Страница 3 из 13
Tony999io
Very Happy так в итоге когда и где?

дайте кто нить четкие инструкции к действию

а по поводу м4 дон впринципе можно, только там тоже иногла пернатые пасутся и если много народу соберется то парконутся негде
Renegade7
Я правльно понимаю гонки будут на том кладбище возле Калужки.................... 8-)
Kirill111
Вобщем, давайте уже определяться. Не на трассе - это точно. Трасса - вещь такая, там дальнобои и дачники с рассадой... Smile Либо заброшенная прямая в ближайшем подмосковье, либо Хованское (хороший вариант ИМХО), либо еще где в Москве. Давайте определимся до сегодняшнего вечера. Чтобы завтра уже висела тема с МЕСТОМ и ВРЕМЕНЕМ сбора.

З.Ы. Я сейчас ухожу по делам, еще раз буду за компом около 7 вечера. Но я заранее согласен с тем местом, которое поддержит большинство. 8-)
-=Worm=-
Народ а где это Хованское кладбище? Останкинское вижу а ещё???
Так предварительно на завтра в 21,00 да?
Atrox
-=Worm=- писал(а):

Народ а где это Хованское кладбище? Останкинское вижу а ещё???
Так предварительно на завтра в 21,00 да?



Интересная схема оплаты проезда в городских автобусах недавно принята на вооружение 14-м автобусным парком Москвы. По выходным дням, когда пассажиропоток по маршруту N502 от метро "Юго-Западная" до Хованского кладбища заметно увеличивается, на линии работает порядка 10 автобусов, в то время, как в будние дни их всего 4.
Короче, Киевское шоссе. Laughing
Levski
Mike77 писал(а):

2Nikolai Levski. Почему тебе будет сложно тягаться?



Ну считай... Имеем: я, весом 100 кг Smile
Имеем, моя 2115. Двигатель, коробка, сцепление, тормоза - стандарт.
Подвеска - Kayaba газ + пружины Kilen + растяжка стоек.
Колеса - ковка, 14", резина GoodYear.
Музыка не в счет Smile
И все... У меня даже тонировки нет... Меня на дороге ничего не выделяет.
Поэтому, если бы я меньше весил, то думаю, в 13 секунд до 100 я бы уложился. А так, с моим весом - лишь 13,5 :cool:
Atrox
Откуда лучше заезжать на Хованское кладбище?
С Профсоюзки, аль с Киевки?
Levski
-=Worm=- писал(а):

Народ а где это Хованское кладбище?



Не смотря на то, что я сам родом из Москвы, мне тоже интересно получить ответ на этот вопрос...
Kirill111
Knife писал(а):

Откуда лучше заезжать на Хованское кладбище?
С Профсоюзки, аль с Киевки?



С Профсоюзки. ВСЕМ!!! Хованское кладбище - едете по Профсоюзной в область. Буквально через 500 метров, ну может километр, после пересечения со МКАД будет пост ДПС, светофор и перекресток. На нем направо - это и есть дорогоа к Хованскому кладбищу. Дорога ровная, прямая... Я ЗА!
Mike77
Nikolai Levski писал(а):

Mike77 писал(а):

2Nikolai Levski. Почему тебе будет сложно тягаться?



Ну считай... Имеем: я, весом 100 кг Smile
Имеем, моя 2115. Двигатель, коробка, сцепление, тормоза - стандарт.
Подвеска - Kayaba газ + пружины Kilen + растяжка стоек.
Колеса - ковка, 14", резина GoodYear.
Музыка не в счет Smile
И все... У меня даже тонировки нет... Меня на дороге ничего не выделяет.
Поэтому, если бы я меньше весил, то думаю, в 13 секунд до 100 я бы уложился. А так, с моим весом - лишь 13,5 :cool:


Да, с такими параметрами точно ничего не выйдет! У нас-то машинки покруче будут - из ценовой группы свыше 100 туев.
В общем, если ты приедешь, чтобы не только поприсутствовать, но и поучаствовать - будет здорово!
-=Worm=-
Их там 2 новое и старое так где? Может при съезде с Профсоюзной собраться?

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (13 Июля 2005 15:16), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Kirill111 писал(а):

Knife писал(а):

Откуда лучше заезжать на Хованское кладбище?
С Профсоюзки, аль с Киевки?



С Профсоюзки. ВСЕМ!!! Хованское кладбище - едете по Профсоюзной в область. Буквально через 500 метров, ну может километр, после пересечения со МКАД будет пост ДПС, светофор и перекресток. На нем направо - это и есть дорогоа к Хованскому кладбищу. Дорога ровная, прямая... Я ЗА!


Встречаемся у входа?
Renegade7
Kirill111 не вводи в заблуждение народ который по Калужке не ездит.... 8-) ............после МКАДа через 500 метров поста не будет ..................гаишники очень часто стоят это да но поста не будет........................а вот указатель вроде как висит.................. 8-) я там каждый день передвигаюсь................ 8-)
-=Worm=-
Renegade7 писал(а):

Kirill111 не вводи в заблуждение народ который по Калужке не ездит.... 8-) ............после МКАДа через 500 метров поста не будет ..................гаишники очень часто стоят это да но поста не будет........................а вот указатель вроде как висит.................. 8-) я там каждый день передвигаюсь................ 8-)



Поворт где Мамыри? И что на указателе написано?
Саша_
Kuz'mich писал(а):

то я буду. И скорее всего не один.



Это угроза? Very Happy
Саша_
Nikolai Levski писал(а):

Mike77 писал(а):

2Nikolai Levski. Почему тебе будет сложно тягаться?

И все... У меня даже тонировки нет...



Да, без тонировки, какие уж тут гонки Very Happy
Renegade7
Да где Мамыри .........и если не ошибаюсь Николо-Хованское кладбище.................я туда ездил один раз и то на разборку японских авто................ 8-) ..............так что все же будет удобнее людям встретится на калужке или сразу после поворота в Мамырях
Mike77
Наверное, на кладбище гайцы не поедут, даже если их кто-нибудь вызовет. Ведь в ПДД нет ни слова о кладбищах. Так что, возможно, это самое спокойное место Smile
-=Worm=-
Так значит завтра в 21.00 после поворота в Мамырях???
Mike77
-=Worm=- писал(а):

Так значит завтра в 21.00 после поворота в Мамырях???


Заметанно. На этом и остановимся. Четверг, 21.00, после поворота в Мамырях.
2Kirill111. Спасибо, что кинул ссылку в "Самары".
Kpoxa Polly
Люди, а чего так поздно-то? я с работы успею только приехать, дверь поцеловать да сразу уехать на встречу! сами же говорите, что в пятницу всем на работу, а в 9 только встречаться собираетесь! Пока то да се, уж и полночь придет, а кладбище-то рядом......
Mike77
2Крошка_По. Чтобы все кто собирается приехать успели закончить свои дела и добраться. Ну и загруженность дорог, в это время, уже не та, что в час-пик.
kir3000
Так..итог ....едем по Профсоюзной, никуда не сварачиваем, проезжаем м.Теплый стан, дальше, через метров 500 Пост ГАИ, потом через 100 м МКАД, едем прямо, Калужское шоссе, через 500-1000м ПОВОРОТ (или перекрёсток со светофором?) с указателем МАМЫРИ и Николо-Хованское кладбище НАПРАВО. СРАЗУ после поворота останавливаемся..так?
Antone
ОК, мужики, я тоже подъеду, хоть и недавно зарегился, а читал давно, все равно чертовски интересно встретиться и пообщаться! Насчет встречи, я сверну на повороте на Мамыри и буду стоять в 21:00 в четверг с аварийкой!!!
Tony999io
Antone писал(а):

ОК, мужики, я тоже подъеду, хоть и недавно зарегился, а читал давно, все равно чертовски интересно встретиться и пообщаться! Насчет встречи, я сверну на повороте на Мамыри и буду стоять в 21:00 в четверг с аварийкой!!!




Smile если найдешь место свободное припарковатся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы