Страница 1 из 2
ДмитрийМ
По просьбам уважаемых участников сделал фотки

Общий вид


Капот справа (слева также)


Капот внутри



Телевизор (видно плохо Sad )



Как вы думаете, что выпрямлять, а что менять?
Serg0
Не расстраивайтесь, отделались легким, но неприятным испугом...
Думается капот в таком раскладе может и не менять...(решать конечно Вам)! Я бы вообще отделался малой кровью... Крепления капота кажись нового образца... Я такие же покупал, правда сначала взял старого пришлось менять, имейте ввиду!...
PS Кстати у меня такой-же цвет... Very Happy

Ресничка...на фаре(а ведь придется 2покупать...)
Бампер... не из тех что дорогие... а из мягких (где-то 1800-2000т.р.) готовьтесь сменить... А этот как внутри?

А железки плохо видно..., порвано местами... не могу что-нить внятное написать...

Завтра еду покупать двери на свою и ставить ее на очередной рихтовочно-покрасочный ремонт.. покажу фотки мастеркам...может что еще отпишу...
ДмитрийМ
Да я уже и не расстраиваюсь ( авария была 23 февраля, еще был пробит радиатор, но сразу сделал), просто решил к прохождению ТО все починить, а то как-то некрасиво Smile

А бампер я купил в Инком-ладе ( в этой теме уже писал) за 2600 с ресничками уже покрашенный в цвет Very Happy Только поставить надо!

Сам склоняюсь капот выпрямлять, телевизор под замену.
Вот ищу теперь, где сделают телевизор толково (чтобы как новый и без следов)

Р. S. УРА! Наконец нашел человека с машиной такого же цвета! Very Happy
Приятно :D

А че случилось ( что двери покупаешь)?
Волк
ДмитрийМ писал(а):

А бампер я купил в Инком-ладе ( в этой теме уже писал) за 2600 с ресничками уже покрашенный в цвет Very Happy Только поставить надо!

Добрый день! Как успехи с машинкой?
Вчера в меня въехали на CR-V (назад сдавал, фаркопом цепанул меня) слевого боку. В результате у него царапина на кожухе запасного колеса, а у меня заднее левое крыло помято, задний бампер крепеж сломан и ЛКП содрано.
Хочу узнать есть ли у тебя тел. Инком-лады? Случаем незнаешь почем у них задний бампер цвет папирус?
Заранее спасибо!
ДмитрийМ
Волк писал(а):

ДмитрийМ писал(а):

А бампер я купил в Инком-ладе ( в этой теме уже писал) за 2600 с ресничками уже покрашенный в цвет Very Happy Только поставить надо!

Добрый день! Как успехи с машинкой?
Вчера в меня въехали на CR-V (назад сдавал, фаркопом цепанул меня) слевого боку. В результате у него царапина на кожухе запасного колеса, а у меня заднее левое крыло помято, задний бампер крепеж сломан и ЛКП содрано.
Хочу узнать есть ли у тебя тел. Инком-лады? Случаем незнаешь почем у них задний бампер цвет папирус?
Заранее спасибо!



Извиняюсь, что сразу не ответил - болел, и было не до интернету...

Магазин ?1:
Телефон: (095) 588-39-22 (многоканальный)
Факс: (095) 588-39-20, 588-39-21
Адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. Хлебозаводская, дом 4.

Проезд: 7 км Ярославского шоссе от МКАД.

Часы работы: круглосуточно, без выходных.

Ссылка в интернете

http://www.incom-auto.ru/spares/retail/index.html

Магазин, если едешь из Москвы, после поворота на Королев метров через 200 слева, т. е. доезжаешь до ж/д моста и разворачиваешься на Москву обратно, и как раз он будет.
Говорят, что есть все цвета, когда звонить будешь, зови менеджера по ВАзу, кажется Владимиром зовут. Мне привезли на заказ за день.


Будут вопросы - пиши dimitrym@mail.ru
А машину я сделал, как сфоткаю, выложу здесь Very Happy
Serg0
Сделал, поздравляю...Уверен как новенькая...
Сколько вышло если не секрет?
Я вот выложил часть фоток двух своих последний ДТП...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62526
8-)
Для статистики... Very Happy
ДмитрийМ
Serg0 писал(а):

Сделал, поздравляю...Уверен как новенькая...
Сколько вышло если не секрет?
Я вот выложил часть фоток двух своих последний ДТП...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62526
8-)
Для статистики... Very Happy



Спасибо! Drinks or Beer
Еще кое-чего доделать надо, мастера пропустили. И еще НЕ ПОКУПАЙТЕ радиаторные решетки на рынках, которые по 300 (или около того) рублей, из пласмассы которые. При покраски их плющит и коробит. Наверное, буду другую ставить.
Вышло порядка 850, правда, 450 из них получил когда-то по страховке, так что еще терпимо.
Sam_Dim
ДмитрийМ писал(а):

А бампер я купил в Инком-ладе ( в этой теме уже писал) за 2600 с ресничками уже покрашенный в цвет Very Happy Только поставить надо!



Да, спасибо за ссылку, сегодня звонил туда насчет заднего бампера на 12-ую, сказали без проблем, нужный цвет в течении 4-ех дней, предоплата 50%, стоит 2750 руб. (если покупать пластик и красить отдельно, то выходит 5 тыс. с лишним).

ДмитрийМ писал(а):


Сам склоняюсь капот выпрямлять, телевизор под замену.
Вот ищу теперь, где сделают телевизор толково (чтобы как новый и без следов)



Другу очень хорошо поменяли телевизор на станции, рядом с м.Савеловская (улицу не помню). Если ехать в сторону м.1905 года, то последний повород перед Савеловской эстакадой (там одностороннее движение), сразу за новой парковкой Савеловского рынка слева, кажется это официальная станция Ниссанов, но рихнуют и красят все машины. Сделали очень прилично, места сварки как заводские, цвет не отличается, небольшие недочеты устранили оперативно.

ДмитрийМ писал(а):


Р. S. УРА! Наконец нашел человека с машиной такого же цвета! Very Happy
Приятно Very Happy



Не очень понял какой цвет по фоткам, но если Чароит, то у меня такой же Smile
inode
мне в свое время выпрямили телевизор, стало лучше чем до ДТП (фары и реснички сели без зазоров, до этого между крыом и поворотом палец влезал)
pvkInside
Добрый день!!!!

У меня произошло небольшое ДТП , виноват не я!!!
Один чел при повороте на лево не уступил мне дорогу и засадил мне прямо в левый бок. Передную левую дверь просто покрасить можно, заднию левую дверь под замену, заднее левое крыло скорей всего тоже под замену. Задний бампер не сломался, но получил много царапин. Может кто знает сколько примерно обойдется ремонт??

P.S.: Машина ВАЗ-2110, цвет тоже папирус!!!!!!!
Filin-2006
Передную левую дверь просто покрасить можно, заднию левую дверь под замену, заднее левое крыло скорей всего тоже под замену. Задний бампер не сломался, но получил много царапин. Может кто знает сколько примерно обойдется ремонт??

P.S.: Машина ВАЗ-2110, цвет тоже папирус!!!!!!![/quote]
Покрасить дверь - 1500
задняя лев. дверь - 5000
крыло - 6000
покрасить бампер - 1500
краска - 2000
50% работа по замене наверное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы