Страница 11 из 13
Kpoxa Polly
Renegade7, перепиши мне куда-нибудь на диск, плз, не хочет у меня комп показывать.....
acik
Nikolai Levski писал(а):

acik писал(а):

а кто это? какая у него была машина?


Это герой твоего третьего заезда на синей девятке...



Коль, я поняла, но это нереал по-моему )
Mike77
720 точек, конечно, лучше. А по поводу золота/бронзы можно не заморачиваться. Бронза на черном, в итоге, будет смотреться вполне пристойно. Можно сделать цветопробу. Она в большинстве контор бесплатная. И сразу будет понятно что выйдет в итоге.
Renegade7
Поль на диск перепишу....... 8-) ...........заберешь...................как нить 8-)
CTPAHHuK
Mike77 писал(а):

720 точек, конечно, лучше. А по поводу золота/бронзы можно не заморачиваться. Бронза на черном, в итоге, будет смотреться вполне пристойно. Можно сделать цветопробу. Она в большинстве контор бесплатная. И сразу будет понятно что выйдет в итоге.


А художники-дизайнеры тут есть? Может кто знает в CMYК параметры приближенные к золоту?
Levski
Восьмеркин писал(а):

как это без звука, а кто кричал: "Порвал, порвал!" :-D



Есть такое мнение, что "Порвал, порвал!" - кричала моя группа поддержки Smile Ибо это они и снимали Smile
Kpoxa Polly
Renegade7 писал(а):

Поль на диск перепишу....... 8-) ...........заберешь...................как нить 8-)




спасибки тебе большое! Smile Свидимся! Smile
Levski
acik писал(а):

Nikolai Levski писал(а):

Это герой твоего третьего заезда на синей девятке...


Коль, я поняла, но это нереал по-моему )



Вот распредвал поменяю, тогда посмотрим Smile
Mike77
2CTPAHHuK. Можно взять за основу Pantone 871 или 872. В Кореле есть функция перевода пантонов в CMYK. Но не факт, что полученный результат устроит тебя - монитор, если он непрофессиональный - штука некалиброванная. Обязательно поясни изготовителям ЧТО ИМЕННО ты хотел бы видеть.
Killer Speed
Cavalier писал(а):

У нас флаг тёмно-зелёный, по крайней мере тот что у меня на машине болтался Вот насчёт второго точно не вспомню-вроде бы такой же, но может быть и чёрный-просто видеть его в основном в темноте приходится


Да, у нас темно-зеленые флаги. Должен был быть черным, но получился темно-зеленым. Надо было на черной материи печатать.
По поводу флагов свяжитесь с Teddy, он может дать ссылку на фирму, в которой мы их заказывали.
CTPAHHuK
Mike77 писал(а):

2CTPAHHuK. Можно взять за основу Pantone 871 или 872. В Кореле есть функция перевода пантонов в CMYK. Но не факт, что полученный результат устроит тебя - монитор, если он непрофессиональный - штука некалиброванная. Обязательно поясни изготовителям ЧТО ИМЕННО ты хотел бы видеть.


А они в кореле берут макет Smile Ща буду искать, где там Pantone.
Ветероk
Mike77 писал(а):

Бронза на черном, в итоге, будет смотреться вполне пристойно.



Ага Smile И будет в полной мере соответствовать тому месту где проведились заезды Very Happy ...
Mike77
2CTPAHHuK. Рисуешь квадратик, выбираешь заливку, выплывает панелька, в которой (вверху) в графе models ты выбираешь palettes. Внизу открывшейся менюхи (справа) набираешь цифрами 871 или 872. Это и есть то самое золото. Как видишь - весьма смахивает на бронзу.
CTPAHHuK
Mike77 писал(а):

Рисуешь квадратик, выбираешь заливку, выплывает панелька, в которой (вверху) в графе models ты выбираешь palettes. Внизу открывшейся менюхи (справа) набираешь цифрами 871 или 872. Это и есть то самое золото. Как видишь - весьма смахивает на бронзу.


Нашел. Только ИМХО 810 ближе к золоту. 871 это коричневый какойто.
Хотя, может это у меня на экране так, потому что не калиброванный монитор.
Mike77
Ветероk писал(а):

Mike77 писал(а):

Бронза на черном, в итоге, будет смотреться вполне пристойно.



Ага Smile И будет в полной мере соответствовать тому месту где проведились заезды Very Happy ...


Так, вроде, флаг будет без рюшечек Smile
Ветероk
По мне так лучше серебром на синем фоне. Тем более и форум такими цветами раскрашен. А черный это фон стритрейсоров ИМХО.
Mike77
CTPAHHuK писал(а):

Mike77 писал(а):

Рисуешь квадратик, выбираешь заливку, выплывает панелька, в которой (вверху) в графе models ты выбираешь palettes. Внизу открывшейся менюхи (справа) набираешь цифрами 871 или 872. Это и есть то самое золото. Как видишь - весьма смахивает на бронзу.


Нашел. Только ИМХО 810 ближе к золоту. 871 это коричневый какойто.
Хотя, может это у меня на экране так, потому что не калиброванный монитор.


810-й - это "на глаз". По пантонному вееру он очень смахивает на цвет спелого апельсина - ярко-рыжий. А 871 и 872 - это два пантона золота, причем достаточно светлого. Есть и потемней. Монитор, "перевирая", показывает его как темную бронзу.
Mike77
Ветероk писал(а):

По мне так лучше серебром на синем фоне. Тем более и форум такими цветами раскрашен. А черный это фон стритрейсоров ИМХО.


Неплохой вариант. Но на печати, серебро тоже будет не совсем серебром. Скорее, как светло-серый в той или иной тональности. Если уж останавливаться на варианте серебро/синий, то на мой взгляд, синий должен быть достаточно темным. Иначе серебро на светлом фоне будет "теряться".
CTPAHHuK
Mike77 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Mike77 писал(а):

Рисуешь квадратик, выбираешь заливку, выплывает панелька, в которой (вверху) в графе models ты выбираешь palettes. Внизу открывшейся менюхи (справа) набираешь цифрами 871 или 872. Это и есть то самое золото. Как видишь - весьма смахивает на бронзу.


Нашел. Только ИМХО 810 ближе к золоту. 871 это коричневый какойто.
Хотя, может это у меня на экране так, потому что не калиброванный монитор.


810-й - это "на глаз". По пантонному вееру он очень смахивает на цвет спелого апельсина - ярко-рыжий. А 871 и 872 - это два пантона золота, причем достаточно светлого. Есть и потемней. Монитор, "перевирая", показывает его как темную бронзу.


Ага. Ясно. Значит схожу к нашим клиентам-издателям, посмотрю у них на маках.
ЗЫ. Можно и у изготовителей флагов сделать цветопробу. Стоит 50-300 рублей.
1 флаг 1360 рублей
от 3 до 9 флага 1275 рублей
от 10 до 100 флагов 1182 рублей

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (15 Июля 2005 17:45), всего редактировалось 1 раз
Mike77
CTPAHHuK писал(а):

Mike77 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Mike77 писал(а):

Рисуешь квадратик, выбираешь заливку, выплывает панелька, в которой (вверху) в графе models ты выбираешь palettes. Внизу открывшейся менюхи (справа) набираешь цифрами 871 или 872. Это и есть то самое золото. Как видишь - весьма смахивает на бронзу.


Нашел. Только ИМХО 810 ближе к золоту. 871 это коричневый какойто.
Хотя, может это у меня на экране так, потому что не калиброванный монитор.


810-й - это "на глаз". По пантонному вееру он очень смахивает на цвет спелого апельсина - ярко-рыжий. А 871 и 872 - это два пантона золота, причем достаточно светлого. Есть и потемней. Монитор, "перевирая", показывает его как темную бронзу.


Ага. Ясно. Значит схожу к нашим клиентам-издателям, посмотрю у них на маках.


Идеальный вариант. А заодно спроси у них пантонный веер с переводом CMYKа в пантон. У них он просто обязан быть. И сразу все станет ясно.
Ветероk
ИМХО чисто текст это не кашерно. На рекламный банер будет похож. Надо значок придумать )))
Mike77
Ветероk писал(а):

ИМХО чисто текст это не кашерно. На рекламный банер будет похож. Надо значок придумать )))


По идее - да. В левом верхнем углу форума один из вариантов присутствует. Только "ин.-анал. агент." использоваться не надо.
Ветероk
Mike77 писал(а):

Ветероk писал(а):

ИМХО чисто текст это не кашерно. На рекламный банер будет похож. Надо значок придумать )))


По идее - да. В левом верхнем углу форума один из вариантов присутствует. Только "ин.-анал. агент." использоваться не надо.



А почему бы ладью ваза не использовать?
Mike77
Ветероk писал(а):

Mike77 писал(а):

Ветероk писал(а):

ИМХО чисто текст это не кашерно. На рекламный банер будет похож. Надо значок придумать )))


По идее - да. В левом верхнем углу форума один из вариантов присутствует. Только "ин.-анал. агент." использоваться не надо.



А почему бы ладью ваза не использовать?


Что скажешь, CTPAHHuK?
CTPAHHuK
Ветероk писал(а):

Mike77 писал(а):

Ветероk писал(а):

ИМХО чисто текст это не кашерно. На рекламный банер будет похож. Надо значок придумать )))


По идее - да. В левом верхнем углу форума один из вариантов присутствует. Только "ин.-анал. агент." использоваться не надо.



А почему бы ладью ваза не использовать?


Там не автолада значек, а ладаонлайн Smile
Если ладью брать, то флаг нужно темно-синй, в цвета автоваза.
Если есть дизайнеры, просьба, может накидаете макетики? А то у меня с дизайном плохо Smile Вот накодить могу черта с рогами, а нарисовать только прямые линии и то, потому что проектировщиком 5 лет работал 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы