Страница 2 из 2
Ksu21074
Jullingi писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Проще смотрите на строчки и шутите, шутите....



В каждой шутке есть только доля шутки! А все остальное ... . Smile



Нельзя быть всегда серьезной! Это скучно господа и дамы! :ooo:
Kpoxa Polly
К чему обсуждения - надо/не надо! Назвали раздел женским - ну пишите, кто считает эту идею хорошей! Давайте попробуем, а не будем рассуждать о возможных вариантах исхода!
Предлагайте "ЖЕНСКУЮ" тему! 8-)
Chud
Крошка_По писал(а):

К чему обсуждения - надо/не надо! Назвали раздел женским - ну пишите, кто считает эту идею хорошей! Давайте попробуем, а не будем рассуждать о возможных вариантах исхода!
Предлагайте "ЖЕНСКУЮ" тему! 8-)


Крошка,тут как раз обсуждают нужна или нет "женская тема".А от результатов зависит,сделают ее или нет.
Nats
Предлагаю администрации сделать опрос, где все будут отвечать "да" или "нет". А то сейчас и эта тема зафлудится.
yanayama
Я считаю, что не нужна эта "женская ветка". О нормальных темах можно поговорить и в курилке или совета спросить или ещё что. А чисто "женские" темы имхо, лучше обсуждать вообще не в инете, а в реале, с реальными собеседниками.
Ksu21074
yanayama писал(а):

Я считаю, что не нужна эта "женская ветка". О нормальных темах можно поговорить и в курилке или совета спросить или ещё что. А чисто "женские" темы имхо, лучше обсуждать вообще не в инете, а в реале, с реальными собеседниками.



Все таки не правильно мыслит народ, в смысле женщины!

Если женская тема, то сразу мысль о бабских разговорах. Нет не верно. Форум то автомобильный. Значит и разговоры автомобильные. При чем тут советы. Я тут тоже посоветовалась и чего. НИЧЕГО! Поехала вчера на СТО и усе в норме. Ну, показала, что знаю про иглу карбюраторную и про поплавковую камеру. Заработала кусочек респекта и бесплатно машинку помыли. О как! Laughing Laughing Laughing
yanayama
А зачем тогда создавать отдельную ветку, если все остальные автомобильные темы есть, пожалуйста, заходи, обсуждай
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

К чему обсуждения - надо/не надо! Назвали раздел женским - ну пишите, кто считает эту идею хорошей! Давайте попробуем, а не будем рассуждать о возможных вариантах исхода!
Предлагайте "ЖЕНСКУЮ" тему! 8-)


Крошка,тут как раз обсуждают нужна или нет "женская тема".А от результатов зависит,сделают ее или нет.



мне кажется, разговорами мы все равно никуда не придем. хотя - как знать ! Smile
Сергий
Jullingi писал(а):

...мужиков тогда из этой ветки за уши не выдернешь.



" ...Пусть мне отрубят голову, но хоть одним газком на это я все-равно погляжу!!!" (с)... Very Happy
GEN?
Если сильно хочется, пусть будет Женский раздел - зафлудим любой :cool:
А в общем-то зачем он нужен...
Сергей Целиков
Крошка_По писал(а):

... мне кажется, разговорами мы все равно никуда не придем. хотя - как знать ! Smile


Прочитал я эту ветку. Забавно.
Как и во всем остальном, тут женщины быстро и четко принимать решения не в состоянии. Если по Жванецкому, то примерно так...
Половина почти что сразу - за, другая вроде бы, как бы против, но может быть... возможно... при определенном стечении обстоятельств... как бы вроде возможно..., а может с завязанными глазами проголосовать, а еще лучше бросить монетку... но!, это же будет "наше", маленькое такое, но "пушистенькое" в "уголочке"... то есть свое, родное...
Ну в общем, а может все-же попробовать! Как насчет названия - опять же в ходе чтения вашего обсуждения родилось - "Дамская комната". Если согласны, то будет окрыта рядышком с "Кофейней и курилкой", но нужен еще модератор туда, и ваши правила. Типа мужиков пускать только по пятницам, чтобы они одним глазком молги полюбоптсвовать, желательно по-одному.. или парами... но при этом не дымили и не матюкались и т.д. и т.п.
Nats
Сергей Целиков писал(а):

Крошка_По писал(а):

... мне кажется, разговорами мы все равно никуда не придем. хотя - как знать ! Smile


Прочитал я эту ветку. Забавно.
Как и во всем остальном, тут женщины быстро и четко принимать решения не в состоянии. Если по Жванецкому, то примерно так...
Половина почти что сразу - за, другая вроде бы, как бы против, но может быть... возможно... при определенном стечении обстоятельств... как бы вроде возможно..., а может с завязанными глазами проголосовать, а еще лучше бросить монетку... но!, это же будет "наше", маленькое такое, но "пушистенькое" в "уголочке"... то есть свое, родное...
Ну в общем, а может все-же попробовать! Как насчет названия - опять же в ходе чтения вашего обсуждения родилось - "Дамская комната". Если согласны, то будет окрыта рядышком с "Кофейней и курилкой", но нужен еще модератор туда, и ваши правила. Типа мужиков пускать только по пятницам, чтобы они одним глазком молги полюбоптсвовать, желательно по-одному.. или парами... но при этом не дымили и не матюкались и т.д. и т.п.



Давайте попробуем! Попытка не пытка, как говорится Laughing
Kpoxa Polly
Не, не надо называть "Дамская комната" !!!! Так обычно уборную называют особо вежливые! !!!! 8-)
malinka
Сергей Целиков писал
Цитата:

Прочитал я эту ветку. Забавно.
Как и во всем остальном, тут женщины быстро и четко принимать решения не в состоянии.



Ну вот, опять дискриминация... Как и на дорогах... А тут еще в "дамскую комнату" загоняют...
Falcon[SD]
на форуме www.freerace.spb.ru раздел называется "Женский клуб",
на www.racewars.ru - "Про ЭТО", хотя он не совсем женский, но функции выполняет те же. фактически там общаются далеко не только девушки.
Moderator
Falcon[SD] писал(а):

на форуме www.freerace.spb.ru раздел называется "Женский клуб",
на www.racewars.ru - "Про ЭТО", хотя он не совсем женский, но функции выполняет те же. фактически там общаются далеко не только девушки.



На основе этого осуждения у меня сложилось мнение, что чисто женский раздел все же не пойдет. Развития его не будет. Ну а "клуб" - это всеже другое, тогда его действительно надо формировать. "Про ЭТО" - тем более не то. Здесь уж ближе "Женский взгяд"... Но опять же повторюсь, нет активного желания у женской половины фомума иметь собственное место общения. Им вроде и так хорошо. Нужна какая-то другая идея, на основе которой дамам хотелось бы "кучковаться"... А так получается действительно, что их хотят загнать в какие-то рамки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы