Страница 2 из 13
<MexaniK>
Tony999io писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Модераторы!!!!!!
Предлогаю тему перенести в другую ветку!!!!!!!!!



например?


Например в *Место встречи * или *Дорожное движение* ! Коль уж заговорили про встречи и гонки....Так и народу мб присоединиться больше!
Саша_
В четверг, на Ленинградке, для меня просто здорово.
Я оттуда прямо на дачу рвану.
Думаю, под впечатлением 550 км проеду за пару часов Very Happy
Главное, чтобы место было достаточно освещено для гонщиков. А то можете не туда приехать. Very Happy
Tony999io
Саша_ писал(а):

В четверг, на Ленинградке, для меня просто здорово.
Я оттуда прямо на дачу рвану.
Думаю, под впечатлением 550 км проеду за пару часов Very Happy
Главное, чтобы место было достаточно освещено для гонщиков. А то можете не туда приехать. Very Happy



Very Happy ничего себе дача
это скорее уже домик в деревне 8-)
Саша_
Tony999io писал(а):

это скорее уже домик в деревне 8-)



Он и есть. Так получилось. Very Happy
Зато молоко вкусное, а я его люблю.
Kirill111
Тему переносить не надо. Если бы хотели открыть там - там бы и открыли. Ну что, никто чтоль не приедет? :-(
Tony999io
да завтра обсудим
еще до четверга считай 2 дня
zO_Om
На международном шоссе (Ш-2) было бы замечательно, я живу недалеко 8-)
Менты там тусуются в одном месте - выезд на ленинградку, но изредка вижу их около заправки (по дороге к Ш-2)
Grown
Блин добираться до вас... пошти 300 верст. Я б не упустил посмотреть. Вы потом хоть как нибудь тему обзовите по итогам, чтоб сразу понятно было. А кстати, где ваш главный оппонент?
Atrox
Attention Фотографии не забудьте выложить, потому как не все могут присудствовать, а увидеть хотят многие. :neutral:
Kirill111
Knife писал(а):

Attention Фотографии не забудьте выложить, потому как не все могут присудствовать, а увидеть хотят многие. :neutral:



А кто будет фотографировать? По ходу никто не приедет... :-(
Atrox
Kirill111 писал(а):

А кто будет фотографировать? По ходу никто не приедет... :-(



Да ладно, кто - нить припрёться, только вид будет делать, типа я сдесь живу, поэтому я сдесь и что сдесь происходит не в курсе. Laughing
Killer Speed
MexaniK-84 писал(а):

Если собираетесь гоняться, то лучше конечно в субботу, тк многие уедут на дачи и соответственно транспорту будет меньше!!
Место - например Хаваньковское кладбище! Там иногда устраивают ночные гонки! Довольно приличный прямой участок с хорошим асфальтом! И место для парковки есть...и пиво можно купить....и ментов там не бывает...
как место для встречи вполне подойдет Смотровая площадка возле МГУ! Толко например не где все собираются, а прям возле входа в ГЗ!
З.Ы. Думайте...решайте...я бы приехал...посмотрел...может и проктился бы с кем то...



На хованке гонки устраивают практически каждые выходные. А ментов там нет потому, что организаторы гонок заранее им проплачивают.

В москве погонять у вас не получится, будут БОЛЬШИЕ проблемы с ментами. Сейчас ни один гоночный клуб не гоняется в москве, все уезжают в область. Как вариант, можно просто поехать на смотру присоединиться к одному из гоночных клубов. И прямой отрезок искать не прийдется. Вас отведут на трассу и гоняйтесь сколько душе угодно до самого утра.
Я могу подехать и еще несколько зубил привести, тока мы будем отстаивать сторону, которая "крутит до отсечки"
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
iva?
Я постораюсь припереться. До окончательного принятия решения ещё сегодня и завтра в течение рабочего дня. Предварительно давайте определимся : четверг , кладбище , 21.00.
Саша_
У меня 512 МБ
Kpoxa Polly
я может, тоже бы подъехала, посмотреть на это! Эх, жаль 6600 помалкивает, а то разогнался бы до 100 Smile Smile Smile
iva?
Крошка_По писал(а):

я может, тоже бы подъехала, посмотреть на это! Эх, жаль 6600 помалкивает, а то разогнался бы до 100 Smile Smile Smile


Давай - давай подруливай , мы и без 6600 нормально время проведём !
Kpoxa Polly
iva 728 писал(а):

Крошка_По писал(а):

я может, тоже бы подъехала, посмотреть на это! Эх, жаль 6600 помалкивает, а то разогнался бы до 100 Smile Smile Smile


Давай - давай подруливай , мы и без 6600 нормально время проведём !



Так что, ночьт, улица, фонарь, кладбище, четверг, ровно в полночь? Smile
Killer Speed
Так что значит, в пятницу в 21 на хованке? Если да, то я буду. И скорее всего не один.
Mike77
Kuz'mich писал(а):

Так что значит, в пятницу в 21 на хованке? Если да, то я буду. И скорее всего не один.


Вроде как четверг обсуждали. В четверг-то ты сможешь подъехать?
Kirill111
Ну что, все на кладбище в четверг? Smile
Mike77
Kirill111 писал(а):

Ну что, все на кладбище в четверг? Smile


Венки, тапки и прочее брать с собой или там выдадут? :-D
Levski
Господа! Мне интересно поглазеть
Куда ехать? Я смотрю так никто и не определился...

По поводу места... Как насчет какой-нибудь скоростной магистрали? Типа Москва-Дон... Там ограничение - 110, дорога - 3-4 полосы... Ментам придраться будет сложно, уж разогнаться до 140-150 будет нетрудно. Я, например, сегодня утром по этой трассе шел со скокростью 170 (по БК)...
А вечером, думаю, наверняка народу мало будет. Но, это, так, предложение...

PS. Я бы приехал посмотреть, т.к. мне сложно будет тягаться с кем-либо. Во-первых - седан, во-вторых - движок и коробка - стандарт. Другими словами, в 13,5 секунд я без труда уложусь. Но вот больше, пока увы. Могу фотик привезти. Фотик не фонтан (Canon Digital IXUS II), но, в принципе, снимает
Mike77
2Nikolai Levski. Почему тебе будет сложно тягаться? У меня машина лишина напрочь какого-либо тюнинга, если не считать доведенной до ума подвески.
Mike77
З.Ы. Трассу "Дон" тоже можно рассматривать в качестве варианта.
З.З.Ы. Честно говоря, кладбище как место проведения заезда, мне не сильно нравится. Не хочется никого беспокоить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы