Страница 23 из 23
Gloom
al08 писал(а):

С завода нет реле на звуковой сигнал.


ошибаешься
al08
Gloom писал(а):

al08 писал(а):

С завода нет реле на звуковой сигнал.


ошибаешься

А скажите,уважаемый,зачем тогда при установке Волговских сигналов рекомендуют поставить реле? Правильно,чтобы не горели контакты в руле,т.к Волговские сигналы потребляют тока 2х14А,а штатный 10А.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

vsmax писал(а):

При чем тут 10ка, речь про приору, я не знаю как на 10ке, под капотом и так и так желательно ставить, я про салонный.

Ну так в подписи и напиши,что Приора,чтобы не листать всю тему в поисках первого вопроса.
Gloom
al08
вначале разберитесь.


для волговских реле ставят как минимум из за того, что у волговских масса это корпус, а управляются они через +
штатный вазовский управляется через массу, + на нем всегда.

подгорание контактов уже вторично.

и как раз с евро панели, т.е. 2006-2007 года стали ставить реле на клаксон штатно с завода
Engie
Подтверждаю, стоит европанель реле есть, по виду всё заводское, на сигнал приходят 2 контакта, единственное не помню как управляется.

На счет волговских сигналов, если чесно не особо понравились, через 2 года один уже накрывается, думаю буду брать что то еще, более звонкое.
nestor
Gloom писал(а):

вначале разберитесь.





для волговских реле ставят как минимум из за того, что у волговских масса это корпус, а управляются они через +


+1 поменять управление.
al08
Gloom писал(а):

al08
вначале разберитесь.
для волговских реле ставят как минимум из за того, что у волговских масса это корпус, а управляются они через +
штатный вазовский управляется через массу, + на нем всегда.
подгорание контактов уже вторично.
и как раз с евро панели, т.е. 2006-2007 года стали ставить реле на клаксон штатно с завода

Ладно,уговорили!После суточного дежурства голова не соображает.
Tratil
подтверждаю, 2006 евро реле щелкает при нажатии на клаксон!
DJ0nny
я перезапитал это штатное реле . т.е по проводу где шел минус к сигналу , пошел плюс (от реле).

но проводок канешно тонковат ...
badboy2115
НЕСТЕР писал(а):

Gloom писал(а):

вначале разберитесь.
для волговских реле ставят как минимум из за того, что у волговских масса это корпус, а управляются они через +


+1 поменять управление.


Поставил вчера волговские ФА-ФА! Действитель - ЧУМА! Люди подпрыгивают вокруг когда сигналю. Good Лишь бы бабка какая кони не двинула от испуга, а то засудят за убийство по неосторожности..... Unknown Действительно, реле ставить надо в качестве инвертора управления плюсом, а не минусом как штатный клаксон. У богдаши есть реле сигнала в цепи + реле-инвертор, значит теперь сигнал идёт через два реле, что незаметно на работе клаксонов. Можно конечно закоротить контакты штатного реле удалив его из работы, но делать этого не стоит т.к. перед продажей шайтан-клаксоны лучше переставить на другое авто воткнув взад родной писклявый. У нас в Казани волговские ФА-ФА стоят 600 рублей.

c-302.png
Описание:
Размер файла: 60,48 KB
Просмотрено: 181 раз(а)

c-302.png
LT
У нас оригинальных волговских нет, исключительно китайская подделка с орфографической ошибкой... Посему, почесав репу купил китайскую же подделку под Nautilus

Оригинал
http://www.stebel.it/stebel2012/products.asp?IDserie=4&uso=&IDprodotto=17&tipologia=ELECTROPNEUMATICS И звук его можно там прослушать



Подделка

Скажу что подделка звучит ОЧЕНЬ похоже.
LAVik
http://images.ua.prom.st/326901277_w640_h640_5f64524s_960.jpg
сегодня себе такие взял, по причине появления на дорогах очень большого кол-ва ушлепков которым покласть на правила, как водил-удаков, так и и пешедрапов.
штатка пищьит через раз. собсна вчера она меня подвела, разошелся с удаком в милиметрах...
LAVik
внедрил. Smile
ставил в гараже...нажал.... ох-ел gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы