Страница 1 из 3
Автолюбительница
От диареи в рекламке подсказали "чудодейственное" средство. А что делать, если приспичит по малой нужде в центре города? Мужичкам, конечно, проще - можно в бутылку от газ.возды "отлить", у нее горлышко пошире и пробка заворачивается. А если с вами рядом женщина, как ей быть?
Mike77
Парковаться и идти искать подходящее место.
Mahmud
Автолюбительница писал(а):

можно в бутылку от газ.возды "отлить", у нее горлышко пошире и пробка заворачивается.


Горлышко, говорите, пошире? Ну попасть-то туда можно, а вот член не пролезет никак... да лучше и не пытаться совать его туда, а то всякое бывает... гаец, скажем, остановит, попросит багажник открыть, а ты не можешь член из бутылки вынуть, к тому же не пустой. Что же, выходить из машины как есть? Забавная картина получится! Very Happy
vanilium
Во дает мадам.... Surprised А может еще обсудим как гигиенические ср-ва во время критических дней сменить во время остановки на светофоре, неее, лучше на ходу! Предлагайте
Сергий
Автолюбительница писал(а):

От диареи в рекламке подсказали "чудодейственное" средство. А что делать, если приспичит по малой нужде в центре города? Мужичкам, конечно, проще - можно в бутылку от газ.возды "отлить", у нее горлышко пошире и пробка заворачивается. А если с вами рядом женщина, как ей быть?

...

Страшная тема..... Confused Кто попадал в ситуацию - тот понимает почему у мышки в известном аннекдоте вот такие Shocked глазки...

ЗЫ... бутылочка не всегда спасает... Горлышко узкое... и объему не всегда хватает... Я не знаю никого, кто мог бы прервать струю по середине, "перекрутив каник".... Но дядькам конечно легче... перекинул шланг через борт и все...
Scammy
Макдоналдс - сеть бесплатных туалетов по всей России! А Вы знаете, камрады, что в Англии до сих пор действует закон следующего содержания: "Взрослый мужчина может справлять малую нужду прилюдно, но только на заднее колесо своего автомобиля (не помню, правое или левое), при этом он должен положить правую руку на кузов машины"... Чудны дела твои, Господи! И мы после этого дикари?
Mahmud
Сергий писал(а):

Но дядькам конечно легче... перекинул шланг через борт и все...

Таким образом, есть идея организовать производство неких адаптеров-шлангов для мужчин, постоянно стоящих в пробках... причем один конец этого шланга должен иметь диаметр входного отверстия, достаточный для введения туда члена... продавать в автомагазинах/на АЗС.
Mike77
Как-то раз, прошлым летом, встал я на МКАДе в районе Ясенево. Из-за очередного сановного м@дака перекрыли все к чертям собачьим. Стояли мы так минут 30. Я, как назло, на левой полосе. Приперло так, что даже мой закаленный в пивных баталиях мочевой пузырь уже не выдерживал. Я заглушил движок, закрыл машину и неспеша пошел к обочине. В силу того, что никаких зеленых насаждений в этом месте не было, повернулся к другим участникам движения спиной и... Дурной пример заразителен. Буквально через минуту рядом стояло еще несколько мужиков. Дамы, правда, за сим занятием замечены не были. А куда было деваться?
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:36), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
Emperor писал(а):

Сергий писал(а):

Но дядькам конечно легче... перекинул шланг через борт и все...

Таким образом, есть идея организовать производство неких адаптеров-шлангов для мужчин, постоянно стоящих в пробках... причем один конец этого шланга должен иметь диаметр входного отверстия, достаточный для введения туда члена... продавать в автомагазинах/на АЗС.


И вот тебе ежеутренняя процедура:
1. Ключ в замок.
2. Телефон на зарядку.
3. Член в "адаптер".

Smile
Саша_
Мда, удивила меня Автолюбительница...

Я думал, судя по названию темы, это снова ПельменЬ развлекается.
iva?
Цитата:

И мы после этого дикари?


Всё зависит от народных традиций , у немцев , например , не считается зазорным идти по улице или там в общественном месте ,и пердеть.. Идет и пукает бюргер в своё удовольствие Very Happy
Автолюбительница
Саша_ писал(а):

Мда, удивила меня Автолюбительница...

Я думал, судя по названию темы, это снова ПельменЬ развлекается.



Я не развлекаюсь, а задаю насущные для себя вопросы. Ситуации бывают разные. Люди почитают - возможно, кому-то когда-то что-то где-то пригодится...

Н-р, недавно мне подсказали, что можно в аптеке купить памперс для лежачих больных.
Шмарень
Сергий писал(а):

Автолюбительница писал(а):

От диареи в рекламке подсказали "чудодейственное" средство. А что делать, если приспичит по малой нужде в центре города? Мужичкам, конечно, проще - можно в бутылку от газ.возды "отлить", у нее горлышко пошире и пробка заворачивается. А если с вами рядом женщина, как ей быть?

...

Страшная тема..... Confused Кто попадал в ситуацию - тот понимает почему у мышки в известном аннекдоте вот такие Shocked глазки...

ЗЫ... бутылочка не всегда спасает... Горлышко узкое... и объему не всегда хватает... Я не знаю никого, кто мог бы прервать струю по середине, "перекрутив каник".... Но дядькам конечно легче... перекинул шланг через борт и все...


Пластиковая бутылка + ножик и горлышко уже не узкое Smile А 1,5 литра думаю вполне хватит чтобы не останавливать процесс Smile
Mike77
Автолюбительница писал(а):

Саша_ писал(а):

Мда, удивила меня Автолюбительница...

Я думал, судя по названию темы, это снова ПельменЬ развлекается.



Я не развлекаюсь, а задаю насущные для себя вопросы. Ситуации бывают разные. Люди почитают - возможно, кому-то когда-то что-то где-то пригодится...

Н-р, недавно мне подсказали, что можно в аптеке купить памперс для лежачих больных.


Гадить под себя, будучи здоровым человеком, последнее дело.
кеды глухаря
Сергий писал(а):

Я не знаю никого, кто мог бы прервать струю по середине, "перекрутив каник"



серьёзно?
Автолюбительница
Mike77 писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Саша_ писал(а):

Мда, удивила меня Автолюбительница...

Я думал, судя по названию темы, это снова ПельменЬ развлекается.



Я не развлекаюсь, а задаю насущные для себя вопросы. Ситуации бывают разные. Люди почитают - возможно, кому-то когда-то что-то где-то пригодится...

Н-р, недавно мне подсказали, что можно в аптеке купить памперс для лежачих больных.


Гадить под себя, будучи здоровым человеком, последнее дело.



Повторюсь - это на самый крайний случай. Вдруг вы стоите в пробке на мосту???
Гаврилыч
Scammy писал(а):

Макдоналдс - сеть бесплатных туалетов по всей России! А Вы знаете, камрады, что в Англии до сих пор действует закон следующего содержания: "Взрослый мужчина может справлять малую нужду прилюдно, но только на заднее колесо своего автомобиля (не помню, правое или левое), при этом он должен положить правую руку на кузов машины"... Чудны дела твои, Господи! И мы после этого дикари?




У дальнобойщиков есть примета - не писать на колёса своей
машины, может сдохнуть в любой момент.
Вот похоже англичане об этом не знают.
Саша_
Автолюбительница писал(а):


Повторюсь - это на самый крайний случай. Вдруг вы стоите в пробке на мосту???



А что, проблемы?
У меня за 5 лет езды таких крайних случаев не было.
Вообще, говорят, женщина - существо более стыдливое. Я бы постеснялся такие вопросы задавать.

А по теме? Мужику легче, можно не вставая с водит. сидения.
Для женщины так не получится.
Пожалуй, можно решить проблему женщине плоской ванночкой, как раньше для печати фотографий.
Она широкая и неглубокая. Со стороны не должно быть видно.
Потом слить на улицу. Никто и внимания не обратит.

Ну, и иметь карту Макдональдсов, как тут писали.
Angy61
Автолюбительница писал(а):

От диареи в рекламке подсказали "чудодейственное" средство. А что делать, если приспичит по малой нужде в центре города? Мужичкам, конечно, проще - можно в бутылку от газ.возды "отлить", у нее горлышко пошире и пробка заворачивается. А если с вами рядом женщина, как ей быть?


Тебя памперс спасет!
особенно если надеть тебе на голову.
Автолюбительница
Саша_ писал(а):

Автолюбительница писал(а):


Повторюсь - это на самый крайний случай. Вдруг вы стоите в пробке на мосту???



А что, проблемы?
У меня за 5 лет езды таких крайних случаев не было.
Вообще, говорят, женщина - существо более стыдливое. Я бы постеснялся такие вопросы задавать.



Стыдно - у кого видно. Вопросы разные нужны, вопросы разные важны (с)

У меня были случаи, когда в машине люди старшего возраста и подростки женского пола оказывались в такой неприглядной ситуации... Когда человеку надо срочно как-то помочь лучше иметь совет наготове.
CTPAHHuK
Шмарень писал(а):

Сергий писал(а):

Автолюбительница писал(а):

От диареи в рекламке подсказали "чудодейственное" средство. А что делать, если приспичит по малой нужде в центре города? Мужичкам, конечно, проще - можно в бутылку от газ.возды "отлить", у нее горлышко пошире и пробка заворачивается. А если с вами рядом женщина, как ей быть?

...

Страшная тема..... Confused Кто попадал в ситуацию - тот понимает почему у мышки в известном аннекдоте вот такие Shocked глазки...

ЗЫ... бутылочка не всегда спасает... Горлышко узкое... и объему не всегда хватает... Я не знаю никого, кто мог бы прервать струю по середине, "перекрутив каник".... Но дядькам конечно легче... перекинул шланг через борт и все...


Пластиковая бутылка + ножик и горлышко уже не узкое Smile А 1,5 литра думаю вполне хватит чтобы не останавливать процесс Smile


ГЫ... И потом все это разливается в салоне.
Послушайте народный военный способ. Берем пластиковую бутылочку, выливаем из нее содержимое (если оно есть), сдавливаем бутылочку, приставляем горлышком к своей дырочке и отпускаем. Бутылочка как присоска прилипает и начинаем потихоньку отправлять нужду. Как только бутылочка полностью распрямилась, снова сдавливаем ее и т.д., пока не отправим нужду. Потом закручиваем пробочку и либо везем до мусорки, либо тутже выкидываем. У кого как совесть позволяет.
Способ проверенный. Ни капли мимо Smile Думаю, при определенной сноровке подойдет и для женской половины.
2 Сергий
Теперь будешь знать хотябы одного человека, который может "прервать струю по середине, "перекрутив каник"...." - это я :-D
Rus_16
А ещё можно заблаговременно в районе задних сидений лючок в полу сделать. Приспичило - пассжиров на улицу выгнал, сам туда перебрался, лючок открыл, присел и делай свое дело спокойно, а если в машине освежитель есть, то можно не только малую нужду справлять.
Angy61
Rus_16 писал(а):

А ещё можно заблаговременно в районе задних сидений лючок в полу сделать. Приспичило - пассжиров на улицу выгнал, сам туда перебрался, лючок открыл, присел и делай свое дело спокойно, а если в машине освежитель есть, то можно не только малую нужду справлять.


Ага и бачек сливной к задней спинке приделать Smile
Scammy
iva 728 писал(а):

Цитата:

И мы после этого дикари?


Всё зависит от народных традиций , у немцев , например , не считается зазорным идти по улице или там в общественном месте ,и пердеть.. Идет и пукает бюргер в своё удовольствие Very Happy

Да у нас, в общем тоже... Просто мы бесшумно научились. Тут первый раз за 5 лет сел в метро. Там столько специалистов по пердежу, кошмар!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы