Страница 1 из 1
Alexx99
Хочу попробывать сделать раскоксовку именно ЛАВРОМ, почитал у них всякую инфу на сайте, короче они пишут что в некоторых случаях при использовании этой штуковины может даже ухудшиться состояние. Т.е. если просто сказать, то нагар который сйчас на поршне удалиться возникнет большой зазор между поршнем и стенкой цилиндра, тем самым уменьшиться компрессия. Бывает такое? И еще может кто пользовался этой штуковиной или слышал о таком процессе напишите отзывы.
Chud
К Восьмеркину Smile он тебе все объяснит,он теперь все болячки лечит "Лавром". :-D
Саша_
Chud писал(а):

К Восьмеркину Smile он тебе все объяснит,он теперь все болячки лечит "Лавром". :-D



И ангину тоже Very Happy
Renault25
Посмотри в моих постах - делал.
Вроде ничего - получче стало - но
прорезался новый звук + промывку от ЛАВРА слил не полностью -

короче в след раз подумаю надо ли.

Не забудь машину выровнить ( в смысле цилиндры вертикально )-
т.е. перед должен быть выше сантиметров на 30
Восьмеркин
Chud писал(а):

К Восьмеркину Smile он тебе все объяснит,он теперь все болячки лечит "Лавром". :-D


Ладно хохмить-то, мне понравилось и всё тут. Один с форума писал что перед каждой заменой масла заливает эту байду и вполне доволен. а хуже двиглу не сделается, т.е. если он уже мертв и поршня как колоколы болтаются - дык он мертвым и останется. а то что я увидел когда башку снял после Лавра - дык офигел: у поршней края были не серебристого а аж золотистого цвета Laughing
ЗЫ. Башку снимал для замены клапана который прогорел ДО Лавра Very Happy
Alexx99
Всем спасибо, буду делать 100%. И еще вопрос, сколько нужно держать ЛАВР в цилиндрах, пишут что от 1 часа до суток, сколько на самом деле будет достаточно?
Nikalos
Восьмеркин писал(а):

Один с форума писал что перед каждой заменой масла заливает эту байду и вполне доволен. а хуже двиглу не сделается, т.е. если он уже мертв и поршня как колоколы болтаются - дык он мертвым и останется.


На счет двигла это верно. Сам никогда Лавром не пользовался, а раскоксовку не раз на Самарках делал смесью керосина, ацетона и спирта в равных частях. По 50 гр в горшок на теплом моторе, сутки киснет, потом 50 км драйва и можно повторить (можно и не повторять), но уже не ездить, а только завести и дать минут 10 поработать на повышенных оборотах. После менять масло, фильтр, наверное лучше промыть двигатель.Сам всегда промывал. Результат был всегда положительный на 4-х зубилах,или ни какого если движку уже кирдык ( это последняя. моя 9-ка).
Восьмеркин
Alexx99 писал(а):

Всем спасибо, буду делать 100%. И еще вопрос, сколько нужно держать ЛАВР в цилиндрах, пишут что от 1 часа до суток, сколько на самом деле будет достаточно?


лучше на ночь оставить
roman83
Alexx99 писал(а):

Хочу попробывать сделать раскоксовку именно ЛАВРОМ, почитал у них всякую инфу на сайте, короче они пишут что в некоторых случаях при использовании этой штуковины может даже ухудшиться состояние. Т.е. если просто сказать, то нагар который сйчас на поршне удалиться возникнет большой зазор между поршнем и стенкой цилиндра, тем самым уменьшиться компрессия. Бывает такое? И еще может кто пользовался этой штуковиной или слышал о таком процессе напишите отзывы.



....делал...правда до раскоксовки компрессию не мерил....после раскоксовки такое впечатление было(МОЖЕТ СУБЪЕКТИВНОЕ) ЧТО ПОРЕЗВЕЙ ПОЕХАЛА.....СЕЙчас компрессия 13-13-12-13....и с движком ничего не делали..........
...наверное лучше покупать комплект где он вместе со своей промывкой......
cubox
Alexx99 писал(а):

Хочу попробывать сделать раскоксовку именно ЛАВРОМ, почитал у них всякую инфу на сайте, короче они пишут что в некоторых случаях при использовании этой штуковины может даже ухудшиться состояние. Т.е. если просто сказать, то нагар который сйчас на поршне удалиться возникнет большой зазор между поршнем и стенкой цилиндра, тем самым уменьшиться компрессия. Бывает такое? И еще может кто пользовался этой штуковиной или слышал о таком процессе напишите отзывы.



Очень заинтересовало.Что это такое с чем едят?Скоро на замену масла ,стоит ли попробывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы