Страница 5 из 13
Killer Speed
Kirill111 писал(а):


На нем направо! Не вводи в заблуждение. Smile Конуса возьми на всяк случай, но я думаю проще на финише пару машин поставить с аварийкой. Так вроде всегда и делалось.



Извиняюсь, ошибочка вышла. Действительно направо. На нем налево нельзя повернуть, там Т-образный перекресток. Very Happy Ща поправлю.

После поворота где-нить я буду стоять с аварийкой и проблесковым маячком оранжевого цвета.
CTPAHHuK
Во сколько сбор? Тоже хочу подъехать.
-=Worm=-
CTPAHHuK писал(а):

Во сколько сбор? Тоже хочу подъехать.



В 21.00 Smile
Renegade7
Да вроде как определились что метров через 300 после поворота на Мамырях..............а то вы щас напишите направо ....налево..........а потом опять направо..............и возле третьей могилки от начала кладбища останавливаемя 8-) тогда точно половина потеряется.............. 8-)
-=Worm=-
Renegade7 писал(а):

направо ....налево..........а потом опять направо..............и возле третьей могилки от начала кладбища останавливаемя


Smile :-D
Levski
Так, народ, разрешите предложить свои услуги Smile В случае появления ментов обещаю махать ксивой Smile
У меня ксива не очень серьезная, но менты ее боятся. На ней написано большими буквами "ПРЕССА".
Так, что думаю, проблем с этим не будет (уже есть опыт отмазывания людей без регистрации прямо на красной площади, возле мавзолея) :)

Насколько я понял - Мамыри, 2100, через 300 м от поворота. Я там буду. У меня зеленая пятнаха, буду аварийкой махать. Фотик с собой есть.
Mike77
Мой номер: 504-5328. Сейчас приехал в офис и обнаружил интересное письмо. Привожу дословно:
Вам пишет один из организаторов московского клуба уличных гонок
FlashRacing. Зовут меня Алексей. Больше известен как Teddy. Меня
заинтересовала ваша идея о проведении заезда(ов). Я хочу предложить Вам помощь в организации гонок. Все абсолютно бесплатно,просто у меня самого зубило и очень интересно посмотреть на ваш сбор. Наш клуб второй сезон от случая к случаю проводит гонки именно на Хованке. Мы привезем все оборудование,связь,конуса и т.д. Готовы привлечь массу
ожигуленного народа и все устроить. Звоните в любое время! Будем
ждать!
Kpoxa Polly
Mike77 писал(а):

Мой номер: 504-5328. Сейчас приехал в офис и обнаружил интересное письмо. Привожу дословно:
Вам пишет один из организаторов московского клуба уличных гонок
FlashRacing. Зовут меня Алексей. Больше известен как Teddy. Меня
заинтересовала ваша идея о проведении заезда(ов). Я хочу предложить Вам помощь в организации гонок. Все абсолютно бесплатно,просто у меня самого зубило и очень интересно посмотреть на ваш сбор. Наш клуб второй сезон от случая к случаю проводит гонки именно на Хованке. Мы привезем все оборудование,связь,конуса и т.д. Готовы привлечь массу
ожигуленного народа и все устроить. Звоните в любое время! Будем
ждать!



ты разговаривал с ним?
Mike77
Пока еще нет. Вроде как идея устроить заезд принадлежит не только мне, а потому брать на себя инициативу по приглашению сторонних лиц не собираюсь. Как остальные выскажутся - так и сделаем.
iva?
Приедем на место , там и определмся , что к чему , кто такой - этот Teddy и с чем его едят
Mike77
iva 728 писал(а):

Приедем на место , там и определмся , что к чему , кто такой - этот Teddy и с чем его едят


Так что? Позвонить-пообщаться?
Kpoxa Polly
Mike77 писал(а):

iva 728 писал(а):

Приедем на место , там и определмся , что к чему , кто такой - этот Teddy и с чем его едят


Так что? Позвонить-пообщаться?



Что-то неохота чужих людей. Позвони, узнай, потом посмотрим. Мне кажется, так будет лучше
Mike77
Ларчик открывался просто - письмо, которое мне упало в ящик - от Kuz'michа. Я уже созвонился. Так что, все путём.
iva?
Mike77 писал(а):

Ларчик открывался просто - письмо, которое мне упало в ящик - от Kuz'michа. Я уже созвонился. Так что, все путём.

Чего ж он сразу не представляется , в заблуждение вводит
Kirill111
Хмм... А мне пришло 2 письма. Одно вроде от
Кузмича, а второе - от Тедди из Флешрейсинга. 8-)

Итак, итог! Собираемся СЕГОДНЯ В 21:00 ЧЕРЕЗ 300м ПОСЛЕ ПОВОРОТА НА МАМЫРИ. Аварийкой мигать не обязательно - и так узнаемся. Приезжать всем! Very Happy
CTPAHHuK
Kirill111 писал(а):

Хмм... А мне пришло 2 письма. Одно вроде от
Кузмича, а второе - от Тедди из Флешрейсинга. 8-)

Итак, итог! Собираемся СЕГОДНЯ В 21:00 ЧЕРЕЗ 300м ПОСЛЕ ПОВОРОТА НА МАМЫРИ. Аварийкой мигать не обязательно - и так узнаемся. Приезжать всем! Very Happy


Только не после поворота НА МАМЫРИ, а после поворота В МАМЫРЯХ. Мамыри на Калужке стоят.
iva?
ФСЁ !!! ПРИНЯТО!!!!!
Mike77
Правильнее говорить не "ФСЁ! ПРИНЯТО!", а "УСЁ! ПРИНЯТО!". Smile
Killer Speed
Народ! Не пугайтесь. Я и Teddy(Алексей) с первого класса вместе! Просто я как увидел, что вы хотите гоняться сразу слил ему эту тему. Он откликнулся. Гонками по большей части он занимался. А я у них механиком был и так по мелочи помогал. Я просто не знал точно, сможет он подъехать или нет. А большая часть оборудования для проведения заездов у него. Вообщем мы приедем со своим оборудованием, сделаем старт-финиш, распаркуем машины, обеспечим гонки короче. С ментами если что разрулим. Главное чтоб погодка не подвела!

P.S. если кто не знает куда ехать, я Teddy и еще несколько машин будем стоять с аварийкой с 20:00 до 20:30 (ну плюс-минус 15 минут) здесь:
-=Worm=-
Ну вы блин и замутились Wink Это надо не фотик а камеру с собой брать!!! :-D Кино снимем! А погодка думаю не подведёт, так что всё вроде должно быть в лучшем виде Smile
Kpoxa Polly
А как узнать, кто есть кто? Спрашивать ник и имя?
-=Worm=-
Крошка_По писал(а):

А как узнать, кто есть кто? Спрашивать ник и имя?


По началу только по нику Smile
Ты тоже будешь там?
iva?
По моей машине сразу всё поймёшь :cool:
Kpoxa Polly
я пока еще не знаю, может, приеду....посмотреть на ваше безумство :cool:

может, ники на бумажках написать Smile
Mike77
iva 728 писал(а):

По моей машине сразу всё поймёшь :cool:


То есть, ты хочешь сказать, что приехав на место сразу же полезешь под капот? Все как на картинке в подписи? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы