., а затем, я думаю, следует эти баллы умножить на количество "сообщений в день" или "общее количество сообщений" участницы.. Тем самым будет введен справедливый фильтр, по выявлению не только самых очаровательных, но и самых "онлайновских" девушек... Неплохо бы еще для финалисток устроить показательные выступления по самому пластичному и артистичному владению баранкой и кулисой КПП, но это пока, видимо, останется только в мечтах... Спонсоров бы найти... Вот бы подключить автоВАЗ... "русские женщины выбирают ЛАДУ!!!" "наши ладушки на ЛАДАХ!!!" Массу слоганов можно было бы... Но тут уж без участия Юрия Кузьмича никак не обойтись... толькор он мог бы принести в коридоры заводоуправления эту мысль...



Только не перемножать!!! А то симбиоз какой-то получается: красота умноженная на активность (словоблудливость).

Предлагаю несколько номинаций, например: ?мисс-лол красота?, ?мисс-лол сексуальность?, ?мисс-лол активность? ?

Сегодня с утра тоже мысль такая появилась: неплохо было бы, если бы ВАЗ подключился к этому конкурсу. Много не надо, а вот всем победительницам по канистре хорошего масла да фильтра на замену. Вот было бы круто? Может бы и девчонки были б поактивнее. МИМ!!! Пора подключаться.

Есть и еще предложение: на конкурс не выносить тех кто зарегистрировался после начала этой темы.

Я готов даже скинуться, скажем по 100 р, если ВАЗу жалко. Вот тут предлагаю довериться Кузьмичу или мим.
dm1967
Lizard писал(а):

ну вот, Ир уже поделили Wink



Мне кусочек побольше оставьте Very Happy

Последний раз редактировалось: dm1967 (21 Июня 2005 11:23), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Yurdager писал(а):


Я готов даже скинуться, скажем по 100 р, если ВАЗу жалко. Вот тут предлагаю довериться Кузьмичу или мим.


Я тоже скинусь чуток если что. Только вот как переправлять? По-моему если сделать приз денежным - проще кидать деньги на счет мобильного телефона - это быстро и просто. А победительнице будет приятно поговорить пару месяцев за счет форумчан Smile
мим
А у меня такие вот идеи родились.
По жюри: если уж мисс [url]Ладаонлайн[/url], так может составить жюри из владельцев и администрации ресурса? Тоесть Целиковы, админы и корреспонденты ЛОЛа? А мы с вами выберем мисс "Симпатия форума"?
По призу: Фото победительницы - на домашнюю страницу Ладаонлайн (Если Целиковы не возражают и мы их сильно на рекламное пространство не подорвем)
Amd_race
мим писал(а):

А у меня такие вот идеи родились.
По жюри: если уж мисс [url]Ладаонлайн[/url], так может составить жюри из владельцев и администрации ресурса? Тоесть Целиковы, админы и корреспонденты ЛОЛа? А мы с вами выберем мисс "Симпатия форума"?
По призу: Фото победительницы - на домашнюю страницу Ладаонлайн (Если Целиковы не возражают и мы их сильно на рекламное пространство не подорвем)


Толково придумано. Вам и карты в руки - вы дольше моего с Ю.К. & Co общаетесь - договаривайтесь.
Chud
мим писал(а):

А у меня такие вот идеи родились.
По жюри: если уж мисс [url]Ладаонлайн[/url], так может составить жюри из владельцев и администрации ресурса? Тоесть Целиковы, админы и корреспонденты ЛОЛа? А мы с вами выберем мисс "Симпатия форума"?
По призу: Фото победительницы - на домашнюю страницу Ладаонлайн (Если Целиковы не возражают и мы их сильно на рекламное пространство не подорвем)


Можно также изготовить брелок для ключей с эмблемой ВАЗ-а и надписью "Мисс Ладаонлайн 2005",наклейку на машину и т.д.
Ksu21074
Хорошая идея ребята! Но размаху не хватает! Где условия конкурса? Surprised Пока только болтовня! Ну легла на капот, ну сфоткалась, посмотрели вы на меня сказали нравится или не нравится. Smile Неинтэрэсно!!! Для начала:
1. фотка с машиной
2. рассказ про машинку
3. что в машинке есть не так как у всех и пр.


Ну , девчонки! Вы то куда смотрите? :cool:
Сергий
Девчонка на семерке писал(а):

....

Ну , девчонки! Вы то куда смотрите? :cool:



вялые они какие-то... весь драйв на руле оставили...
Chud
Девчонка на семерке писал(а):

Хорошая идея ребята! Но размаху не хватает! Где условия конкурса? Surprised Пока только болтовня! Ну легла на капот, ну сфоткалась, посмотрели вы на меня сказали нравится или не нравится. Smile Неинтэрэсно!!! Для начала:
1. фотка с машиной
2. рассказ про машинку
3. что в машинке есть не так как у всех и пр.


Это все замечательно,но если учесть,как мы долго уговаривали дам хотя бы фото выложить,то для начала и это не плохо. Smile
ЗЫ А вы,мадемуазель,подайте пример.
Ksu21074
Легко! Завтра принесу фотки! :cool:
ГОРСВЕТ
Девчонка на семерке писал(а):

Легко! Завтра принесу фотки! :cool:



И других подтягивайте! А то маловато конкурсанток.
Kpoxa Polly
На самом деле, определитесь с условиями отбора и сроками проведения. Вот. Smile
Chud
Крошка_По писал(а):

На самом деле, определитесь с условиями отбора и сроками проведения. Вот. Smile


Как вы однако нетерпеливы. Smile
Ksu21074
Маловато здесь девчонок! Я имею ввиду в форуме! А что админы?! Может создадите отдельную папку для lada-ladies? И там мы будем тусоваться. Heart
Сергий
Девчонка на семерке писал(а):

Маловато здесь девчонок! Я имею ввиду в форуме! А что админы?! Может создадите отдельную папку для lada-ladies? И там мы будем тусоваться. Heart



нет уж... только не гей-клубы на моем родном форуме....
ГОРСВЕТ
Девчонка на семерке писал(а):

Маловато здесь девчонок! Я имею ввиду в форуме! А что админы?! Может создадите отдельную папку для lada-ladies? И там мы будем тусоваться. Heart



А Вам в мужской компании не интересно?
Falcon[SD]
Девчонка на семерке писал(а):

Маловато здесь девчонок! Я имею ввиду в форуме! А что админы?! Может создадите отдельную папку для lada-ladies? И там мы будем тусоваться. Heart

идея, кстати, хорошая! на некоторых форумах есть такая ветка и она очень живая! в ней обычно обсуждается две темы - "все мужики сво" + вариации и тема секса. в общем, интересно. Very Happy напишите письмо админам.
Ksu21074
ТАК! О каких гей-клубах идет речь? Вы хотите чтобы девчонки в форумах участвовали?! В темах в основном одна техническая информациях, которая практически не всем девушкам интересна? Например мне интересно, что в моей машине есть! И я спрашиваю советов по тем или иным вопросам. Ну а просто за жизнь нашу, бабскую на колесах, тоже ведь надо где то поговорить. Ну представьте, уважаемый Сергей, что Вы беседуете по вопросу успокоителя цепи или тормозных дисков, а я тут Вам:"Девочки! Меня тут один мужчинка оббибикал, когда я ехала по своей полосе, а он решил залезть на мою полосу, не включив поворотника...." Laughing Вот я и говорю нужна отдельная папка. Ну а если к нам и ребята присоединятся - так это же СУПЕР! Не все же женоненавистники на колесах!!!

УРА ребятам - джентельменам на дорогах!!!
Chud
Девчонка на семерке писал(а):

ТАК! О каких гей-клубах идет речь? Вы хотите чтобы девчонки в форумах участвовали?! В темах в основном одна техническая информациях, которая практически не всем девушкам интересна? Например мне интересно, что в моей машине есть! И я спрашиваю советов по тем или иным вопросам. Ну а просто за жизнь нашу, бабскую на колесах, тоже ведь надо где то поговорить. Ну представьте, уважаемый Сергей, что Вы беседуете по вопросу успокоителя цепи или тормозных дисков, а я тут Вам:"Девочки! Меня тут один мужчинка оббибикал, когда я ехала по своей полосе, а он решил залезть на мою полосу, не включив поворотника...." Laughing Вот я и говорю нужна отдельная папка. Ну а если к нам и ребята присоединятся - так это же СУПЕР! Не все же женоненавистники на колесах!!!

УРА ребятам - джентельменам на дорогах!!!


А мысля,имхо,здравая.Напишите свое предложение в "Вопросах администрации",а другие дамы,думаю,поддержат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы