Страница 8 из 9
Start-san
603 писал(а):

ПС: а это вообще к чему было?

А фиг знает. Лектор навеял своим патриотизмом. Говорят что Родина, это не только березки, да необъятные луга, это еще и кучка власть придержащих. А муж сестры то нищий, и жить будет в общаге... хотя он герой нашего времени.
Это не я
erg писал(а):


Позвольте заметить, сударь, что у нас уже кухарка управляла государством...



Надо же, какие у меня пробелы в истории. Эх, век живи, век учись.

Хоть Вы просветите. Кто такая? Где про неё прочитать? Ну хоть имя/фамилия -- я уж через Гугль как-нибудь...
603
Start-san писал(а):

603 писал(а):

ПС: а это вообще к чему было?

А фиг знает. Лектор навеял своим патриотизмом. Говорят что Родина, это не только березки, да необъятные луга, это еще и кучка власть придержащих. А муж сестры то нищий, и жить будет в общаге... хотя он герой нашего времени.

слушай, интересный у вас с лехтером патриотизм... такой "патриотизм издалека"... у него из незалэжной, у тебя вообще из японии...
Start-san
603 писал(а):

Start-san писал(а):

603 писал(а):

ПС: а это вообще к чему было?

А фиг знает. Лектор навеял своим патриотизмом. Говорят что Родина, это не только березки, да необъятные луга, это еще и кучка власть придержащих. А муж сестры то нищий, и жить будет в общаге... хотя он герой нашего времени.

слушай, интересный у вас с лехтером патриотизм... такой "патриотизм издалека"... у него из незалэжной, у тебя вообще из японии...

Ты о чем? Я про свой патриотизм не заикался, да и твой под сомнение не ставил...
603
Start-san писал(а):

603 писал(а):

Start-san писал(а):

603 писал(а):

ПС: а это вообще к чему было?

А фиг знает. Лектор навеял своим патриотизмом. Говорят что Родина, это не только березки, да необъятные луга, это еще и кучка власть придержащих. А муж сестры то нищий, и жить будет в общаге... хотя он герой нашего времени.

слушай, интересный у вас с лехтером патриотизм... такой "патриотизм издалека"... у него из незалэжной, у тебя вообще из японии...

Ты о чем? Я про свой патриотизм не заикался, да и твой под сомнение не ставил...

ну и славненько, трам-пам-пам... а то меня не отпускает ощущение что это "разговор по ошибке"

ЗЫ: считаю что патриотизм - скажем так - интимное чувство - выставлять его на показ - нечто близкое к эксгибиционизму...
Start-san
603 писал(а):

ну и славненько, трам-пам-пам... а то меня не отпускает ощущение что это "разговор по ошибке"

ЗЫ: считаю что патриотизм - скажем так - интимное чувство - выставлять его на показ - нечто близкое к эксгибиционизму...


Покритикую тебя перед уикэндом...
Ты странно общаешься с людьми. Пример десяти минутной давности. Ты задаешь мне вопрос, я отвечаю. Потом я задаю вопрос, ты не отвечаешь? Что за хреновина? И что значило "интересный у вас с лехтером патриотизм... такой "патриотизм издалека"... у него из незалэжной, у тебя вообще из японии..."?

ПС. По большому счету меня твой ответ почти не интересует. Просто хотелось бы всегда иметь аргументированную беседу, а не болтовню, получать вопрос на ответ, а на вопрос ответ...

ПС. Получать вопрос на ответ, а на вопрос ответ... Почуствуй разницу.
Anker
Это не я писал(а):


Где оно территориально размещается -- вопрос третий. А первый -- кто его спланировал. Второй -- кто им владеет.



Плохо Вы разбираетесь в российских реалиях. Учитывая катастрофически низкую мобильность населения, вопрос существования такого предприятия как АвтоВАЗ - во многом социальный.

Это не я писал(а):


Объясните-ка мне -- зачем отвёрточникам образование?



С отвертки начинались и ГАЗ и ВАЗ. Отвертка, фигурально, это любое производство, где используется оборудование и технологии внешнего поставщика. Дальше додумывайте сами.
603
Start-san писал(а):

Покритикую тебя перед уикэндом...
Ты странно общаешься с людьми. Пример десяти минутной давности. Ты задаешь мне вопрос, я отвечаю. Потом я задаю вопрос, ты не отвечаешь? Что за хреновина? И что значило "интересный у вас с лехтером патриотизм... такой "патриотизм издалека"... у него из незалэжной, у тебя вообще из японии..."?

ПС. По большому счету меня твой ответ почти не интересует. Просто хотелось бы всегда иметь аргументированную беседу, а не болтовню, получать вопрос на ответ, а на вопрос ответ...

ПС. Получать вопрос на ответ, а на вопрос ответ... Почуствуй разницу.

это типа прикол такой или мы с тобой действительно отчаянно не понимаем друг друга???

я тебя спрашиваю: "ПС:" а это вообще к чему было?
ты: А фиг знает. Лектор навеял своим патриотизмом. Говорят что Родина, это не только березки, да необъятные луга, это еще и кучка власть придержащих. А муж сестры то нищий, и жить будет в общаге... хотя он герой нашего времени.
я: слушай, интересный у вас с лехтером патриотизм... такой "патриотизм издалека"... у него из незалэжной, у тебя вообще из японии...
ты: Ты о чем? Я про свой патриотизм не заикался, да и твой под сомнение не ставил...
я: ну и славненько, трам-пам-пам... а то меня не отпускает ощущение что это "разговор по ошибке"

я бы сказал что все с точностью до наоборот, я даже нумеровал свои реплики чтобы тебе отвечать было легче... однако ответ то последовал: "А фиг знает" и лирическое про березки

и еще:
Start-san писал(а):

По большому счету меня твой ответ почти не интересует..

это типО оскробление, или я тебя опять недопонял? ты в курсе что на такое откровение обычно в приличном обществе ( Wink ) следует: "ну и пошел тогда на х%й отсюда!" Confused
erg
Это не я писал(а):

erg писал(а):


Позвольте заметить, сударь, что у нас уже кухарка управляла государством...


...
Хоть Вы просветите. Кто такая? Где про неё прочитать? Ну хоть имя/фамилия -- я уж через Гугль как-нибудь...



Во не заметил сразу. Авдотья... Кулакова. Дерзайте!
Это не я
Anker писал(а):


С отвертки начинались и ГАЗ и ВАЗ. Отвертка, фигурально, это любое производство, где используется оборудование и технологии внешнего поставщика.



Давайте не будем настолько фигурально.

Термин "отвёрточное производство" означает, что в данном производстве используются ТОЛЬКО сборочные операции.

Ни ВАЗ, ни ГАЗ никогда "отвёрткой" не были.
Это не я
erg писал(а):

Это не я писал(а):

erg писал(а):


Позвольте заметить, сударь, что у нас уже кухарка управляла государством...


...
Хоть Вы просветите. Кто такая? Где про неё прочитать? Ну хоть имя/фамилия -- я уж через Гугль как-нибудь...



Во не заметил сразу. Авдотья... Кулакова. Дерзайте!



Он ещё издевается :(

Нет бы признать, что фигурально выразился (эта мода тут набирает силу) -- Авдотью какую-то приплёл...
erg
Это не я писал(а):

erg писал(а):

Это не я писал(а):

erg писал(а):


Позвольте заметить, сударь, что у нас уже кухарка управляла государством...


...
Хоть Вы просветите. Кто такая? Где про неё прочитать? Ну хоть имя/фамилия -- я уж через Гугль как-нибудь...



Во не заметил сразу. Авдотья... Кулакова. Дерзайте!



Он ещё издевается :(

Нет бы признать, что фигурально выразился (эта мода тут набирает силу) -- Авдотью какую-то приплёл...



Я измываюсь.
Про Авдотью..., ну или дуньку. Думаю, полезно будет поискать.
GEN?
Юрок, который Неяэто - ну весь форум уже стонет от твоей безграмотности в автовопросах и совково-комсомольского телячьего восторга.

Ну сходил бы ты на Мир Морских Свинок что ли - очень душевный сайт с трогательными питомцами...
Это не я
GEN писал(а):

ну весь форум уже стонет от твоей безграмотности в автовопросах и совково-комсомольского телячьего восторга.



Не весь. Далеко не весь. Ты да ещё пара-тройка таких же наёмников.
Которые не могут даже предъявить мне ни одной моей "безграмотности".

GEN писал(а):


Ну сходил бы ты на Мир Морских Свинок что ли - очень душевный сайт с трогательными питомцами...



Сходил бы ты в пеший эротический тур!
Dr.Lecter
Влад из Влада писал(а):


Именно, что пытался. Я так понял, что где-то охранял со штык ножом сартир на складе....



Много типа пАнимаэшь... ПАнималка не жмет, недоумок?

Влад из Влада писал(а):


Иди, попрыгай на любую иномарку......защитник вонючих сартиров.



Гы. Особенно такие вот козлы умиляют, офисные мЭнегеры малой руки, дрочащие на свой воображаемый "средний класс", которые почему-то реально думают, что наличие ржавого корейца почему-то спасет их в экстремальной ситуации на трасе от вломления между рогов. Чертяра, да таким как ты любой сельский дядька, шо на телеге сено пиzженное везет, вломит без страха и сомнения, даже не сумневайся. И на твой средний класс и на "иномарку" твою вшивую разве что помочится потом, постфактом.

Влад из Влада писал(а):


Сплетни, это когда обсуждает Соловьев с Мухасранским. А когда такой вопрос рассматривается на заседании Правительства России, то это уже почти Указ!!!



Про это вообще не тебе было, и комментарии твои идиотские можешь оставить.

Влад из Влада писал(а):


В отличие от тебя, люмпена, нам надо много...помимо жратвы, пойла, сериала по телевизору и бабы в кровати с шарами....



Да, блин, "духовные ценности либертарианской цивилизации". Для таких как ты ценности в виде "бабы в кровати с шарами", обычно, недоступны по определению. Ну, что делать, живем в современном мире.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

ну весь форум уже стонет от твоей безграмотности в автовопросах и совково-комсомольского телячьего восторга.



Не весь. Далеко не весь...


Ну, не стоит обольщаться...
Start-san
Very Happy

603 писал(а):

это типа прикол такой или мы с тобой действительно отчаянно не понимаем друг друга???

Ты задал слишком много вопросов, но на мой - пока единственный - ты не удосужился ответить...

ПС. Ты меня понял или не понял?
603
Start-san писал(а):

Very Happy

603 писал(а):

это типа прикол такой или мы с тобой действительно отчаянно не понимаем друг друга???

Ты задал слишком много вопросов, но на мой - пока единственный - ты не удосужился ответить...

ПС. Ты меня понял или не понял?

как и ты на мои... лана, проехали
Start-san
603 писал(а):

Start-san писал(а):

Very Happy

603 писал(а):

это типа прикол такой или мы с тобой действительно отчаянно не понимаем друг друга???

Ты задал слишком много вопросов, но на мой - пока единственный - ты не удосужился ответить...

ПС. Ты меня понял или не понял?

как и ты на мои... лана, проехали

Ага, обойдемся без насилия. :-D
Серго К.
http://mamonth22a.narod.ru/photoalbum123.html

Что скажете господа "хвелосипедисты" и дохтура?
Это не я
Серго К. писал(а):

http://mamonth22a.narod.ru/photoalbum123.html

Что скажете господа "хвелосипедисты" и дохтура?



Не видно ни х на этих фотографиях. У фотографа руки из ж@пы -- даже я лучше фотографирую Smile
Серго К.
Это не я писал(а):

Серго К. писал(а):

http://mamonth22a.narod.ru/photoalbum123.html

Что скажете господа "хвелосипедисты" и дохтура?



Не видно ни х на этих фотографиях. У фотографа руки из ж@пы -- даже я лучше фотографирую Smile



Руки из ж@пы растут у изготовителей.

Хочешь попрактиваться в фотографировании заводского брака?

Купи Калину!
morall
Atrox
А есть ли вообще Российский АвтоПром?

.
603
интересно было "себя 5 лет назад" прочитать...

приятно что адекватно ситуацию видел 5 лет назад и в целом прав оказался... хотя и жаль АвотВАЗ

археологам и лично morall за раскопки респект
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы