Страница 2 из 30
Chud
Natashka писал(а):

Я у вас тут новенькая в форуме, но хочу поучаствовать в конкурсе Smile У меня правда пока нет машины, но скоро собираюсь брать. Тогда выложу с машиной, а пока так


Увы,не открывает фото. Sad
Falcon[SD]
Natashka писал(а):

Я у вас тут новенькая в форуме, но хочу поучаствовать в конкурсе Smile У меня правда пока нет машины, но скоро собираюсь брать. Тогда выложу с машиной, а пока так

фоты с народ.ру в форумах не отображаются. пользуйтесь альбомом mail.ru
Natashka
ШнурОк
Natashka писал(а):

Я у вас тут новенькая в форуме, но хочу поучаствовать в конкурсе Smile У меня правда пока нет машины, но скоро собираюсь брать. Тогда выложу с машиной, а пока так


Посмотри http://mynatash.narod.ru/foto1.jpg - мертвая ссылка.
ШнурОк
Natashka писал(а):


Smile Прикольно! Афтар жжот!
Тебе в форум КАМАЗоводов нужно! Smile
Chud
Ну,если по весу,то Наташке первое место. Smile Smile Smile
Хотелось бы знать,чья небритая рожа скрывается за этим ником. Smile
Yurdager
Да что на нас смотреть? под глазами мешки с деньгами ? :-D не актуально. ?Мужчина должен быть злюч, вонюч и колюч.? Фууу, беее?

Другое дело вы ? прекрасные дамы, смотреть на вас не насмотреться? Украшение человечества?

Люблю брюнеток? (и не только)
Falcon[SD]
Natashka писал(а):

БОЯН!!! шутите хоть чуть-чуть оригинальнее.
Kpoxa Polly
вот скажите, почему ЛЮБАЯ тема у нас перетекает в обсуждение 6600? самим не надоело уделять столько внимания какому-то ...... ?
Natashka
Chud писал(а):

Ну,если по весу,то Наташке первое место. Smile Smile Smile



Спасибо ВСЕМ
Только начала участвовать и сразу ПЕРВОЕ место :)

Chud писал(а):

Хотелось бы знать,чья небритая рожа скрывается за этим ником. Smile


Нескажу :mrgreen:
Chud
Крошка_По писал(а):

вот скажите, почему ЛЮБАЯ тема у нас перетекает в обсуждение 6600? самим не надоело уделять столько внимания какому-то ...... ?


Так если б вы фото выложили,мы бы их обсудили,а так на безрыбье...и 6600 сойдет... Smile Smile Smile
Falcon[SD]
Yurdager писал(а):

?Мужчина должен быть злюч, вонюч и колюч.?

нифига!

настоящий мужчина должен быть

МОГУЧ

ВОНЮЧ

И ВОЛОСАТ!!!!! Wink


настоящий мужчина не может быть злюч, злятся идиоты.

радость для настоящего мужчины - побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать их имущество, обнимать их жен и дочерей. (чингисхан). Very Happy
Falcon[SD]
Кстати, Наташка, как тебе первый день на форуме в роли "женщины"? вообще, такое... хмм... даже не раздвоение, а РАЗМНОЖЕНИЕ личности по IP я наблюдаю впервые... Very Happy то ли провайдер у вас всех один, то ли тело... Very Happy
мим
Falcon[SD] писал(а):

Кстати, Наташка, как тебе первый день на форуме в роли "женщины"? вообще, такое... хмм... даже не раздвоение, а РАЗМНОЖЕНИЕ личности по IP я наблюдаю впервые... Very Happy то ли провайдер у вас всех один, то ли тело... Very Happy


"ИМЯ!!! ИМЯ СЕСТРА!!!!" (с)
DUSER
Идея отличная! Только может добавить к участницам еще и наших бабами с нашими машинами???

Только давайте вот без такого!!!!
|
|
V




Natashka
Falcon[SD] писал(а):

Кстати, Наташка, как тебе первый день на форуме в роли "женщины"? вообще, такое... хмм... даже не раздвоение, а РАЗМНОЖЕНИЕ личности по IP я наблюдаю впервые... Very Happy то ли провайдер у вас всех один, то ли тело... Very Happy


Ты что в разведке работаешь? Ну и чего там IP говорит про мое тело? А вообще на форуме у вас тут интересно Smile Тут почитала соседнюю ветку, где предлагают раздеться и прокатиться на машине. Вот я так и сделаю, как только машину куплю, так сразу разденусь и в ГАИ поеду так, пусть мужики полюбуются на неземную красоту :-D
Yurdager
Дамы и господа! Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы.

А то зафлудим, и результат будет как всегда ? нулевой. Мы черт побери не Калину тут обсуждаем. И в конце то концов хватит перепечатывать это жирное чудовище. Блин, сегодня четверг, вдруг потом приснится и сбудется!!!!
Falcon[SD]
и еще - а что такое конкуср? Very Happy

и почему мисс? давайте лучше миссис!!! так прикольнее: типа, самая сладкая домохозяйка... Very Happy

предлагаю конкурсы:

- поедание сливок с обнаженного тела на скорость
- самая неожиданная поза в автомобиле
- высасывание арбуза через шланг
Kpoxa Polly
я бы выложила, но не умею я! Sad
Chud
Крошка_По писал(а):

я бы выложила, но не умею я! Sad


Скинь мне на мыло,выложу.
SAY
Yurdager писал(а):

Дамы и господа! Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы.

РЕСПЕКТ!!!



Уважаемые дамы ждем результата (просим фото) 8-)
Kpoxa Polly
Ладно,я тогда отсканирую, просто где я с машиной - только на телефоне и на обычном фотике есть! :)

Только просьба - не обижать, а то мне и так страшно! Smile
кеды глухаря
Natashka писал(а):



Chud
Крошка_По писал(а):

Ладно,я тогда отсканирую, просто где я с машиной - только на телефоне и на обычном фотике есть! :)

Только просьба - не обижать, а то мне и так страшно! Smile


Джентельмены даму не обидят,а на козлов не надо обращать внимания. Smile 8-)
Yurdager
Крошка_По писал(а):

Ладно,я тогда отсканирую, просто где я с машиной - только на телефоне и на обычном фотике есть! :)

Только просьба - не обижать, а то мне и так страшно! Smile



Нет проблем.

Драки обожаю с пеленок (с моим участием естественно).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы