Страница 1 из 1
oilmann
Год назад поменял глушитель, весь, от "штанов" до самого глушака. Все покупал в разных магазинах. Глушак- прямоток (черный), штаны и 1 резонатор. Сейчас на машине ездить невозможно. В салоне гул, на улице треск. Сечет все и везде. Никакие хомуты не помагают. Незнаю что делать. Уже бесит! Аж движок стал захлебываться от такого глушителя...
Что купить проверенного и как сразу нормально трубы соединить? Confused
Sva_053
Себе поставил обычный, закатной made in Ижора. Уже два года и никаких проблем...
Александр2107
Объясните пожалуйста разницу между закатным и незакатным глушителем.... Менял недавно резонатор (две банки, г. Тольятти) и глушак (обычный - г. Ижора), шумит в пределах нормы))))) нигде не сечет.. Ставить закатной пожадничал - все же он подороже, а в чем разница не знаю....
Sva_053
Александр2107 писал(а):

Объясните пожалуйста разницу между закатным и незакатным глушителем.... Менял недавно резонатор (две банки, г. Тольятти) и глушак (обычный - г. Ижора), шумит в пределах нормы))))) нигде не сечет.. Ставить закатной пожадничал - все же он подороже, а в чем разница не знаю....



Смотри тут:

http://www.autoglushitel.ru/default.asp?mtype=5#n3
Tony999io
Sva_053 писал(а):

Себе поставил обычный, закатной made in Ижора. Уже два года и никаких проблем...



покупал такойже отездил 2 года с ним и продал дурок даже и не намечалось

если бы брал снова брал бы иж тк стоит в 3,5 раза дешевле чем тольяти а по виду даже приличнее сделан
arcadi
Два года назад ставил прибалтийский глушак с трубой вместе. Продавец сказал: " Все равно через полтора года менять будешь". Промахнулся он не на много, всего на пять месяцев, действительно появились прогары на промежуточных резонаторах. Сам глушак так оброс ржавчиной, что кажется ткни пальцем и весь развалится. Видимо до осение не дотяну, наверно придется опять раскашеливаться.
AlexNK
Э-э-э-э-э..
Нэ торопитэсь, горачие эстоооонские парни....
Прибалтийский глушак - зашибись, но примите к сведению мой опыт.
Поменял штаны справа (выпускной коллектор). Поставил прибалтику.Глушитель с резонатором тоже прибалтийский, но покупался и обкатывался о этого.
При повороте до упора вправо рулевая тяга касается выпускного, что не есть гутт. Грохот достаточно сильный. Есть вибрация.
НО - на скорость не влияет. Так и катаюсь.
<MexaniK>
Очень неплохая альтернатива Тольтинским глушакам - Валькер! Стоит даже чуть меньше, а ходит даже дольше, да и в салоне с ним потише!
Вот на днях у меня прогарел резонатор, буду заодно и глушак менять, поставлю все Валькер!
Знаю точно что Питер- г@$но!!! :cool: на прошлую купил, так я его токо гнул 4 часа, тк ни фига не вставал!!!! :-(
Так что только Валькер!!!!
oilmann
AlexNK писал(а):

Э-э-э-э-э..
Нэ торопитэсь, горачие эстоооонские парни....
Прибалтийский глушак - зашибись, но примите к сведению мой опыт.
Поменял штаны справа (выпускной коллектор). Поставил прибалтику.Глушитель с резонатором тоже прибалтийский, но покупался и обкатывался о этого.
При повороте до упора вправо рулевая тяга касается выпускного, что не есть гутт. Грохот достаточно сильный. Есть вибрация.
НО - на скорость не влияет. Так и катаюсь.


Вот и я также езжу... Задолбал уже этот рев при повороте... Surprised
oilmann
MexaniK-84 писал(а):

Очень неплохая альтернатива Тольтинским глушакам - Валькер! Стоит даже чуть меньше, а ходит даже дольше, да и в салоне с ним потише!
Вот на днях у меня прогарел резонатор, буду заодно и глушак менять, поставлю все Валькер!
Знаю точно что Питер- г@$но!!! :cool: на прошлую купил, так я его токо гнул 4 часа, тк ни фига не вставал!!!! :-(
Так что только Валькер!!!!


Что за Валькер? Можно подробнее? Где выпускают, продают и т.д... Confused
Tony999io
Smile для начала см www.yandex.ru
тк где в 11 регионе продают сей девайс я не знаю
Niko06
Валькер Smile это конечно хорошо,но как человек который имел дело с ихними штанами могу заявить,что без автогена и кувалды их не установить,так что-бы не било по лонжерону.А сделаны конечно очень качественно.Я предпочел даже гнутый Walker любым другим вариантам ,которые были доступны.Интересно откуда буржуины берут кривые штампы?
4ka
месяц назад менял глушак и резонатор (Толльятинские) все отличо подошло. забивать и гнуть не пришлось. ну подумаешь дороже на 250 руб. это разве накладно? Толльяти рулит (точнее глушит) Very Happy
Tony999io
ага 2 года назад когда я покупал то тольяти стоил примерно 1200
а иж 350, что то явно больше 250 руб получается
и качеством я обсалютно доволен, 3 зимы в москве что то да значит,

как говорят если есть дося зачем поатить больше, или следует поддержать производителей глушаков тольяти? а то им на новые мерсы не хватает?

пс к размышлению, почему при одинаковой стоимости производства и одинаковой стоимости оборудования тольятинская продукция стоит в 2-3 раза дороже?
oilmann
Блин, наверное не поверите, но у меня родной глушитель (который на новой машине стоял)- 8 лет отбегал до появления первой дырки! 8-)
<MexaniK>
oilmann писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Очень неплохая альтернатива Тольтинским глушакам - Валькер! Стоит даже чуть меньше, а ходит даже дольше, да и в салоне с ним потише!
Вот на днях у меня прогарел резонатор, буду заодно и глушак менять, поставлю все Валькер!
Знаю точно что Питер- г@$но!!! :cool: на прошлую купил, так я его токо гнул 4 часа, тк ни фига не вставал!!!! :-(
Так что только Валькер!!!!


Что за Валькер? Можно подробнее? Где выпускают, продают и т.д... Confused


Бельгийская фирма, которая выпускает глушители в том числе и на нашемарки!
Сегодня поставил себе, правда только глушитель, резонатора не было в магазе, сказали завтра привезут! Встал без проблем и даже с учетом того что на резонаторе есть 2 малюсенькие дырочки из которых начинает подсикать, в салоне оч тихо!
Стоимость удовольствия 970 руб, а Тольяти - 1350 руб!
oilmann
MexaniK-84 писал(а):

oilmann писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Очень неплохая альтернатива Тольтинским глушакам - Валькер! Стоит даже чуть меньше, а ходит даже дольше, да и в салоне с ним потише!
Вот на днях у меня прогарел резонатор, буду заодно и глушак менять, поставлю все Валькер!
Знаю точно что Питер- г@$но!!! :cool: на прошлую купил, так я его токо гнул 4 часа, тк ни фига не вставал!!!! :-(
Так что только Валькер!!!!


Что за Валькер? Можно подробнее? Где выпускают, продают и т.д... Confused


Бельгийская фирма, которая выпускает глушители в том числе и на нашемарки!
Сегодня поставил себе, правда только глушитель, резонатора не было в магазе, сказали завтра привезут! Встал без проблем и даже с учетом того что на резонаторе есть 2 малюсенькие дырочки из которых начинает подсикать, в салоне оч тихо!
Стоимость удовольствия 970 руб, а Тольяти - 1350 руб!


Если есть две маленькие дырочки через которые сечет, то они очень скоро станут большими дырочками- прогорят...
<MexaniK>
oilmann писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

oilmann писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Очень неплохая альтернатива Тольтинским глушакам - Валькер! Стоит даже чуть меньше, а ходит даже дольше, да и в салоне с ним потише!
Вот на днях у меня прогарел резонатор, буду заодно и глушак менять, поставлю все Валькер!
Знаю точно что Питер- г@$но!!! :cool: на прошлую купил, так я его токо гнул 4 часа, тк ни фига не вставал!!!! :-(
Так что только Валькер!!!!


Что за Валькер? Можно подробнее? Где выпускают, продают и т.д... Confused


Бельгийская фирма, которая выпускает глушители в том числе и на нашемарки!
Сегодня поставил себе, правда только глушитель, резонатора не было в магазе, сказали завтра привезут! Встал без проблем и даже с учетом того что на резонаторе есть 2 малюсенькие дырочки из которых начинает подсикать, в салоне оч тихо!
Стоимость удовольствия 970 руб, а Тольяти - 1350 руб!


Если есть две маленькие дырочки через которые сечет, то они очень скоро станут большими дырочками- прогорят...


Я знаю, поэтому завтра поеду брать резонатьр! Просто его сег не было!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы