Страница 4 из 13
Kpoxa Polly
Народ, у меня дилема.....очень охота на всех посмотреть, но на 8 уже неделю назад договорилась о встрече! Если обещала встретиться - должна выполнять обещание....но и на вас посмотреть уж очень хочется! Помогите решить дилему!!!
Mike77
Крошка_По писал(а):

Народ, у меня дилема.....очень охота на всех посмотреть, но на 8 уже неделю назад договорилась о встрече! Если обещала встретиться - должна выполнять обещание....но и на вас посмотреть уж очень хочется! Помогите решить дилему!!!


Переноси свою, насколько я понимаю, романтическую встречу на 21.00 в район Хованского кладбища. Романтика, едрена мать! И волки будут сыты и овцы целы!
Виталькин
Antone писал(а):

ОК, мужики, я тоже подъеду, хоть и недавно зарегился, а читал давно, все равно чертовски интересно встретиться и пообщаться! Насчет встречи, я сверну на повороте на Мамыри и буду стоять в 21:00 в четверг с аварийкой!!!



Полностью поддерживаю Antone ...
На нем и подъеду Smile
Kpoxa Polly
Mike77 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Народ, у меня дилема.....очень охота на всех посмотреть, но на 8 уже неделю назад договорилась о встрече! Если обещала встретиться - должна выполнять обещание....но и на вас посмотреть уж очень хочется! Помогите решить дилему!!!


Переноси свою, насколько я понимаю, романтическую встречу на 21.00 в район Хованского кладбища. Романтика, едрена мать! И волки будут сыты и овцы целы!



да нет, не романтическая....неудобно обижать человека, и слово не держать - как-то не по себе... :-(
Mike77
Крошка_По писал(а):

Mike77 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Народ, у меня дилема.....очень охота на всех посмотреть, но на 8 уже неделю назад договорилась о встрече! Если обещала встретиться - должна выполнять обещание....но и на вас посмотреть уж очень хочется! Помогите решить дилему!!!


Переноси свою, насколько я понимаю, романтическую встречу на 21.00 в район Хованского кладбища. Романтика, едрена мать! И волки будут сыты и овцы целы!



да нет, не романтическая....неудобно обижать человека, и слово не держать - как-то не по себе... :-(


Ну, если не романтическая, тогда точно можно переносить на кладбище Smile
Kirill111
ВСЕМ! Останавливаемся не СРАЗУ за поворотом на кладбище, а метров через 300-400. Чтоб не привлекать излишнего внимания.

З.Ы. А все же помнится мне что пост там есть... Неужто ошибаюсь? 8-)
Kirill111
Крошка_По писал(а):

Народ, у меня дилема.....очень охота на всех посмотреть, но на 8 уже неделю назад договорилась о встрече! Если обещала встретиться - должна выполнять обещание....но и на вас посмотреть уж очень хочется! Помогите решить дилему!!!



Он один, а нас МНОГО. Мы больше обидимся. Smile
Mike77
Предлагаю скинуться и заказать похоронный "ПАЗ", для "отвода глаз". Тогда эффект неожиданности будет достигнут полностью!
Kirill111
Mike77 писал(а):

Предлагаю скинуться и заказать похоронный "ПАЗ", для "отвода глаз". Тогда эффект неожиданности будет достигнут полностью!



Угу... А кто будет роль трупа исполнять? Smile А куча Самар - это типа сопровождающая процессия. А быстро едут - потому что вурдалаков боятся и темноты. Smile
Восьмеркин
когда гоняться будете не забудьте для чистоты эксперимента меняться тактикой: т.е. из пары сначала один крутильщик, а потом другой Laughing "и да познаешь ты истину" (с)Smile
Mike77
Восьмеркин писал(а):

когда гоняться будете не забудьте для чистоты эксперимента меняться тактикой: т.е. из пары сначала один крутильщик, а потом другой Laughing "и да познаешь ты истину" (с)Smile


Не-е-ет, не катит! Я крутить буду до разумного предела - то есть не выше 4500. Меняться не хочу.
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

когда гоняться будете не забудьте для чистоты эксперимента меняться тактикой: т.е. из пары сначала один крутильщик, а потом другой Laughing "и да познаешь ты истину" (с)Smile


Не-е-ет, не катит! Я крутить буду до разумного предела - то есть не выше 4500. Меняться не хочу.


тогда это просто "перегонки", для пацанов это (ИМХО), чистоты эксперимента не будет и снова будут основания для бесконечного флуда про "Разгон до...". сегодня на Новинском в тоннеле дурики на ино гонялись, 4 машины в куче, 2 трупа, ни подушки не спасли, ни хваленая безопасность MB Laughing
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

когда гоняться будете не забудьте для чистоты эксперимента меняться тактикой: т.е. из пары сначала один крутильщик, а потом другой Laughing "и да познаешь ты истину" (с)Smile


Не-е-ет, не катит! Я крутить буду до разумного предела - то есть не выше 4500. Меняться не хочу.


тогда это просто "перегонки", для пацанов это (ИМХО), чистоты эксперимента не будет и снова будут основания для бесконечного флуда про "Разгон до...". сегодня на Новинском в тоннеле дурики на ино гонялись, 4 машины в куче, 2 трупа, ни подушки не спасли, ни хваленая безопасность MB Laughing


Думаю, что ты не прав. Эксперимент все же состоится. В итоге, тот кто будет первым докажет свою правоту.
Восьмеркин
найти надо равную пару(ИМХО)
Killer Speed
Значить так. Про выезд по профе прямо до мамырей я думаю всем понятно. Поста там на повороте нет. Там только световор. Он после мкада самый первый. На нем направо. Сразу за поворотом развилка - чуть левее и чуть правее. Едете по главной дороге (та, что чуть левее). Где-то через 500-1000 м будет поворот налево (как ориентир там церковь). Вот туда нам всем и надо.
С ментами как повезет. Могут приехать, а могут и нет. Если приедут два варианта - либо разбегаемся, либо отваливаем им и они нас не видели. Могут быть еще охранники кладбища, которые будут цыганить деньги, типа чтоб они ментов не вызвали. Слать их куда подальше.
А еще (уже после полуночи) могут подтянуться уличные гонщики. Но с ними проще, я с собой возьму человека, который знаком с их организаторами.

Может мне конуса взять, типа обозначить старт и финиш?

З.Ы. Если крутить до 4500 останешься на старте, в то время как тот кто крутит до отсечки будет e;t тормозить у финиша.

Последний раз редактировалось: Killer Speed (14 Июля 2005 09:12), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Восьмеркин писал(а):

найти надо равную пару(ИМХО)


Кирилл тоже предлагал такой вариант. Думаю, что состоится и то, и другое.
Mike77
2Kuz'mich. Учитывая, что я отстаивал именно этот вариант, то, наверное, будет глупо смотреться, если возьму и все сделаю наоборот. Конусы возьми. Это, думаю, совсем не помешает.
Саша_
Kuz'mich писал(а):

С ментами как повезет. ... Если приедут два варианта - либо разбегаемся, либо отваливаем им и они нас не видели. Могут быть еще охранники кладбища, ... Слать их куда подальше.



Не очень понимаю, какая разница - как приедут, так и уедут. Что они могут предъявить?
Послать их туда же, куда и охранников.
Djam
Я тоже обязательно приеду посмотреть на эту мега гонку, правда у меня не зубило, а кирпич Very Happy ....... но я думаю, это не особо важно....

П.С. могу заехать со стандартным зубилом, который будет крутить не до отсечки.....думаю, что будем на равне....
Mike77
2Djam. Приезжай, конечно.
Mike77
Oolong, судя по всему, приедет. А вот Chud, к сожалению, как раз завтра уезжает. Обещался в следующий раз быть непременно.
Killer Speed
Саша_ писал(а):

Не очень понимаю, какая разница - как приедут, так и уедут. Что они могут предъявить?
Послать их туда же, куда и охранников.



Могут впаять "нарушение общественного порядка", а могут мордой на асфальт. Они найдут за что. [/quote]
Kirill111
ВСЕМ КТО ВДРУГ ПОТЕРЯЕТСЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО: МОЙ ТЕЛЕФОН 8-926-586-46-24. Кирилл

З.Ы. Mike77 - ты тож телефончик напиши.
Kirill111
Kuz'mich писал(а):

Значить так. Про выезд по профе прямо до мамырей я думаю всем понятно. Поста там на повороте нет. Там только световор. Он после мкада самый первый. На нем налево. Сразу за поворотом развилка - чуть левее и чуть правее. Едете по главной дороге (та, что чуть левее). Где-то через 500-1000 м будет поворот налево (как ориентир там церковь). Вот туда нам всем и надо.
С ментами как повезет. Могут приехать, а могут и нет. Если приедут два варианта - либо разбегаемся, либо отваливаем им и они нас не видели. Могут быть еще охранники кладбища, которые будут цыганить деньги, типа чтоб они ментов не вызвали. Слать их куда подальше.
А еще (уже после полуночи) могут подтянуться уличные гонщики. Но с ними проще, я с собой возьму человека, который знаком с их организаторами.

Может мне конуса взять, типа обозначить старт и финиш?

З.Ы. Если крутить до 4500 останешься на старте, в то время как тот кто крутит до отсечки будет e;t тормозить у финиша.



На нем направо! Не вводи в заблуждение. Smile Конуса возьми на всяк случай, но я думаю проще на финише пару машин поставить с аварийкой. Так вроде всегда и делалось.
Kirill111
Kuz'mich писал(а):

Саша_ писал(а):

Не очень понимаю, какая разница - как приедут, так и уедут. Что они могут предъявить?
Послать их туда же, куда и охранников.



Могут впаять "нарушение общественного порядка", а могут мордой на асфальт. Они найдут за что.



Ну ты щы всех распугаешь. Ничего никому не будет, даже в случае появления ментов. Это 100%. Ну встреча клуба у нас на кладбище - и что? Smile Вот такие вот мы оригинальные. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы