Страница 1 из 1
badboy2115
Был вопрос о перекосе стекла при подъеме стеклоподъемником в передних дверях наших любимцев. Кому помогло применение силиконовой смазки в бархотку полозьев? Я не
нарадуюсь, что вылечил этот недуг! :cool: Похвалитесь, если кому пригодился мой совет. Drinks or Beer
Vector
Грамотно, но если это не помогает, то надо передвигать крепление на стекле в сторону перекоса (особенно это наблюдается на 2108). А у меня другая проблема - стекло зажовавает уплотнительную резинку. Вроде оно сильно не зажато, а все равно. Пустяк - а не приятно.
Жек
что за смазка, напиши поподробнее..
Kar
Пшикалка. Продается. Но сдается мне, WD-40 обладает тем же эффектом...
MichMan
Kar писал(а):

Пшикалка. Продается. Но сдается мне, WD-40 обладает тем же эффектом...


WD-40 лил - не помогло.
badboy2115
Пшикалка в аэрозольном баллончике, немецкой фирмы SCT. Стоит она у нас 120р. Фигаришь её в бархотку полозьев преимущественно в ту, которая у бокового зеркала заднего вида, именно там обычно и происходит заедание (сопротивление движению стекла) вот его и косоёбит в перёд (иначе по русский не объяснишь). Лучше перед этим тщательно пропылесосить узким носиком полозья бархотки и проклеить обтекатели дверей, если таковые имеются.
SiriuS439
Мне помогла замена моторчика, тк в один прекрасный момент - я опустил стекло, а в самом конце он (мотор) не остановился, а жутко протреЩЩал... и сгорел Smile... Заменил на новый (ой как я намучался... по отверстиям не подходил по 2-4мм с каждой стороны)... Терь и стекла бегают резво и все ок 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы