Страница 2 из 2
Антон НеГородецкий
VY писал(а):

Ну я когда до Оренбурга доеду, то мне не только клапана надо менять будет Smile может уже ВСЯ машина развалится... Smile
Кстати сколько от москвы до Оренбурга точно если в км?
Ехать вроде часов 25-30...



что-то около 1600 километров. Приезжай давай, у нас жара, пивка попьем в степях бескрайних, мать их ети...
Восьмеркин
Антон НеГородецкий писал(а):

VY писал(а):

Ну я когда до Оренбурга доеду, то мне не только клапана надо менять будет Smile может уже ВСЯ машина развалится... Smile
Кстати сколько от москвы до Оренбурга точно если в км?
Ехать вроде часов 25-30...



что-то около 1600 километров. Приезжай давай, у нас жара, пивка попьем в степях бескрайних, мать их ети...


Антон, а сейчас поёт у вас такая певица,вроде Наталья Медведева зовут (точно не помню), небольшого роста девушка? она меня вальс танцевать заставила на юбилее моей бывшей конторы в ДК Оренбурггазпрома в 2002 году Smile я тормозил страшно, коньяку перепил и телефон не взял Smile
Антон НеГородецкий
Восьмеркин писал(а):


Антон, а сейчас поёт у вас такая певица,вроде Наталья Медведева зовут (точно не помню), небольшого роста девушка? она меня вальс танцевать заставила на юбилее моей бывшей конторы в ДК Оренбурггазпрома в 2002 году Smile я тормозил страшно, коньяку перепил и телефон не взял Smile



Да простят мя модераторы за офф, но Медведева у нас поет Smile И не только в "Газовике" Smile
Однако ты не сильно расстраивайся насчет невзятого телефона. Человек, он как правило талантлив лишь в одной сфере. А ежели она поет хорошо, то ожидать от нее чего-то эдакого в других областях общения я бы не стал. Smile Smile
Nail
У меня вот что:
на зажатых клапанах проехал в 1 день 400км и на след день 600км,
ща если прально проверили компресию то 8-8-8-3 !!! :-(
я так понимаю клапана прогорели да? или и головку придется делать?
во скоко ето влетит?
Восьмеркин
Антон НеГородецкий писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Антон, а сейчас поёт у вас такая певица,вроде Наталья Медведева зовут (точно не помню), небольшого роста девушка? она меня вальс танцевать заставила на юбилее моей бывшей конторы в ДК Оренбурггазпрома в 2002 году Smile я тормозил страшно, коньяку перепил и телефон не взял Smile



Да простят мя модераторы за офф, но Медведева у нас поет Smile И не только в "Газовике" Smile
Однако ты не сильно расстраивайся насчет невзятого телефона. Человек, он как правило талантлив лишь в одной сфере. А ежели она поет хорошо, то ожидать от нее чего-то эдакого в других областях общения я бы не стал. Smile Smile


ну бывает что и в разных областях индивид спец :-D говорила што наработки за год и записи у ней спиндрили тогда, жалко стало Very Happy а вообще хороший город у вас, тихий провинциальный, мне понравился. я там фоткал сам себя у стеллы "Европа-Азия" на берегу Урала. мож и не доведется никогда больше Smile
Восьмеркин
Nail писал(а):

У меня вот что:
на зажатых клапанах проехал в 1 день 400км и на след день 600км,
ща если прально проверили компресию то 8-8-8-3 !!! :-(
я так понимаю клапана прогорели да? или и головку придется делать?
во скоко ето влетит?


компрессию надо померять при прогретом двигле и газе "в пол" и с человеком, которому доверяешь, а то не раз сталкивался что на сервисах людям мерили раза в 2 меньше чем я видел на циферблате компрессометра Smile и зазоры в клапанах сначала нужно выставить!
Антон НеГородецкий
Nail писал(а):

У меня вот что:
на зажатых клапанах проехал в 1 день 400км и на след день 600км,
ща если прально проверили компресию то 8-8-8-3 !!! :-(
я так понимаю клапана прогорели да? или и головку придется делать?
во скоко ето влетит?



Да не паникуй ты раньше времени. Для начала отрегулируй зазоры, на том, может, твои беды и кончатся. Я на поджатых клапанах с моря домой ехал, ничего, допилил. Потом, конечно, пришлось клапана менять...
А вообще прогоревший клапан ты сразу почувствуешь. Затроит двигло не "па челаэчски", иногда даже бахать может в глушаке. Ты не пужайся - денег займи тыщи две - и в сервис!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы