Страница 5 из 23
luchsergey
слева и справа телевизора стоят вплотную фары,местов там не нашёл под гутки и закрепил оба на штатную шпильку где стоял сток-спереди радиатора.
luchsergey
на шахе согласен на спецкронштейнах под капотом по бокам радиатора стояли две улитки.имея четвертую зубилку и ремонтируя другие ни разу не видел на них улиток.
!Lnur
luch, я специально полазил посмотрел в машине коллеги по работе - у него стоят 2 сигнала по бокам рамки, стоят с завода, комплектация люкс, машине год. Подробно крепление разглядеть трудно - мешает чёрная накладка-обтекатель (не знаю как эта штука называется) смотрел только в щель.
Гудят зачётно! :cool:
Я после того как впервые их услышал, бегал по магазинам искал такие-же, но везде предлагали только троечные и волговские. Эти же похожи на троечные но не на 100%.
Алексей@
У меня радиатор кондея стоит, места не хватит.... 8-)
Придется наверное под капотом колхозить. 8-)
К стати я машину три дня назад купил. Very Happy
Gloom
Алексей@
поздравлям... Smile
Glan
Алексей@ писал(а):

Придется наверное под капотом колхозить.


проемы между бампером и колесными арками имхо более удачный вариант Wink
Own
тож сегодня себе такие поставил. 240 руб. нового образца.
ставил с реле. кнопка на руле включает минус, а минус волговские с кузова берут, как уже сказано было, так что ставил дополнительное реле, причем в чя реле имеется). тянул провод плюсовой с аккума. сечение взял 2,5. вроде как не мало. предохранитель на 20А врезал. ну и вот Smile

дудят зачотно! теперь не стыдно и на "бибику" жать :cool:
denches
сегодня воткнул дудки-компресор, волге после такого паравоза своим бутет стремно бибить
вот он
александр21
denches писал(а):

сегодня воткнул дудки-компресор, волге после такого паравоза своим бутет стремно бибить
вот он

эта китайская игрушка работает не больше месяца. Ставил когда то. Гудит зачётно, согласен, но только у меня 3 гудка было, а у тебя на фотке только 1.
denches
александр21
2 один чуть ниже
Xpert
luch
2 сигнала на люксовых самарах с завода, подтверждаю
s.enns
Добавлю свои копейки
http://fotki.yandex.ru/users/senns/album/38363/
Фишка тут в том, что можно в любой момент перейти к штатной схеме
"Пейте ханку, Мужики! Только тут бабка не достанет" (с)

8-)
Gloom
чет я не понял, каким образом осуществляется переход к штату?
karp1970
На счет рупора, крякалки и хрюколки да еще в Москоу сити,личное мое мнение гай,гей штаны с такого драйвера снимет и иметь в........ будет на нерегулируемом перекрестке Smile
s.enns
Gloom писал(а):

чет я не понял, каким образом осуществляется переход к штату?


Very Happy
А релюха находиться там же где клаксоны, посередине Surprised
Gloom
karp1970 писал(а):

На счет рупора


это с какого перепугу?
он же не многотональный вообще то...
а громкость, так это небольшой твик :grin:
s.enns писал(а):

А релюха находиться там же где клаксоны, посередине


ну все равно колодку под штатный сигнал надо восстанавливать Smile
s.enns
Gloom писал(а):

ну все равно колодку под штатный сигнал надо восстанавливать


она там на месте 8-) 8-) 8-)
Старик-Хаттабыч
Димон Шустрый писал(а):

пиво - 50р.


Пиво маловато как то ROFL
-makar-
однако , да, Гууууудки ОК! чума Wink

и я себе сменил gpn

на вот такие , потому шо на волговские у нас цены не сложат cry от450руб до 650руб.

GMP обошлись в 230 руб. причем оригинал Wink










подключил путем дополнения штатной проводки реле и прямым + с акум. через пред на 10 А. теперь при нажатии на сигнал вместо штатнойкрякалки срабатывает реле Wink замыкающее плюс сигналов .
-makar-
Раньше едешь, посигналил, сначала б...... обернуться посмотреть, кто ж энто сигналит , а теперь , сначала в сторону отпрыгивают, а потом смотрят , а где камаз шо сигналил 63
VLAD(POWER)
Скажите, а если к примеру установить волговские сигналы не к кузову а через пластиковые пластины (чтоб "-" не брал с кузова) и проводку оставить штатную (за исключением того что удалится разем штатный к сигналу) - такой вариан прокатит? Предохранитель стоит заменить на более мощный? Или вообще лучше отдельно подать "+" с предохранителем от аккума? Тот момент что пластины повлияют на звучание опускаем.
!Lnur
VLAD(POWER) писал(а):

Скажите, а если к примеру установить волговские сигналы не к кузову а через пластиковые пластины (чтоб "-" не брал с кузова) и проводку оставить штатную (за исключением того что удалится разем штатный к сигналу) - такой вариан прокатит? Предохранитель стоит заменить на более мощный? Или вообще лучше отдельно подать "+" с предохранителем от аккума? Тот момент что пластины повлияют на звучание опускаем.


Люди, поймите наконец, реле там НЕОБХОДИМО!!!
Ток штатного сигнала 3 ампера, ток волговского 8А... КАЖДЫЙ!!!
Итого вместо 3А через кнопку сингнала на руле и его медно-графитовые щётки пойдёт 16А. Как думаете, надолго их хватит?
И гудеть будет значительно тише из-за падения напряжения на проводах, контактах руля и кнопке. supercool
Own
VLAD(POWER)
будешь долго гудеть - штатные сопли оплавиться могут
luchsergey
Допустим на двенашках стоит реле сигнала ,только оно по уродски комутирует минус,там можно ставить на диэлектрике гутки.у мну в самаре2 стоит реле ,комутирует плюс,поставил всё штатно,полез пред заменить в чя-он уже 20А с завода.а что в чирике нет реле сигнала?
Own
есь реле....так же по уродски коммутирует минус.
но проводка - сопли для таких сигналов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы