Страница 1 из 2
ПельменЬ
Итак, вот какой вопрос навеялся: Едите вы в машине за рулем и вдруг (или не вдруг) очень захотелось по малой или же большой нужде. Confused
Что делать?
Предположим дело происходит в городе, под кустик на обочине не сходишь, да еще и в пробке стоишь.

(Сам недавно так попал - пол дня за рулем и так захотелось отлить, а негде. Пришлось мучиться...)
Люся
Ладно- когда за рулем-всегда можно занять правый ряд, всарабкаться на поребрик, газон или отворотку во двор найти. Потом зайти в кафе или "под куст".

А если в метро? Один раз пришлось выйти на станции Московский вокзал и идти туда в туалет писать- после пива.
Давно это было, Я тогда на пивзаводе работала, вот и не расчитала силы- всего то две банки. Жетоны тогда были дешевле на метро Smile
Ki-lex
Есть заправки с удобствами, в любой ресторан зайти можно.

А вот так чтоб оригинально, это первое место за тем мужиком на ЗИЛе, что открыл капот в центре города, встал на бампер, и сливал на радиатор. Подошедший в это время сотрудник ГАИ, справедливо отметил: "Закипел мол, течет?" - "Угу", млея от облегчения, ответил водила.
Люся
Ki-lex писал(а):

Есть заправки с удобствами, .



Заправки тоже, как Я могла забыть! Smile

НО в основном, кода была пассажиром (опять же давно),
У меня сейчас нет водителя
Chud
2 ПельменЬ
У тебя чего,больные темы?"Пукаете ли вы в машине?","А где вы писаете?". Smile Да,мы пукаем,какаем,писаем,рыгаем,блюем и сморкаемся в машине.Очень бы хотелось все это сделать в твоей.Причем всем форумом. Smile
Simonov
Блин, я раз в электричке попаал... Перед этим посидели немного в кафешке. Ну, нормально так посидели - пиво, вотка, из закуски только арбузы :о))) И потома в полуневменяемости - на электричке два часа ехать домой. Ох, как я тогда проклинал пиво и арбузы! Прошёл всю электричку - туалеты все как нарошно заперты! Прошёл, пересчитывая углы, её всю, и т.к. после вотки с арбузами малость не в себе, ничего не соображая, ломлюсь в след. дверь, и даже не пойму, что это дверь машинистов, а не дверь толчка :о) Все на меня смотрят в полном аx@е. Вот чесслово, даже не помню, где же я удовлетворил свою нужду :о) Но это был практически полный экстаз Smile))
ПельменЬ
Chud писал(а):

У тебя чего,больные темы?


Нет, у меня очень жизненные темы! Read
Raven 78
Я как-то ехал с приятелем в его машине, темно уже было. Меня сильно прижало по малой нужде, попросил его остановиться. Чичас, говорит, свернем с центральных улиц... Свернули с центральных - едет дальше. На мои неоднократные просьбы остановиться - либо бурчит что-то вроде: "Щас, щас, потерпи...", либо оставляет их без ответа. А до пункта назначения нам надо было ехать минут двадцать. Через десять минут я орал в голос, угрожая обоссать ему весь его сраный (будет еще и ссаный) суперсалон в его гребаной Мазде. А эта скотина ухом не ведет и даже скорость не меняет. И бормочет: "Потерпи, потерпи, немного уже осталось..." Через пятнадцать минут я ужом вертелся на сидении, не отвлекаясь на посторонние раздражители. Цель была одна - удержать влагу в бунтующем организме. Еще несколько минут - и я с отчаянной решимостью Гастелло и Матросова вогнал себе локоть в промежность. Неприятные ощущения на несколько минут задержали неизбежную развязку, да и мочевой пузырь подпер немного... Когда машина остановилась, я выпал из нее в позе эмбриона. Рванул из брюк член, как чеку от гранаты. Когда я опорожнился примерно на 2/3, восстановился слух и я услышал спокойное: "Ну вот видишь, дотерпел же нормально..." Возникшее желание дать этому садисту по е-балу потонуло в раскатах истерически-гомерического хохота. Обиды, злости не было. Осталось только легкое сожаление, что не нассал ему тогда в рожу. Smile
Е.Бунко
По-молодому...
Девчатам сложнее. А вот сильному полу.. банки из под пива не выбрасывать, хоть одну в бардачке держать.. или кулек! (помните в совке так пиво покупали?? потом все в урну.
По-взрослому...
Тут за хорошую идею и заплатить бы не грех.
А.. у меня друг на автобусе работает.. конечные остановки - одна в центре, аккурат напротив советской власти, другая - посреди шупной площади. толчков и времени нету. Они открывают лючок над задним мостом, и все дела туда.. и по-взрослому тоже!

А если есть время и возможность на поиски туалетов, дворов, кустов разве это проблема?
AF77
Пельмень позволь я угадаю, как будет называться твоя очередная тема, что - то вроде "Занимаетесь ли любовью вы в машине?". :)

Всем любителям пива посвящается
Произошла нижеописанная история с моим другом, который учится в Самаре, но живет в Тольятти. Так вот в один солнечный сентябрьский день собрался, было, мой друг съездить домой, родителей типа навестить, деньжатами разжиться. По старой, укоренившейся традиции евонные друзья решили проводить иногороднего до автовокзала. В процессе провожания была выпита не одна бутылка пива, и последнюю пришлось допивать уже на бегу, что бы успеть на отходивший автобус. В процессе посадки (заползания) на автобус по ободряющему лицу водителя наш герой понял, что друзьями они с ним никогда не станут. Доброжелательные лица пассажиров говорили ему о том же. По своему обыкновению наш герой направился, что бы вздремнуть в заднюю часть автобуса, где располагается ряд сидений в количестве пяти штук. Тем более, что народа было немного и все сидели в первой половине автобуса. После пяти минут езды по городу нашего друга стали одолевать смутные догадки, что он, что-то упустил. А именно: походу он забыл отлить. Еще минут через десять он усмотрел в этом серьезный повод для беспокойства, спать уже не хотелось. Подъезжая к Мехзаводу ему сильно хотелось только одного: поссать. Он уже было, решил подойти и попросить водителя остановить, но, вспомнив милое выражение лица, в сравнении, с которым небритая морда самого зверского чеченского террориста могла показаться, по крайней мере, дружелюбной, решил этого не делать. Это был шикарный шанс остаться за дверью уезжающего в Тольятти автобуса. Решил сделать над собой героическое усилие и потерпеть до дома. Еще через двадцать минут езды в этом комфортабельном автобусе он тихо выл и матерился (просебя). Еще через пять минут уже вслух и не очень тихо. Наконец решился: хрен с ним, если пока ссу автобус без меня уедет, доберусь, как ни будь, а то сейчас взорвусь. Но вдруг понял, что просто не сможет дойти до передней двери, даже встать, наверное, уже не сможет, существовал риск решить проблему на месте. Этого очень не хотелось. Как не хотелось пачкать этот комфортабельный автобус. Тогда наш друг, превозмогая критические перегрузки в мочевом пузыре начал доскональное сканирование местности на наличие тары емкостью от 0,5 литра. Как это обычно бывает, на лицо было сплошное предательство, и провокация: там, где обычно пол усеян бутылками из под пива, сегодня не было ни одной. До дома оставалось езды примерно пол часа, и он понимал, что столько невозможно продержаться. И тут мы подходим к апогею нашего рассказа. Русского студента ничто не остановит, закаленный в боях со знаниями мозг обязательно найдет выход из любой ситуации! Окончательно протрезвевший герой полез к себе в папку (уж не знаю зачем, может за ручкой и бумагой, завещание писать) и обнаружил там несколько контрольных работ аккуратненько уложенных в файлики (это маленькие папочки такие ? кто не знает). Обезумевший от боли разум пронзила вспышка! Вытряхнув работы, он судорожно начал проверять файлы на герметичность (стал надувать как шарики). Затем, что ? бы повысить надежность системы вложил их один в другой. И о счастье!!! Далее не буду описывать (извините за каламбур, я хотел сказать конкретно обрисовывать, что происходило) весь процесс. Наш герой добился для себя комфортного существования малой кровью (хм ? ну не кровью?). Пакетик, герметично обвязанный и упакованный, он, кстати, вытащил из автобуса (а мог бы и оставить) вот какой хороший, законопослушный студент. Сейчас он проделывает научную работу, пытаясь найти взаимосвязь между объемом отлитого, и временем до следующего позыва отлить.
Саша_
Chud писал(а):

Да,мы пукаем,какаем,писаем,рыгаем,блюем и сморкаемся в машине.



Что ж ты все наши секреты выдал? Very Happy
Саша_
Человек может познать мудрость тремя путями:
1) читать мудрые книги,
2) учиться у мудрых людей или
3) пописать на оголённый провод под напряжением...


2 ПельменЬ:
Ты выбрал второй путь, но я тебе советую третий - он короче.

Предлагаю тебе название следующей темы:
"Пурген. И пусть весь мир подождет..."
Holz
Пельмень!!!!!!!!!! Мозги подключи. ЭТО ФОРУМ А В Т О Л Ю Б И Т Е Л Е Й!!!!!!! Не пойму в кащенко день открытых дверей что-ли?
Amd_race
holzmaster писал(а):

Не пойму в кащенко день открытых дверей что-ли?


Не-а, там проходят "недели халявного интернета для пациентов"... Smile
Александр_(Западный Урал)
Е.Бунко писал(а):

банки из под пива не выбрасывать, хоть одну в бардачке держать.. или кулек!



Ну не знаю... Лично у меня после пива в банку не лезет... А для этих целей под сиденьем - 2л пластиковая бутылка... Пока не пригодилась...

Е.Бунко писал(а):

А.. у меня друг на автобусе работает.. конечные остановки - одна в центре, аккурат напротив советской власти, другая - посреди шупной площади. толчков и времени нету. Они открывают лючок над задним мостом, и все дела туда.. и по-взрослому тоже!



Круто! А я все думал, как же у них это происходит... А как водители трамваев и троллейбусов? Неужто от проводов отключаются на всякий пожарный??

Что то не припомню я в центре города "конечную остановку напротив советской власти" - это не у драмтеатра ли? Зачем там гадить, там же целые ряды биотуалетов стоят...

Е.Бунко писал(а):

А если есть время и возможность на поиски туалетов, дворов, кустов разве это проблема?



Это у нас не проблема, у нас шагнул в сторону от центральной улицы - и чуть ли не частный сектор. а вот в Ё-бурге, например, это проблема!
Е.Бунко
Александр_(Западный Урал) писал(а):


Что то не припомню я в центре города "конечную остановку напротив советской власти" - это не у драмтеатра ли? Зачем там гадить, там же целые ряды биотуалетов стоят...


Комсомольская, УВД, увидят - далеко не надо вести (до власти то!)
Что-то вы к Ёбургу неравнодушны, подружка у Вас там что-ли? Там грязи и халуп по меньшей мере не меньше. И не возражайте.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (19 Июня 2005 09:11), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Александр_(Западный Урал) писал(а):


Это у нас не проблема, у нас шагнул в сторону от центральной улицы - и чуть ли не частный сектор. а вот в Ё-бурге, например, это проблема!


Это точно: Частного сектора в центре Екб нет и кустов тоже не особо. Даже платных сортиров очень мало.(В центре - всего 2) На день города умудраются так зассать все дворы в центре, что местные жители еще 2 дня после этого в страшной вонизме живут...
603
Chud писал(а):

2 ПельменЬ
У тебя чего,больные темы?"Пукаете ли вы в машине?","А где вы писаете?". Smile Да,мы пукаем,какаем,писаем,рыгаем,блюем и сморкаемся в машине.Очень бы хотелось все это сделать в твоей.Причем всем форумом. Smile

хорошая мысль...
только прикинь что могут сделать 30 000 целеустремленных форумчан, а еще ведь гости есть... :-D
Александр_(Западный Урал)
[quote="Е.Бунко"][quote="Александр_(Западный Урал)"]
Что то не припомню я в центре города "конечную остановку напротив советской власти" - это не у драмтеатра ли? Зачем там гадить, там же целые ряды биотуалетов стоят...
Цитата:


Комсомольская, УВД, увидят - далеко не надо вести (до власти то!)
Что-то вы к Ёбургу не равнодушны, подружка у Вас там что-ли? там грязи и халуп по меньшей мере не меньше. И не возражайте.



Да, насчет советской власти, я не ту за советскую принял!!!

Подруги в ё-бурге нет у меня, а халуп там может и не меньше, но в центре я не видел их. Хотя, нет, вру. Между жд вокзалом местным и ул. Бебеля проезд какой-то у них есть, забыл название вот там и халупы и гаражи!!!
Е.Бунко
Если 30000 челов погадят в одно место.. тонн 6-9 какашек, Пельмень! у тебя видать икарус!

Все.. больше я в "Пельменных" темах не буду базарить.
Саша_
Вы кипятитесь, а человек от этого кончает.
Дед Мороз
Цитата:

Вы кипятитесь, а человек от этого кончает.


Не будем кипятиться, продлим человеку удовольствие Smile
RoN
А куда пельмень делся? supercool
Gloom
Kender
седня день некроманта? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы