Страница 13 из 13
mastervictor
Мож не в руку пошла,не? Wink
Lednik
mastervictor писал(а):

Мож не в руку пошла,не?


почему? модель у рено новая была, брал машину из первых партий. вот и косяки с качеством запчастей. а авария и стекло - в москве просто много народа, вот и вероятность наступления таких событий больше. короче, не заморачиваюсь я с этим Smile
A|ex
мне месяц назад какие то уроды с балкона кусок кирпича на машину скинули...
видно, что попало сначало в лобовуху, а от нее кирпич отскочил и перелетев через капот шлепнулся на асфальт. Повезло что только в лобовуху попало +- 3 сантиметра и уже или крыша или рамка двери пострадали бы, ну и конечно же повезло, что капот не пострадал.

Стекло поменяли по КАСКО, но поставили не тонированное Angry
так что сервису пришлось потом второй раз переклеивать.

З.Ы. в прошлом году они также передний бампер два раза перекрашивали... любят они все по два раза делать Smile
и в этом году на нем краска начала трещать Sad



Месяц назад в Москву ездил, так во дворах народ поголовно зеркала складывает. Зачем???
ИМХО так хоть зеркало габариты задает и если заденут, то его. А со сложенным могут и бок машины зацепить. Но я на всякий случай сложил зеркало как все, чтоб не выделяться из толпы Smile
Lednik
A|ex писал(а):


Месяц назад в Москву ездил, так во дворах народ поголовно зеркала складывает. Зачем???


не знаю, у меня автоматом сами складываются.
Smile
на старой ренохе не складывал никогда. только если в узком месте запаркуюсь, тогда убирал... жалко зеркало, своим лопухом кто долбанёт ещё cry
Цифра
Lednik
Давно не обновлялся. Чирканул бы, как с машиной, скока пробег, как автомат себя чувствует.
Lednik
НА пробеге 162 300 и в возрасте 8,5 лет Флю был сдан в трейд-ин и на замену ему взят КИА Соренто 2,2 дизель, 197 л.с.
Продолжаем наблюдение hehe
A|ex
Lednik, я смотрю ты долго катал на Флю. Good
А я так и продолжаю на Логане ездить. В ноябре ему уже 9 лет исполнилось.
Пробег почти 150 000. supercool

В этом году летом хотел поменять на что-то новое (или не очень). Но что-то не сложилось... Дорого всё. cry
CoolM
Lednik
A|ex писал(а):

Дорого всё.


да, цены ппц, космос. чем дольше я смотрел на новые авто, тем больше я начинал любить флюэнс hehe
MEPHI_Aahz
Lednik писал(а):

КИА Соренто 2,2 дизель, 197 л.с.


Комплектация?
Цена?
Lednik
MEPHI_Aahz писал(а):

Комплектация?
Цена?


комплектация Luxe. Цена по прайсу 2.079.000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы