Страница 1 из 1
Alex63
Кузьмич, я конечно рад что в калине не потеет лобовое стекло. А что делать нам обладателям 10, 11, 12.
Вы, наверное, больше не просматриваете ветку по 10- кам, а жаль, там много интересного появилось.

Вы так и не ответили на вопрос:
ЕСТЬ ЛИ НА СТО ПРЕДПИСАНИЕ ПО ЗАМЕНЕ ЖАБО НА 10-ках. ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ НОМЕР ОТ КАКОГО ЧИСЛА???

Я так понимаю у нас все как всегда - ПО СОВКУ. И Вы хотите, что б мы продолжали покупать продукцию Ваза. С таким отношением ????
Никогда я больше не куплю продукцию ВАЗа. Лучше пешком ходить.
Извините за резкий тон.
НАДОЕЛО .....
Ubi рus, ibi incisio
Alex63 писал(а):

ЕСТЬ ЛИ НА СТО ПРЕДПИСАНИЕ ПО ЗАМЕНЕ ЖАБО НА 10-ках. ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ НОМЕР ОТ КАКОГО ЧИСЛА???


Такого предписания - НЕТ ! Attention
Kuzmich
Прямого указания на принудительную замену "ново-старого жабо" нет и , скорее всего, не будет. Завод не считает это дефектом. Это "особенность конструкции" в определенный период выпуска автомобиля.
Хотя , если клиент попадется очень настойчивый и юридически "подкованный", то возможна замена по гарантии.
Были указания на проведение "разрезки резинового клапана" при обращении клиента с жабо , выпущенными до изменения . Меняли и фильтры салона в редких случаях , чтобы избежать скандала.
Инженеры по гарантии располагают всей необходимой информацией по этой проблеме. Надо обращаться к ним.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Ubi рus, ibi incisio
Kuzmich писал(а):


Инженеры по гарантии располагают всей необходимой информацией по этой проблеме. Надо обращаться к ним.
С уважением! Ю.К.Целиков.


Максимум, что мы сделаем, так это прорежем резинки... Ни о какой замене "жабо" речи быть не может... (Если, конечно с ВАЗа не придет бумага с просьбой заменить эту накладку на этом авто и гарантией акцепта затрат (но в это я не поверю НИКОГДА Confused ))!!!
С уважением,
Гарантийщики : ))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы